Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12661
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки есть вопрос
помните та история с топом, который всё никак не вышлют, в итоге они мне пообещали сертификат на 36 дол
...

но я не поняла как его использовать, о чём их спросила
на что мне пришел ответ, который я не очень поняла, хэлп плиз :rolleyes: ...
если честно я думала что они мне либо на кредитку его закинут, либо учтут при следующем заказе, но судя по письму что-то совсем не так радужно как хотелось бы :rolleyes:

Настя, мне сегодня по почте тоже пришел сертификат на 7,50 - даже не знаю, за что именно.
Использовать его очень просто - вбиваешь его номер в одно из полей для Оффер-кодов и всё :lol:

и еще вопросик =) кто-нибудь из худеньких и высокого роста брал леггинсы? и какого размера? :rolleyes:

По поводу роста - есть несколько моделей yoga leggins, в которых можно выбрать желаемую длину. А насчет "худеньких" - берите XS и всё :D они у них тянутся хорошо, так что если что - влезете :D
  • 0

#12662
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, мне сегодня по почте тоже пришел сертификат на 7,50 - даже не знаю, за что именно.
Использовать его очень просто - вбиваешь его номер в одно из полей для Оффер-кодов и всё :rolleyes:

а как он выглядит, что-то я его найти не могу :rolleyes:

и еще вопросик =) кто-нибудь из худеньких и высокого роста брал леггинсы? и какого размера? :rolleyes:
может кто поделится опытом??? заранее благодарю =)

я на 165 брала XS и S, в ширину нормально а вот по длине длинноваты, так что берите XS, 100% будет хорошо :lol:
  • 0

#12663
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
По дурости сделала заказ с доставкой обычной... Вчера отправили.
Подскажите, пожалуйста, сколько он в среднем идет и как приходит - обычным уведомлением в почтовый ящик?

спасибо :rolleyes:
  • 0

#12664
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а как он выглядит, что-то я его найти не могу :rolleyes:

кто выглядит? сертификат? :rolleyes:
он на бумаге напечатан и запечатан в конверт на манер пин-кодов от банковских карт :rolleyes:
пришёл реально по почте - обычной почте, не электронной :lol:) сейчас смотрю на конверте - отправлен был 25го августа, в Казахстан попал 5 сентября, в мое почтовое отделение пршел сегодня, 7го.
  • 0

#12665
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, 23,5 - это какой размер обуви?
  • 0

#12666
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а у меня 21 день на исходе, они обещали в течение этого времени его прислать, но его нет :rolleyes: я уже даже не знаю что делать :rolleyes:
смотрю завели мне отдельный оредр статус, где прописана эта сумма
BD-236157 Crochet halter Bra Top
s23-dusty pearl M 1 $38.00 -1 $-38.00
от 19 августа
чтоже делать-то? писать что не пришел? :rolleyes:
  • 0

#12667
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

По дурости сделала заказ с доставкой обычной... Вчера отправили.
Подскажите, пожалуйста, сколько он в среднем идет и как приходит - обычным уведомлением в почтовый ящик?

спасибо :rolleyes:


на какую сумму у вас был заказ?

девочки, это ХS----->85-65-95??
  • 0

#12668
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


По дурости сделала заказ с доставкой обычной... Вчера отправили.
Подскажите, пожалуйста, сколько он в среднем идет и как приходит - обычным уведомлением в почтовый ящик?

спасибо :rolleyes:


на какую сумму у вас был заказ?


240 долларов.
  • 0

#12669
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а у меня 21 день на исходе, они обещали в течение этого времени его прислать, но его нет :rolleyes: я уже даже не знаю что делать :rolleyes:
смотрю завели мне отдельный оредр статус, где прописана эта сумма
BD-236157 Crochet halter Bra Top
s23-dusty pearl M 1 $38.00 -1 $-38.00
от 19 августа
чтоже делать-то? писать что не пришел? :rolleyes:

Настя, может у тебя с адресом какие-то проблемы? Ты на почте спрашивала? У меня ещё не было ни одного случая, чтобы вещь, отправленная обычной почтой, не пришла - пусть иногда поздно, но приходили все.
Тут на сертификате написано, что они типа не отвечают за утерю или повреждение сертификата... Может, ты попросишь их рефанд сделать прям на твою карту, чтоб уж точно пришло?
Я просто боюсь, что они могут решить, что ты их обманываешь с этим топом (типа всем приходят, а тебе вот ну никак, да еще и сертификат потерялся по дороге) и вообще откажутся что-либо отвечать....
  • 0

#12670
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

девочки, это ХS----->85-65-95??


верх 100% XS
а на бедра 95 в теме мелькал размер S... наверно, зависит от вещи.
  • 0

#12671
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

По дурости сделала заказ с доставкой обычной... Вчера отправили.
Подскажите, пожалуйста, сколько он в среднем идет и как приходит - обычным уведомлением в почтовый ящик?

