Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12641
Kalinka-malinka

Kalinka-malinka
  • Гость
  • 25 сообщений
SOS :smoke:
Девочки, привет. Нужна ваша помощь. Впервые заказала на викториа серкет, проплатила, хотела проверит статус заказа, но когда начинаю набирать в Customer number имя, либо фамилию, а потом номер заказа, мне выдает, что мой Customer number не совпадает с тем, что в биллинговой информации, но я все перерыла, каких-либо кодом, цифр или еще каких-то присвоенных мне номеров покупателя не нашла, вот теперь и войти на ордер статус не могу из-за того, что мой номер покупателя мне неизвестен, как его найти?
  • 0

#12642
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений


объем груди: 88
талия: 63
объем бедер: 92


похоже что у вас твердый XS, а рост какой? :smoke:



ой, про рост-то и забыла...
167

Спасибо Большое! =)
  • 0

#12643
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

SOS :lol:
Девочки, привет. Нужна ваша помощь. Впервые заказала на викториа серкет, проплатила, хотела проверит статус заказа, но когда начинаю набирать в Customer number имя, либо фамилию, а потом номер заказа, мне выдает, что мой Customer number не совпадает с тем, что в биллинговой информации, но я все перерыла, каких-либо кодом, цифр или еще каких-то присвоенных мне номеров покупателя не нашла, вот теперь и войти на ордер статус не могу из-за того, что мой номер покупателя мне неизвестен, как его найти?

Вы когда сделали заказ страничку не скопировали себе? на ней и была вся инфо :smoke:
я в первый раз когда заказ делала, так же про это не знала, потом написала на ВС, попросила чтобы дали мои данные, чтобы проверить статус заказа, через какое-то время прислали :fie:
Есть вариант просто подождать когда пришлют шиппинг конфирмейшн, где дадут ссылку на ЮПС сайт, где будете смотреть передвижения посылки. правда на ожидание может уйти несколько дней. Это для тех у кого крепкие нервы :)
  • 0

#12644
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Vutta, как Вы думаете, в ваши штанишки еще пару сантиметров бы влезло?



Ну я даже не знаю :lol: Ткань там тонкая и довольно хорошо тянется, думаю что поднатужившись можно влезть, но на ваших брюказх немного другой состав. Я, если честно в первый раз 2 размер взяла, просто похудела после родов, а когда у меня бедра были 96 см я 4 брала. Правда тперь все эти штаны на мне висят :smoke:
  • 0

#12645
Kalinka-malinka

Kalinka-malinka
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо kokoroka а что же они даже не предупредили,Ю что так надо делать? вот с....н-да на почту пока пришел только конфирмэйшн о заказе и снятии денег... буду ждать, хотя наверное отпишу им!
  • 0

#12646
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
мой 3ий заказ в Алмате, статус Arrival skan, наверно таможню проходит
  • 0

#12647
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Vutta, как Вы думаете, в ваши штанишки еще пару сантиметров бы влезло?



Ну я даже не знаю :lol: Ткань там тонкая и довольно хорошо тянется, думаю что поднатужившись можно влезть, но на ваших брюказх немного другой состав. Я, если честно в первый раз 2 размер взяла, просто похудела после родов, а когда у меня бедра были 96 см я 4 брала. Правда тперь все эти штаны на мне висят :smoke:


Хммм.. я вся в сомнениях, до этого все 2-ки мне налазили, но это были джинсы-стрейч и коттон-стрейч (он большемерит).
Девочки, хелп, неужели никто не брал штанишки из твида?
  • 0

#12648
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хммм.. я вся в сомнениях, до этого все 2-ки мне налазили, но это были джинсы-стрейч и коттон-стрейч (он большемерит).
Девочки, хелп, неужели никто не брал штанишки из твида?

Из твида брюки стандартные - не большемерят и не маломерят (насколько я могу по своим прошлогодним судить). Все беру 6 и эти 6 взяла - прекрасно сели.
  • 0

#12649
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хммм.. я вся в сомнениях, до этого все 2-ки мне налазили, но это были джинсы-стрейч и коттон-стрейч (он большемерит).
Девочки, хелп, неужели никто не брал штанишки из твида?

Из твида брюки стандартные - не большемерят и не маломерят (насколько я могу по своим прошлогодним судить). Все беру 6 и эти 6 взяла - прекрасно сели.


Спасибо, а они вообще тянутся?
  • 0

#12650
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо, а они вообще тянутся?

:rolleyes:) Вот честно - не помню :rolleyes: Можно, я дома посмотрю и вечером вам отвечу?
  • 0

#12651
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Спасибо, а они вообще тянутся?

:rolleyes:) Вот честно - не помню :rolleyes: Можно, я дома посмотрю и вечером вам отвечу?


