Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12401
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

на сайте появился код на бесплатную доставку только сегодня...по-моему на нас тоже действует!!!


на сколько я понимаю он действует только на некоторые товары,из предложения летния коллекция
  • 0

#12402
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
евангелина, ты успела заказать сапожки? они со вчерашнего дня опять бэкордер до 30.10.09 (в черном цвете, 6.5 и 7) :laugh: Хочется твои примерить :laugh: мона? чтоб окончательно размер выяснить...

Девчат, кому не сложно, сделайте запрос на ВС про это пальто http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134
интересует длинна по спинке у размера XS
Пожалуйста :rotate:

Сообщение отредактировал Tatushka: 31.08.2009, 13:28:52

  • 0

#12403
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Tatushka сейчас сделаю :rotate:
  • 0

#12404
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

евангелина, ты успела заказать сапожки? они со вчерашнего дня опять бэкордер до 30.10.09 (в черном цвете, 6.5 и 7) :laugh: Хочется твои примерить :laugh: мона? чтоб окончательно размер выяснить...

:rotate: нет не успела,верней я жду туфли,чтоб померить размер,они же тоже у меня идут джесики симпсон.
  • 0

#12405
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Tatushka сейчас сделаю ;)

Спасибо :laugh: Завтра наверное уже мои туфеля приедут?


евангелина, ты успела заказать сапожки? они со вчерашнего дня опять бэкордер до 30.10.09 (в черном цвете, 6.5 и 7) :lol: Хочется твои примерить ;) мона? чтоб окончательно размер выяснить...

:rotate: нет не успела,верней я жду туфли,чтоб померить размер,они же тоже у меня идут джесики симпсон.

Ясно, тогда подожду когда ты померишь туфли, потом когда закажешь сапожки ;) короче хотелось бы померить именно сапоги, чтоб не промазать с размером, воть :laugh:
  • 0

#12406
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ок,как закажу напишу :rotate:
  • 0

#12407
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

на сайте появился код на бесплатную доставку только сегодня...по-моему на нас тоже действует!!!

Нет, Аня, это не бесплатная доставка. Действует он так: сумма стоимостей ЛЕТНИХ вещей должна быть не меньше 40 долларов, платишь только за обычную доставку, а с помощью этого кода доставка преобразуется в двухдневную Экспресс-доставку. Действует он только на Америку.
  • 0

#12408
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Отправили мою посылку. Теперь три недели ждать буду - я фанат Казпочты :-).
  • 0

#12409
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, срочно: есть какие-нибудь действующие offer codы с каталога?
И еще вопрос: у ЮПСа по срокам доставки что-нибудь поменялось? Вот если прям сейчас заказ сделаю, до воскресенья посылку получу?

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 31.08.2009, 21:07:06

  • 0

#12410
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, срочно: есть какие-нибудь действующие offer codы с каталога?
И еще вопрос: у ЮПСа по срокам доставки что-нибудь поменялось? Вот если прям сейчас заказ сделаю, до воскресенья посылку получу?

Сейчас действует код SAVE09 - дает скидку 15 со 100, 30 со 150, 75 с 250 и 150 с 500.
По поводу ЮПС - всё-таки совсем не факт. Можете и успеть получить, а можете и не успеть. Я бы скорее надеялась на следующий понедельник. Но может и повезёт.
  • 0

#12411
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девочки, срочно: есть какие-нибудь действующие offer codы с каталога?
И еще вопрос: у ЮПСа по срокам доставки что-нибудь поменялось? Вот если прям сейчас заказ сделаю, до воскресенья посылку получу?

Сейчас действует код SAVE09 - дает скидку 15 со 100, 30 со 150, 75 с 250 и 150 с 500.
По поводу ЮПС - всё-таки совсем не факт. Можете и успеть получить, а можете и не успеть. Я бы скорее надеялась на следующий понедельник. Но может и повезёт.

Спасибо, буду надеяться, а то в воскресенье др, новую кофточку нада очень :-)
А вы не знаете, в воскресенье ЮПС работают? В смысле посылки привозят?
  • 0

#12412
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер брюк лучше взять на 102см бедра? вот такие интересуют
  • 0

#12413
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо, буду надеяться, а то в воскресенье др, новую кофточку нада очень :-)
А вы не знаете, в воскресенье ЮПС работают? В смысле посылки привозят?

ЮПС привозят посылки ТОЛЬКО в рабочие дни. Именно поэтому я вам говорила про следующий понедельник. По-моему, чисто физически уже не успеет приехать до пятницы. Только если прямзавтра резко отправят.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер брюк лучше взять на 102см бедра? вот такие интересуют

На самом деле размер очень сильно зависит от объема талии, не только от бедер. Но даже я, с ОБ 100-102 и талией аж 85-88 такие 100% взяла бы 6 (как и 90% брюк на ВС, судя по тем 10 парам, которые у меня уже есть :smoke:). Ну и эти возьму чуть позже точно - очень нравятся :(
Ну только сразу скажу - это в обтяжечку будет 6 размер. Если хочется посвободнее - то 8.

Брал ли кто-нибудь уже вот такую кофточку?
Изображение
Больше всего меня интересует, есть ли у неё какая-нибудь застёжка. Задала этот вопрос сервису, попросила фотографию сзади, ответили сразу же, что фотографию предоставить не могут, но судя по их записям, она сзади выглядит точно так же как спереди. Значит, застежки нет? А ворот не вытянется при надевании?.. непонятно.
  • 0

#12414
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер брюк лучше взять на 102см бедра? вот такие интересуют

тоже на них глаз положила...если закажите...отпишитесь по факту,пжлст :-)

девочки вопрос по обуви...сегодня забрали обувку Колин Стюарт...на 39, р-р 9в. Я Заказывала маме,но т.к ей они великоваты решила оставить себе,но они такие широкие...ну всмысле не на узкую ногу,у мну с ноги слетают. У них вся обувь такая или это можно както регулировать при заказе(имею ввиду полноту)? . Буква В...я так поняла обозначение этой полноты?
  • 0

#12415
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки вопрос по обуви...сегодня забрали обувку Колин Стюарт...на 39, р-р 9в. Я Заказывала маме,но т.к ей они великоваты решила оставить себе,но они такие широкие...ну всмысле не на узкую ногу,у мну с ноги слетают. У них вся обувь такая или это можно както регулировать при заказе(имею ввиду полноту)? . Буква В...я так поняла обозначение этой полноты?

Регулировать нельзя - по идее, у них ВСЯ обувь ширины В. Но реально они все-таки отличаются по ширине, как и по длине - есть и у меня пара башмачков, всё-таки подошедших на мою узкую ногу. Лучше всего заранее спрашивать письмом у кастомер сервиса параметры желаемой обуви.
  • 0

#12416
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
да :-) ...как жаль,а то мне они показались такими удобными
  • 0

#12417
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да :-) ...как жаль,а то мне они показались такими удобными

Я тоже такие хотела, но не взяла именно из-за полноты - моего 11 размера они НЕРЕАЛЬНО широкие...
  • 0

#12418
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Tatushka по запросу ответили что длина от плеча 31 дюйм :-)
  • 0

#12419
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вторая посылка :
http://wwwapps.ups.c...973450484486835
Третяя:
http://wwwapps.ups.c...973450484495085

:-)
  • 0

#12420
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
я отправляла некоторые вещи из разных заказов на викторию, недавно они отписались, что получили мои вещички и теперь будут обрабатывать мой возврат. кто знает, каким образом они будут делать возмещение, 90 дней с момента заказа уже прошли, это вещи с совсем старых заказов. насколько я понимаю они выпустят сертификат на сумму возврата или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.