Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12301
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вопрос- понравились брючки посадки Мариса, из этого неизвестного мне материала seasonless stretch
на мой ОБ 95 размер 6 лучше?

Атика я себе такие на стоке заказ. 10-ку, ужесть они огромные, завтра у портнихи забираю, на ушивку отдала, чтоб она мне их прямыми сделала, вам точно 6-ка :) , вот описание и фото с продажи ( никто не купил) Причем ткань вблизи в мелкий горошек что-ли, а издалека как серая

Со стока ВС брюки новые , на осень, размер 10 Tall, на 50 наш скорее всего цена 3000 тенге
вот описание
FAMOUS CATALOG DRESS PANTS SZ 10TALL

CASUAL DRESS PANTS WITH HOOK AND BUTTON CLOSURE.
Fabric Content:75% POLYESTER/ 22% RAYON/ 3% SPANDEX
Inseam:34.5
Size: 10
Color: Black & White Birdseye
Fabric content: 75% POLYESTER/ 22% RAYON/ 3% SPANDEX

Нашла фото с ВС :

Изображение

А вот в реале :

Изображение Изображение Изображение


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.08.2009, 23:50:42

  • 0

#12302
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
у меня какая-то странность со 2ым заказом...
когда нажимаешь "view all orders" напротив первого заказа стоит in process, а напротив второго Pending Processing...
хотя когда во 2ой заходишь то возле каждой вещи написать ин процесс...
за второй заказ деньги до сих пор не в блоке
что это значит?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 28.08.2009, 01:01:10

  • 0

#12303
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у меня какая-то странность со 2ым заказом...
когда нажимаешь "view all orders" напротив первого заказа стоит in process, а напротив второго Pending Processing...
хотя когда во 2ой заходишь то возле каждой вещи написать ин процесс...
что это значит?

Аня, а деньги за второй заказ заблокировали недавно да? :)
  • 0

#12304
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
и еще такой вопрос:
в Merchandise Total показывает сумму больше, чем считалось с кодами...они коды некоторые не учли чтоли?


у меня какая-то странность со 2ым заказом...
когда нажимаешь "view all orders" напротив первого заказа стоит in process, а напротив второго Pending Processing...
хотя когда во 2ой заходишь то возле каждой вещи написать ин процесс...
что это значит?

Аня, а деньги за второй заказ заблокировали недавно да? :)


за второй заказ деньги до сих пор не в блоке
но часа 3 назад статус у обоих заказов был ин процес, а сейчас статус второго поменялся
  • 0

#12305
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

и еще такой вопрос:
в Merchandise Total показывает сумму больше, чем считалось с кодами...они коды некоторые не учли чтоли?

мерчендайз тотал - это сумма стоимостей заказанных вещей. безо всяких доставок и без учёта офферкодов типа скидка 75 с 250.

за второй заказ деньги до сих пор не в блоке
но часа 3 назад статус у обоих заказов был ин процес, а сейчас статус второго поменялся

Возможно, они либо не могут заблокировать деньги на карте, либо как раз сейчас это делают. Нужно будет завтра утром посмотреть статус.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.08.2009, 01:12:47

  • 0

#12306
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
зашла в хом банк, вижу только одну сумму заблокировали...
нажимаю на блок, и вижу в блоке 2 суммы...
хрень какая-то :))))
  • 0

#12307
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

зашла в хом банк, вижу только одну сумму заблокировали...
нажимаю на блок, и вижу в блоке 2 суммы...
хрень какая-то :))))

В общем, вторую тоже заблокировали? Значит, всё нормально, можно ложиься спать ;)
  • 0

#12308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нервничаешь, Ань? а мы то как!!! ты еще заказ формируешь? когда примерно отправлять будешь? я туфли присмотрела, да чет с размером не определюсь - Колин Стюарт идет же как большемерка? а как полноту ступни определить?
Агидель, я как то раз мерила твои Колин туфли 10 как бы на 40, так там 1,5 -2 см точно лишних было. у тебя самой какой р-р? а какой заказываешь? у них полнота как? вот такие брал кто?
Изображение
как там материал? кожа?
  • 0

#12309
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Нервничаешь, Ань? а мы то как!!! ты еще заказ формируешь? когда примерно отправлять будешь? я туфли присмотрела, да чет с размером не определюсь - Колин Стюарт идет же как большемерка? а как полноту ступни определить?
Агидель, я как то раз мерила твои Колин туфли 10 как бы на 40, так там 1,5 -2 см точно лишних было. у тебя самой какой р-р? а какой заказываешь? у них полнота как? вот такие брал кто?
Изображение
как там материал? кожа?


1-2 сентября буду отправлять...
себе беру 8 на 38
вообще колины по идее идут размер в размер...а те - это по-моему брак :)
  • 0

#12310
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
~РадугА~ такое бывает когда в посылке есть бекордеры.они есть?
  • 0

#12311
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

~РадугА~ такое бывает когда в посылке есть бекордеры.они есть?


