Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12461
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Сделала заказ 31 вечером заказ, статус до сих пор инпроцесс, деньги в блоке :-/

А я им написала, что у меня в воскресенье др и что очень хочу посылку до этого дня получить. Видимо, помогло :dandy:
  • 0

#12462
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мои недавние покупки
и такую обувь , цвет "винный", на мой 36.5 брала 6.5, подошел! Туфли немного твердоватые, но удобные
Изображение

хотела узнать про туфли - на полную или узкую ножку? длина ступни какая у вас? удобная ли колодка, сколько см каблук? есть ли скрытая платформа? заранее спасибо за ответ!

платформа скрытая, каблук высокий, но совсем не чувствуется,
правда я не мерила высоту, вечером измерю и отвечу.
  • 0

#12463
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о как! а давайте заказывать на имя того у кого скоро днюха! за 3 дня получать будем!)))
  • 0

#12464
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

куртка-пальто, размер С, мех искусственный, застежка - крючки, капюшончик хороший такой, ткань мягкая пальтовая) вобщем на теплую зиму или осень-весну
Изображение
Изображение
мои размеры ОГ 90, ОТ 64, ОБ 91. рост 168.
Еланна еще раз рахмет)))

Зря вы так :-/ пальто на холодную зиму, особенно на свитерок :dandy: я его в -10 на топик одевала, мерзли только руки, т.к. в рукава задувало. Это учитывая то, что я капитальная мерзлячка :D
  • 0

#12465
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зря вы так :-/ пальто на холодную зиму, особенно на свитерок :dandy: я его в -10 на топик одевала, мерзли только руки, т.к. в рукава задувало. Это учитывая то, что я капитальная мерзлячка :D

а как насчет цвета пальтишка? не бастро пачкается? для стирки пригодно? или хотя бы химчистки?
  • 0

#12466
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Катара очень рада что вам всё подошло и понравилось :dandy:
  • 0

#12467
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мой отчет))
заказывала вот такой свитер - шарф съемный, сам свитер из тонкой шерсти, теплый достаточно и длинный. хороший, понравился.

Изображение

вот такой свитер - тоже теплый. но я думала, что он подлинней, попу закрывать будет, а он покороче. и рукава сделаны типа "долман слив" - когда поднимаешь руки, поднимается свитер.

Изображение

еще заказала леггинсы. на деле они выглядят как самые настоящие гамаши!!! в общем, только в горы или кататься на горках. но теплые и приятные.

Изображение

и сапоги. давно их хотела. еле влезла со своим высоким подъемом и на моих нехудых икрах они прям плотно. колодка удобная, написано, что замша натуральная.

Изображение

ну и трусы 5 за 25 пинковские. хорошие.
  • 0

#12468
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скуша-именно эти сапоги я ловила в прошлом году,какой размер заказали? на какие параметры ноги,и измерьте пожалуйста в области икр. какого цвета?

Сообщение отредактировал Ёланна: 02.09.2009, 12:35:51

  • 0

#12469
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Зря вы так :D пальто на холодную зиму, особенно на свитерок :-/ я его в -10 на топик одевала, мерзли только руки, т.к. в рукава задувало. Это учитывая то, что я капитальная мерзлячка :D

а как насчет цвета пальтишка? не бастро пачкается? для стирки пригодно? или хотя бы химчистки?


Несколько страниц назад, по моему писала... цвет у меня белый, один раз похимчистилась, потом стала сама стирать, т.к. накладно, пачкается быстро. Стираю так: замачиваю в ванне, лежит откисает минут 30, где есть сильные загрязнения мою мягкой щеткой, потом выжимаю (3мин) на машинке мыльный раствор и полощу также в ванной, потом снова отжимаю на коротком режиме. Вешаю на плечики, расправляю и придаю форму. Сохнет где-то сутки, но не дольше. Вот так :dandy:
Еще часто пачкается мех в районе шеи и подбородка от тонального крема, я пользуюсь темным, у меня сильно заметно. Его вытираю влажными салфетками и подстирываю слегка :D
  • 0

#12470
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я заказала серого цвета, заказала 7 на полный 37-й. С толстым носком уже не наденешь, но там подклад достаточно теплый. Ну и я на машине, так что необходимости нет:dandy:

в области икр измерю вечером (постараюсь не забыть). Но у меня икры не худые, сказались занятия танцами:-/)))
  • 0

#12471
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Скуша я тоже хотела такие лосинки..что совсем как гамашики?
  • 0

#12472
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

еще заказала леггинсы. на деле они выглядят как самые настоящие гамаши!!! в общем, только в горы или кататься на горках. но теплые и приятные.