спасибо :rolleyes:

Женя, по моему опыту, обычной почтой посылка может идти от 2 до 5 недель. Причем лично у меня 2 недели - это первый раз так быстро этот сертификат пришел :rolleyes: всё остальное - 3-4-5 (мои первые посылки и все остальные бэкордеры)
  • 0

#12672
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Получила сегодня заказ, долгожданные сапожки из черной замши, размер 8,5
Изображение
Боооольшие... по стельке почти 28 см :lol: , буду продавать. 27.5 -28 см это какой размер получается? Кто знает?


хмм, это же 41 вроде... у меня такая нога. Ничего так отличие размера от реального... Это сапоги какой фирмы так большемерят??

Померить дадите? :rolleyes: заберу, если подойдут :rolleyes:

Колины, примеряйте, конечно, хочу такие, только теперь не знаю какой размер заказывать :rolleyes:
Уведомление по Вашему заказу может прийти завтра, так бывает, посыль уже в пути, а ЮПС только ссылку дали.

Сообщение отредактировал Атика: 07.09.2009, 20:07:39

  • 0

#12673
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Сапожки 7 на 37, можно было заказать 7.5, что бы носить с носком, очень тонкие, верху на отвороте маркировка :rolleyes: , кино.
Изображение


можешь сфотать в реале? какая еще маркировка? :rolleyes:
P/S а мне мой заказ так и не привезли сёня...и вообще не звонили...хотя посылка уже в Алмате
  • 0

#12674
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
мама мия...что это значит???задержала таможня???

PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
  • 0

#12675
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, может у тебя с адресом какие-то проблемы? Ты на почте спрашивала? У меня ещё не было ни одного случая, чтобы вещь, отправленная обычной почтой, не пришла - пусть иногда поздно, но приходили все.
Тут на сертификате написано, что они типа не отвечают за утерю или повреждение сертификата... Может, ты попросишь их рефанд сделать прям на твою карту, чтоб уж точно пришло?
Я просто боюсь, что они могут решить, что ты их обманываешь с этим топом (типа всем приходят, а тебе вот ну никак, да еще и сертификат потерялся по дороге) и вообще откажутся что-либо отвечать....

так я на почту постоянно звоню и спрашиваю, а мне отвечают посылки на ваше имя нет
а адрес верный :rolleyes:
неприятно что они могут подумать что я обманываю - я ведь не обманываю :rolleyes:
  • 0

#12676
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
kokoroka и Агидель! спасибо за подсказки насчет леггинсов. думаю возьму XS =))) и выберу по длине "LONG" :rolleyes:

а вот насчет арсета кто-нибудь в курсе? кто-нибудь вообще косеты там заказывал?

kokoroka, насчет того, что 21 одень -я думаю это совсем не срок паниковать! у меня в прошлом году в ноябре вообще один заказ ШЕЛ ПОЧТИ 1,5 МЕСЯЦА!!! правда по казпосту... а у вас по ЮПС отправили???

что я как-то каряво пишу :rolleyes:
КАРСЕТЫ меня интересуют :rolleyes:

#12677
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а вот насчет арсета кто-нибудь в курсе? кто-нибудь вообще косеты там заказывал?

Насколько я помню, размеры корсетов там просто буквенные S-M-L... Берите S - наверное нормально будет :rolleyes:
  • 0

#12678
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
очитываюсь по заказу (огромное смасибо Еланне!)

1. неплохой бра. взяла телесный и черный цвет.
Изображение

2. пиджачок вельветовый. взяла цвета ржавчины, думала он будет рыжее, а он больше красный. красный - это не мое, поэтому еще не решила, может продам.

Изображение

3. топ вот этот взяла в черном цвете. он мне мал :rolleyes: на свой 44-46 взяла С-ку, в принципе в груди нормально, хоть и в обтяжечку, но она весьма коротенькая по длинне и открывает живот. для брюк с высокой посадкой пошло бы, но я ношу низкую, с голым животом не охота ходить. поэтому наверное продам.

Изображение

4.маечка простая, весьма приятная и хорошенькая.

Изображение

5. вот это платьице понравилось больше всего. хоть и простое, но весьма неплохо смотрится. подчеркивает фигуру. на модели оно по колено, мне слегка выше колена.

Изображение

6. трусишки пинк. разочаровали :rolleyes: думала более качественные будут. и с размером прогадала, взяла М, можно было смело брать С-ку.
Изображение
  • 0

#12679
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, насчет того, что 21 одень -я думаю это совсем не срок паниковать! у меня в прошлом году в ноябре вообще один заказ ШЕЛ ПОЧТИ 1,5 МЕСЯЦА!!! правда по казпосту... а у вас по ЮПС отправили???

Сладость у меня долгая история, длится с конца мая :rolleyes: уже три с половиной месяца, вы просто немного не в курсе :rolleyes:
  • 0

#12680
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

девочки, 23,5 - это какой размер обуви?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.