Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1181
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
пришла сегодня сумочка эта
Изображение
миленькая.... хорошая по качеству. брала бля розового спортивного костюмчика. только по размеру оказалась меньше чем я ожидала :smoke:
  • 0

#1182
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кстати, поставили шипмент мэтод АЗЕР, а пришло ЮПСом
  • 0

#1183
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
товарищи, скажите кто нибудь, плиз, через сколько дней они отправляют всё, когда деньги уже сняты?
  • 0

#1184
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки решила заказать. А с размерами не знаю что делать. Хочу заказать штанишки и платюшко. Джинсы беру 26, а так у меня 40-42. Подскажите плиииз!!!
  • 0

#1185
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

товарищи, скажите кто нибудь, плиз, через сколько дней они отправляют всё, когда деньги уже сняты?

ну наверно через день-два

Девочки решила заказать. А с размерами не знаю что делать. Хочу заказать штанишки и платюшко. Джинсы беру 26, а так у меня 40-42. Подскажите плиииз!!!

бери XS и 2ку
  • 0

#1186
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений


товарищи, скажите кто нибудь, плиз, через сколько дней они отправляют всё, когда деньги уже сняты?

ну наверно через день-два


ага, спасибки огромное! сейчас прям зашла на свой заказ, уже написано " в процессе", заказала всё 24ого поздно вечерком, написали доставка к 24 апреля ко мне в италию, надеюсъ раньше дойдёт.
  • 0

#1187
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
zhanna_13 Спасибо!!! Я так и хотела заказать!!!
  • 0

#1188
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я делала заказ 6-го марта, выбрала эксресс-доставку, решила доплатить 20 баксов, зато гемора не будет и получу быстро.
В общем, это был мой первый заказ, боялась, что не доставят вовремя или же что-то не доставят.
Получила посылку ЮПС-ом 14-го марта, и была удивлена - все бережно и аккуратненько упаковано, все как заказывала, цвет, размер и т.п. Качество тоже отменное!
Сегодня еще хочу сдеать заказ, тока доставка уж больно дороговато обходиться. че делать то?
  • 0

#1189
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
все заказы свыше 150$ отправляют UPS-ом. Даже если доставку выбрали не экспресс.
  • 0

#1190
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Млин девчат....кто получил товар...отпишитесь...покажите хоть что заказывали то? интересно же! :smoke:
  • 0

#1191
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
да да! отписывайтесь :smoke: а то только плачь по доставке уже сколько времени :mad:
  • 0

#1192
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

та же история. Написала в четверг прошлый, автореплая тоже не было. простого реплая тем более. а моя посылка все идет с 5го февраля.... :laugh:

Я заказ сделала 8 марта, ожидаемая дата доставки стояла 24 марта. До сих пор ничего нет. Писала им письма с mail.ru, они не отвечали. А вчера зарегила ящик на yahoo.com, написала вечером, сегодня утром уже ответ. Говорят что не могу отправить пока я не позвоню и не проясню некоторую информацию по своему аккаунту (я первый раз заказывала). Так что Незабудка, советую сделать то же самое, потому что они сами не прилагают усилий чтобы Вас найти. Напишите им для начала с какого нибудь адрес .com.
  • 0

#1193
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

zhanna_13 Спасибо!!! Я так и хотела заказать!!!

с Вашим 40-42 XS 2-ку? :laugh: я сеня отправила благополучно через главпочтамт свои брюки XS (2), которые как я уже писала не растегивая пуговиц с меня слазили.. отправка обошлась в 1000 тенгов за 406 граммов :lol:
  • 0

#1194
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Так что Незабудка, советую сделать то же самое, потому что они сами не прилагают усилий чтобы Вас найти. Напишите им для начала с какого нибудь адрес .com.

У меня ящик на gmail, пишу им пишу - игнор. нехорошо как-то получается все :laugh:
  • 0

#1195
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


zhanna_13 Спасибо!!! Я так и хотела заказать!!!

с Вашим 40-42 XS 2-ку? :laugh: я сеня отправила благополучно через главпочтамт свои брюки XS (2), которые как я уже писала не растегивая пуговиц с меня слазили.. отправка обошлась в 1000 тенгов за 406 граммов :lol:

просто боялась 0ку советовать. мне кажется что проще всегда ушить, чем расшить или обратно отправлять. Думаю шмотки ВСЕ, кроме брюк и джинс) должны быть хорошо XS и 2ка
  • 0

#1196
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Так что Незабудка, советую сделать то же самое, потому что они сами не прилагают усилий чтобы Вас найти. Напишите им для начала с какого нибудь адрес .com.

У меня ящик на gmail, пишу им пишу - игнор. нехорошо как-то получается все :laugh:

хм...у меня тожи тама...но все нормально, сколько писала, всегда отвечают.
А вы указываете свой customer number???
  • 0

#1197
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я хочу за регестрироватся на сайте VC
и незнаю что тут писать ZIP/Postal Code
  • 0

#1198
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я хочу за регестрироватся на сайте VC
и незнаю что тут писать ZIP/Postal Code

050000 (код Алматы) или просто почтовый индекс своего района
  • 0

#1199
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


я хочу за регестрироватся на сайте VC
и незнаю что тут писать ZIP/Postal Code

050000 (код Алматы) или просто почтовый индекс своего района

:laugh:
  • 0

#1200
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня теперь такой вопрос если у меня 38 размер обуви!
а у них какой будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.