Изображение

хорошо, что я их не заказала :dandy: а так хотела.
  • 0

#12473
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девушки,кто заказывал вот такие макасы Угги и ботильоны Колин С. ?
в Уггах вообще как с размерами? большемерят или маломерят они??кто знает???
Изображение
а у Колин С. я заказывала только открытую обувь, с сапогами и ботильонами не сталкивалась,говорят есть различие,подскажите плииииз,буду благодарна!))

Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 02.09.2009, 13:09:04

  • 0

#12474
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
а вот и мой отчетик. Я все еще затариваюсь летними вещами перед отпуском :dandy:
параметры: 88-72-96
такие шортики только белого цвета. размер - 4. Отличные! сели замечтательно.
Изображение

две майки Пинк. Брала S-ки. в принципе, нормально. Только вот ВС шьет все майки и кофты на какие-то узкие плечи. Мне все в плечах маловато :D вторая, кстати, другой расцветки. Такая веселенькая. Понра. Ну и по традиции жанра, как и все топы от Пинка, очень длинные. :-/
ИзображениеИзображение

такая кофта размера М. Коттона в ней, по-моему, вообще нет. Ткань такая же, как у них на майках синтетика обычно идет. Больше спандекса. Для сугреву не подойдет, а вот укрыться от кондеров в машинах или торговых центрах - самое то.
Изображение

бельше всего ждала эти джинсы. Цвет-серый. Размер 4 для попы моей нормально, но не для ног :D Слишком худые они у меня для этих штанцев. а жаль... буду продавать.
Изображение

еще взяла их пудру. пока не пользовалась, но что-то запах мне ее не импонирует. не знаю, буду ли пробовать вообще, или сразу на продажу выставлю :D
Изображение
  • 0

#12475
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Jul!ya-я брала угги в прошлом году,и решила что следующие буду брать на размер больше,так как они все равно все широкие,а вот в длинну протирается ткань именно на большом пальце ноги,(понятно написала?)
то-есть если бы они были впритык,пальчик бы вылез сразу,
а вот именно по этим ботильонам даже не знаю,кажется их нужно размер в размер,у вас кажется 7? ну можно 7,5 на крайний случай,если будут большеваты подстелите стеличку. :dandy:
  • 0

#12476
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Евангелина, они прям шерстяные! я взяла S-ку, но подозреваю, что они растянутся при первой же носке))
и еще и талия у них супер-высокая.
говорю - старые добрые советские гамаши:dandy:)))))))
  • 0

#12477
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Jul!ya-я брала угги в прошлом году,и решила что следующие буду брать на размер больше,так как они все равно все широкие,а вот в длинну протирается ткань именно на большом пальце ноги,(понятно написала?)
то-есть если бы они были впритык,пальчик бы вылез сразу,
а вот именно по этим ботильонам даже не знаю,кажется их нужно размер в размер,у вас кажется 7? ну можно 7,5 на крайний случай,если будут большеваты подстелите стеличку. :smoke:


спасибо,буду думать теперь,эх если бы у меня был размер 7 :spy: к сожалению 10 у меня, брала 11 всегда. а тут как-то 10ку заказала, и села 10 отлично,не натирает не выскальзывает нога, вперед не вылазиет, так что, выбирать особо не из чего, в Уггах 10ка самый большой, просто думала может как у Скейчерсов, как-то 11 взяла , утонула в них, взяла себе 10ку, тоже большими оказались,а вот 9ка подошли, вот и про Угги решила спросить, значит буду брать 10ку , 100% т.к. самый большой у них там :eek:
спасибо что помогли!))
  • 0

#12478
Elinka

Elinka
  • Гость
  • 10 сообщений
Евангелина, добрый день! Какой статус у нашего с Вами заказа, смотрю на форуме радостные сообщения что быстро идут заказы с 31 августа, вы же тоже планировали 31 заказать?
  • 0

#12479
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки пожалуйста по поводу заказов пишите в личку или на почту-не хочу получать плюсы

Jul!ya пожалуйста если возьмете уги отпишитесь,или кто брал уже именно 10,просто хочу заказать мужу у него тоже 41

Сообщение отредактировал евангелина: 02.09.2009, 14:17:27

  • 0

#12480
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, кто-нить заказывал такое платье? ткань у него тонкая? не будет подчеркивать лишнее на бедрах?
http://www2.victoria...V271608_093.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.