Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12421
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо, буду надеяться, а то в воскресенье др, новую кофточку нада очень :smoke:
А вы не знаете, в воскресенье ЮПС работают? В смысле посылки привозят?

ЮПС привозят посылки ТОЛЬКО в рабочие дни. Именно поэтому я вам говорила про следующий понедельник. По-моему, чисто физически уже не успеет приехать до пятницы. Только если прямзавтра резко отправят.

Мне в субботу привозили :-)
  • 0

#12422
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений
Как сделать возврат? Через сколько дней можно вернуть от victoriassecret ? Форма возврата у меня есть. Через кого можно вернуть товар? Товар пришел через UPS.Возвращать тоже им? Должна ли я платить за доставку? :-)
  • 0

#12423
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

я отправляла некоторые вещи из разных заказов на викторию, недавно они отписались, что получили мои вещички и теперь будут обрабатывать мой возврат. кто знает, каким образом они будут делать возмещение, 90 дней с момента заказа уже прошли, это вещи с совсем старых заказов. насколько я понимаю они выпустят сертификат на сумму возврата или как?

вообще они делают возврат на карту клиента-деньгами,но если вы использовали коды,то тогда за вычитом этих скидачных кодов

Как сделать возврат? Через сколько дней можно вернуть от victoriassecret ? Форма возврата у меня есть. Через кого можно вернуть товар? Товар пришел через UPS.Возвращать тоже им? Должна ли я платить за доставку? :rolleyes:


возврат делают на казпочте(на кирова,м/у комунны и панфилова) сумма отправки назад зависит от веса и габаритов,возврат оплачиваете вы,стоимость примерно от 1500 до 6000 тысяч тенге
в течении 3 месяцев-принимается возврат.
можно конечно через юпс но это стоит очень дорого.
  • 0

#12424
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Tatushka по запросу ответили что длина от плеча 31 дюйм :weep:

Спасибо тебе огромное :rolleyes: Просто я брала в том году пальто DONATELLA, оно оказалось гораздо длиннее, чем на картинке, причем длиннее именно начиная от талии. Это не из-за того, что я маленького роста :kiss:

Вторая посылка :
http://wwwapps.ups.c...973450484486835
Третяя:
http://wwwapps.ups.c...973450484495085


Радуга, а мой бра в какой из трех? :super:
  • 0

#12425
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

возврат делают на казпочте(на кирова,м/у комунны и панфилова) сумма отправки назад зависит от веса и габаритов,возврат оплачиваете вы,стоимость примерно от 1500 до 6000 тысяч тенге

Странно, на сайте Казпочты есть прайс на услуги. Там написано, что отправка посылки в США до 0.5 кг весом стоит 8000 тенге. За каждые 0.5 кг плюс 200 тенге, как-то так...
  • 0

#12426
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер брюк лучше взять на 102см бедра? вот такие интересуют

На самом деле размер очень сильно зависит от объема талии, не только от бедер. Но даже я, с ОБ 100-102 и талией аж 85-88 такие 100% взяла бы 6 (как и 90% брюк на ВС, судя по тем 10 парам, которые у меня уже есть :kiss:). Ну и эти возьму чуть позже точно - очень нравятся :weep:
Ну только сразу скажу - это в обтяжечку будет 6 размер. Если хочется посвободнее - то 8.

Спасибо, Агидель! :rolleyes: Попробую, наверное, 8. Боюсь за талию мамину. Забыла, что ее тоже в расчет брать нужно :super:
  • 0

#12427
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


возврат делают на казпочте(на кирова,м/у комунны и панфилова) сумма отправки назад зависит от веса и габаритов,возврат оплачиваете вы,стоимость примерно от 1500 до 6000 тысяч тенге

Странно, на сайте Казпочты есть прайс на услуги. Там написано, что отправка посылки в США до 0.5 кг весом стоит 8000 тенге. За каждые 0.5 кг плюс 200 тенге, как-то так...