нету :)
статус обратно поменялся на ин процесс, деньги в блоке ;)
  • 0

#12312
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, я как то раз мерила твои Колин туфли 10 как бы на 40, так там 1,5 -2 см точно лишних было. у тебя самой какой р-р? а какой заказываешь?

:) У меня ни одних 10 нет, все только 11 ;) У меня ПОЛНЫЙ-преполный 41 по длине (а немецкий даже 42) и нога узкая очень. Заказываю 11 - по длине все подходят :D

Сообщение отредактировал Агидель: 28.08.2009, 12:02:52

  • 0

#12313
Elinka

Elinka
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет, девушки! у меня такая проблема сделала заказ, потом пришло сообщение от customer service, что они не могут получить авторизацию к моей карте, перечитала весь форум, позвонила в банк
, говорят проблемы со связию! переписывалась несколько дней с вежливыми сотрудниками victoria, сегодня о чудо, вижу сообщение от Татата что она собирает заказ! я пишу в customer service отменяю заказ! возвращаюсь на форум, сообщение Татата пропало! Извините Татата так вы собираете заказ или у меня миражи, на фоне неудовлетворенного заказа! :)
  • 0

#12314
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Привет, девушки! у меня такая проблема сделала заказ, потом пришло сообщение от customer service, что они не могут получить авторизацию к моей карте, перечитала весь форум, позвонила в банк
, говорят проблемы со связию! переписывалась несколько дней с вежливыми сотрудниками victoria, сегодня о чудо, вижу сообщение от Татата что она собирает заказ! я пишу в customer service отменяю заказ! возвращаюсь на форум, сообщение Татата пропало! Извините Татата так вы собираете заказ или у меня миражи, на фоне неудовлетворенного заказа! :)

Возможно, вы имели в виду вот это сообщение?

Девочки, у кого есть что заказать? Можно на мою карту.....

На сборы - 2 дня, в субботу вечером отправим!


К сожалению, оно размещено в соседней теме - Сток ВС... А в этой пока ближайшие планируемые заказы - это Радуги 1-2 сентября и мой 3 сентября.. Но скорее всего, кто-то раньше также соберется.
  • 0

#12315
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Привет, девушки! у меня такая проблема сделала заказ, потом пришло сообщение от customer service, что они не могут получить авторизацию к моей карте, перечитала весь форум, позвонила в банк
, говорят проблемы со связию! переписывалась несколько дней с вежливыми сотрудниками victoria, сегодня о чудо, вижу сообщение от Татата что она собирает заказ! я пишу в customer service отменяю заказ! возвращаюсь на форум, сообщение Татата пропало! Извините Татата так вы собираете заказ или у меня миражи, на фоне неудовлетворенного заказа! :)

у нас тоже эти 2 ждя не блокировали деньги,что-то тоже говорят про связь,но теперь все нормально.
а ваши деньги так и не заблокировали?
виктория что вам написала?что вы можите отказаться от заказа?
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖИТЕ ПРИСЛАТЬ КО МНЕ,Я ОТПРАВЛЯЮ ЗАВТРА

Агидель-НЕТ татата правда писала в вс,что она хочет отправить заказ,может потом смс отредактировала.

Сообщение отредактировал евангелина: 28.08.2009, 12:13:53

  • 0

#12316
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-НЕТ татата правда писала в вс,что она хочет отправить заказ,может потом смс отредактировала.

Понятно, ну я этого не видела :) прошу прощения за дезинформацию ;)
  • 0

#12317
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Агидель-НЕТ татата правда писала в вс,что она хочет отправить заказ,может потом смс отредактировала.

Понятно, ну я этого не видела ;) прошу прощения за дезинформацию :D

ну это не дезинформация.просто так совпало :)
  • 0

#12318
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вчера вечером смотрела пиджаки на клирансе - тот что нра, появились 8-ки черного цвета, а сегодня уже нетуууу :D , зато другой фасон есть в черном цвете , лишь бы и он не пропал ;)
рискну заказать, хотя в Найнвесте перемерила,ни один толком не сел ( груд мал., топорощится ткань волной ) а мал.размера в плечах тесновато когда шевелюсь :)
  • 0

#12319
Elinka

Elinka
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, дайте, плиз совет, чайнику, по размеру, как поняла надо заказывать на размер меньше, если брюки и юбка стрейч? у меня параметры ОТ 72, ОБ 94, ОГ 92 что ни их сайте в точности сообтветствует 8(М), еще хочу рубашку котон, но тут думаю М-ку брать?!
  • 0

#12320
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:) Получила свою посылку! Все очееень понравилось!!!
И размером не ошиблась, тьфу-тьфу
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МАРИНЕ!!!! ;)

кстати, только одно смущает, почему везде пишется, что китайское? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.