Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12441
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я отправляла некоторые вещи из разных заказов на викторию, недавно они отписались, что получили мои вещички и теперь будут обрабатывать мой возврат. кто знает, каким образом они будут делать возмещение, 90 дней с момента заказа уже прошли, это вещи с совсем старых заказов. насколько я понимаю они выпустят сертификат на сумму возврата или как?

Да, после 90 дней с момента заказа они "кредитуют" следующую покупку на сумму стоимостей возвращенных вещей. Как точно выглядит этот "кредит" - не знаю, но с большой долей вероятности именно в виде сертификата.

у меня уже второй раз не был написан номер телефона до конца, последних двух цифр не хватало:rolleyes:(
хорошо, что я сама им позвонила и спросила. а то, говорят, уже назад бы отправили))

Ксюша, скорее всего, это в вашем аккаунте в ВС как-то не так прописано. Именно с ними вам нужно связываться, чтобы они внесли изменения в свою базу, чтоб больше такая ситуация не повторилась.
  • 0

#12442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пиджак вельветовый бордовый

пиджачок какой размер брали? и какой у вас? тоже беру похожий пиджак, не хотелось бы промахнуться..
  • 0

#12443
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Пиджак вельветовый бордовый

пиджачок какой размер брали? и какой у вас? тоже беру похожий пиджак, не хотелось бы промахнуться..

Брала 4, надо было 2-ку. У меня мой размер советский - 42 (или XS-S/или 36)
  • 0

#12444
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Брала 4, надо было 2-ку. У меня мой размер советский - 42 (или XS-S/или 36)

смею надеяться, что я правильно 6-ку взяла на свой 44-46 :rolleyes:
  • 0

#12445
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
приехала наконец-то, моя обувь. одна пара замшевые фиолетовые, на танкетке, ну просто красота, а вот вторые лаковые черные, как калоши, на картинке такие хорошенькие были.. а тут... жуть. сапоги решила не заказывать.
  • 0

#12446
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


у меня уже второй раз не был написан номер телефона до конца, последних двух цифр не хватало:rolleyes:(
хорошо, что я сама им позвонила и спросила. а то, говорят, уже назад бы отправили))

Ксюша, скорее всего, это в вашем аккаунте в ВС как-то не так прописано. Именно с ними вам нужно связываться, чтобы они внесли изменения в свою базу, чтоб больше такая ситуация не повторилась.


не, скорее всего, это они так пропечатывают. потому что в аккаунте не меняла ничего уже сто лет, а такая фигня только с последними двумя посылками.
причем- один раз была на имя сестры и ее аккаунт, а второй раз - на мой.
попробую написать им письмо, или добавить городской рабочий телефон. все равно с ЮПСа всегда в рабочее время звонят:super:
  • 0

#12447
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Шери, платье по длине как на Вас село? У вас какой рост?
  • 0

#12448
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки кто брал эту сумку
для ноута
скажите какого она размера?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3655



Я видела похожую, одна девочка брала себе, но вроде не Пинк.
А по размерам, Вича, умножала? на 2,54...
Высота - 28см, длина - 38см, толщина - 4, диагональ - 44 см. Вроде так...может кто поправит?

Девченки,вот этот бюзгалтер как будет сидеть?Swell: Lightly lined это тонкий подклад?
http://www2.victoria...S...=3675&atp=a


Просто ткань, подклада практически нет
  • 0

#12449
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки кто брал эту сумку
для ноута
скажите какого она размера?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3655

Вика, там указано, что лучше всего подойдет для 17" ноутбука. Значит, она достаточно большая, если учесть, что всё-таки самые распространенные ноуты диагоналей 15" и 15,4".

Хотя, странно... судя по картинке - не такая уж она и большая, и её диагональ 17,5, значит такой ноут туда с трудом поместится.

Если позволите, я все-таки выскажу своё мнение: ноутбук - штука нежная. И для него лучше покупать сумки нормальные, с хорошей защитой и жестким каркасом. Чтобы если что вдруг - сумка не только от дождя защитила. Вряд ли ВС соблюдает необходимые требования, не являясь специалистом в производстве такого рода.

Сообщение отредактировал Агидель: 01.09.2009, 16:40:00

  • 0

#12450
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери, платье по длине как на Вас село? У вас какой рост?

У меня рост 1.67, платье ниже колена,
получается такая же длина как на картинке или даже ниже.
Вечером дома примерю еще раз и скажу точно.
  • 0

#12451
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
татата,агидель, спасибо,
да я понимаю,что техника,просто все что я видела из специализированных сумок-мне по дизайну напоминает,,,,,,,вообщем ужас :)
вообщем буду думать
на самом деле она большевата

Anfiska-покажите что именно
  • 0

#12452
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Радуга, а мой бра в какой из трех? :D


в первой ;)


а мой? :)
  • 0

#12453
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спасибо большое Еланне за посылочку. Отчет таков
кофтенка буклированная, размер С, на 1 крючке застежка, рукава длинноваты, но видно модель такая, потому как по плечам села нормально, тянется хорошо, теплая и мягкая
Изображение
Изображение
куртка-пальто, размер С, мех искусственный, застежка - крючки, капюшончик хороший такой, ткань мягкая пальтовая) вобщем на теплую зиму или осень-весну
Изображение
Изображение
мои размеры ОГ 90, ОТ 64, ОБ 91. рост 168.
Еланна еще раз рахмет)))
  • 0

#12454
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мои недавние покупки
и такую обувь , цвет "винный", на мой 36.5 брала 6.5, подошел! Туфли немного твердоватые, но удобные
Изображение

хотела узнать про туфли - на полную или узкую ножку? длина ступни какая у вас? удобная ли колодка, сколько см каблук? есть ли скрытая платформа? заранее спасибо за ответ!
  • 0

#12455
intolga

intolga
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно у кого-то была такая ситуация. Я сделала заказ, он долгое время не приходил, и UPS сообщили, что товар вернулся в ВС. После этого я связалась с ВС и те выслали посылку повторно. Через 4 дня мне пришло две одинаковых посылке. Мне я так понимаю нужно вернуть одну посылку, а то, боюсь снимут сумму повторно. Но заплатить прийдется мне. У кого были похожие ситуации, расскажите, как поступали?
  • 0

#12456
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
по приезду в юпс за своей посылкой вы должны будите заполнить заявление на отказ от одной из двух посылок,и все
иля я не поняла они обе уже у вас?
  • 0

#12457
intolga

intolga
  • Гость
  • 12 сообщений
они мне обе вместе привезли и курьер сказал расписываться за обе.
  • 0

#12458
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

они мне обе вместе привезли и курьер сказал расписываться за обе.

у вас деньги на карте есть?их пытались снять повторно?
если чесно,можете написать письмо в викторию,с описанием всей ситуации,и сразу написать им ,что отправлять вторую посылку им назад для вас будет дорого.посылка на большую сумму?(скороей всего нет раз вы не попали на таможню)..скорей всего вам предложат просто оставить посылку себе.

подскажите может кто брал коректирующие белье
вот например вот эти плавки,интересует-сильно они утягивают или нет?с швами ,или нет?ну и просто нравятся ли?
Изображение
  • 0

#12459
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
VS прям порадовали. 31 поздно вечером сделала заказ, сегодня посылка уже где-то в Германии... :dandy:
  • 0

#12460
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сделала заказ 31 вечером заказ, статус до сих пор инпроцесс, деньги в блоке :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.