мы отправляли обувь назад,вес примерно 1,5 кг сумма была 3400тг
это авиа переправка
есть еще наземная-она дешевле тенге на 300
  • 0

#12428
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер брюк лучше взять на 102см бедра? вот такие интересуют

тоже на них глаз положила...если закажите...отпишитесь по факту,пжлст :rolleyes:

обязательно отпишусь о результатах, как только закажем и получим их :super:
  • 0

#12429
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Радуга, а мой бра в какой из трех? :super:


в первой :rolleyes:
  • 0

#12430
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки хочу отправить в четверг заказ со своими сапогами,татушка я решилась,пока действует до 3 сентября код на обувь :rolleyes:
если есть желающие присоединится пишите в личку
  • 0

#12431
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девченки,подскажите пжлста чем отличается Demi bra от push-up и еще balconet demi bra?мне нужно чтоб чашечки твердые были,и очень хорошо держали и еще преподнимали.Что выбрать?

Сообщение отредактировал mira707707: 01.09.2009, 12:01:36

  • 0

#12432
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
ВС опять косячит :rolleyes:
статус моей 3ей посылки:
THE RECEIVER HAD NO INVOICE ON FILE AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER
  • 0

#12433
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девченки,подскажите пжлста чем отличается Demi bra от push-up и еще balconet demi bra?мне нужно чтоб чашечки твердые были,и очень хорошо держали и еще преподнимали.Что выбрать?

Если хотите, чтобы держал, то можно и demi bra, там по всей чашке не толстый слой наполнителя. А если хотите, чтобы приподнимал, то выбирайте push-up. Там еще есть разные уровни "приподнятия") Level 1 - самый легкий и т.д. Я брала как-то Level 2, по мне так очень много наполнителя (gel curve), визуально кажется, что грудь очень большая, но если смотреть сбоку, то как-то приплюснуто что-ли... А balconet очень красивый, но мне кажется не для миниатюрной груди. Вот большая грудь в нем будет смотреться супер.
  • 0

#12434
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Девченки,подскажите пжлста чем отличается Demi bra от push-up и еще balconet demi bra?мне нужно чтоб чашечки твердые были,и очень хорошо держали и еще преподнимали.Что выбрать?

Если хотите, чтобы держал, то можно и demi bra, там по всей чашке не толстый слой наполнителя. А если хотите, чтобы приподнимал, то выбирайте push-up. Там еще есть разные уровни "приподнятия") Level 1 - самый легкий и т.д. Я брала как-то Level 2, по мне так очень много наполнителя (gel curve), визуально кажется, что грудь очень большая, но если смотреть сбоку, то как-то приплюснуто что-ли... А balconet очень красивый, но мне кажется не для миниатюрной груди. Вот большая грудь в нем будет смотреться супер.



Спасибо,я тож балконет хочу. :rolleyes:
  • 0

#12435
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry8697791
сдесь все хорошо написано по нижнему белью :rolleyes:
  • 0

#12436
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня уже второй раз не был написан номер телефона до конца, последних двух цифр не хватало:rolleyes:(
хорошо, что я сама им позвонила и спросила. а то, говорят, уже назад бы отправили))
  • 0

#12437
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто-нибудь заказывал такие балетки или обувь этой марки Libby Edelman? Что там с размерами?
Изображение
  • 0

#12438
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девченки,вот этот бюзгалтер как будет сидеть?Swell: Lightly lined это тонкий подклад?
http://www2.victoria...S...=3675&atp=a
  • 0

#12439
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки кто брал эту сумку
для ноута
скажите какого она размера?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3655
  • 0

#12440
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мои недавние покупки

такое платье, один в один как на картинке, длинное, яркое, но с размером не угадала, 4-ка оказалась большеватой, буду продавать.
Изображение

Пиджак вельветовый бордовый и блузка как на картинке
Изображение
Изображение
тоже промахнулась с размерами, буду продавать или возвращать

и такую обувь , цвет "винный", на мой 36.5 брала 6.5, подошел! Туфли немного твердоватые, но удобные
Изображение

Все вещи понравились, но не все подошло по размеру :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.