Буду очень, очень благодарна :rolleyes:
  • 0

#12652
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, не помните на какой странице был рисунок, как правильно ногу измерять? =))))
  • 0

#12653
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила сегодня заказ, долгожданные сапожки из черной замши, размер 8,5
Изображение
Боооольшие... по стельке почти 28 см :rolleyes: , буду продавать. 27.5 -28 см это какой размер получается? Кто знает?
Ботики подошли, очень понравились 8.5 на 38 размер :rolleyes:
Изображение
Сапожки 7 на 37, можно было заказать 7.5, что бы носить с носком, очень тонкие, верху на отвороте маркировка :rolleyes: , кино.
Изображение
Черные, не знаю оставлю или нет.
Еще рубашка-бодисьюит черная обыкновенная S отлично села на ОГ90, рост 164
Изображение

Сообщение отредактировал Атика: 07.09.2009, 16:34:53

  • 0

#12654
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

27.5 -28 см это какой размер получается? Кто знает?

Это как раз 11й - т.е. полный 41 по-нашему :rolleyes:
  • 0

#12655
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, посоветуйте какой размер взять на 90-80-96
http://www2.victoria...p;from=viewBag#
стрейча в них нет
  • 0

#12656
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, посоветуйте какой размер взять на 90-80-96
http://www2.victoria...p;from=viewBag#
стрейча в них нет

Настя, ты ссылку на Корзину дала :rolleyes:
  • 0

#12657
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сорри вот http://www2.victoria...o...=2419&atp=a

девочки есть вопрос
помните та история с топом, который всё никак не вышлют, в итоге они мне пообещали сертификат на 36 дол - This transaction has been processed as a return. We have issued a credit of $36 to you in the form of a merchandise certificate for this item. Please allow 14 to 21 business days for this credit to be received. Redemption instructions will be included.

но я не поняла как его использовать, о чём их спросила
на что мне пришел ответ, который я не очень поняла, хэлп плиз :rolleyes:
You may use your certificate by placing your order one of the following ways.

1. Place an order by mail and enclose the merchandise certificate as payment.
2. Place an order through our web site (www.VictoriasSecret.com), by fax (1-937-438-4290) or telephone (1-800-888-8200). The entire amount of the order will be charged to your credit card and you will need to mail the certificate to us to be applied. Once we receive your merchandise certificate, the amount of the certificate will be applied to your credit card.
3. Your merchandise certificate can also be used at any Victoria's Secret Store.

If you choose to order by fax, telephone, or Internet, after placing your order please write your customer and order numbers on the merchandise certificate and mail it via an insured method to:

Victoria’s Secret Direct
PO Box 16589
Columbus OH 43216

Once we receive your merchandise certificate, we will credit your credit card for the amount of the certificate. Please remember to write your customer and order numbers on the back of the certificate before mailing it.

если честно я думала что они мне либо на кредитку его закинут, либо учтут при следующем заказе, но судя по письму что-то совсем не так радужно как хотелось бы :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.09.2009, 18:51:40

  • 0

#12658
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

SOS :rolleyes:
Девочки, привет. Нужна ваша помощь. Впервые заказала на викториа серкет, проплатила, хотела проверит статус заказа, но когда начинаю набирать в Customer number имя, либо фамилию, а потом номер заказа, мне выдает, что мой Customer number не совпадает с тем, что в биллинговой информации, но я все перерыла, каких-либо кодом, цифр или еще каких-то присвоенных мне номеров покупателя не нашла, вот теперь и войти на ордер статус не могу из-за того, что мой номер покупателя мне неизвестен, как его найти?


Order confirmation на почту пришел?

Там они перечисляют вещи, которые Вы заказали и снизу есть такая строчка
Check your order status online anytime.
В этой строчке "order status" это ссылка. Идите по ней, попадете на страничку VS.
Номер Кастомера будет звездочками, дальше будет номер заказа, ваш емейл и пароль на сайт.

а там попадете на Ваш заказ и сверху увидите Customer number Ваш.
  • 0

#12659
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Получила сегодня заказ, долгожданные сапожки из черной замши, размер 8,5
Изображение
Боооольшие... по стельке почти 28 см :rolleyes: , буду продавать. 27.5 -28 см это какой размер получается? Кто знает?


хмм, это же 41 вроде... у меня такая нога. Ничего так отличие размера от реального... Это сапоги какой фирмы так большемерят??

Померить дадите? :rolleyes: заберу, если подойдут :rolleyes:
  • 0

#12660
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
а я уже с весны ничего не заказывала, все ждала новой коллекции =)))
вот наконец-то решилась =)
:rolleyes:

у меня к вам вопрос, девушки! может кто заказывал и подскажет! такое дело: у меня неполный второй размер, уже не раз бюстгалтеры в заказывала размера 34B - "пушап" 3-ей или 4-ой категории! все ьыло как раз))) сейчас хочу заказать корсетик, но он без пушапа, и вот думаю, не будет ли мне великоват 34В... :rolleyes:


и еще вопросик =) кто-нибудь из худеньких и высокого роста брал леггинсы? и какого размера? :rolleyes:


может кто поделится опытом??? заранее благодарю =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.