Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12261
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Меня вот другое возмущает. 90% брюк длиной только до 34.
А 36 есть только серии stretch cotton и seasonless stretch, ну и corduroy ещё.
Получается, что если я хочу, например, брюки из washed twill, которые мне нравятся, то носить мне их придётся с кроссовками (не катит) или какими-нибудь тапочками без каблука, которые я не ношу в принципе.
Нечестно.


Как я вас понимаю :-)
единственный плюс, вроде у всех брюк достаточно запаса, чтобы можно было отпустить см на 3-4
но не будешь же бегать в ателье после каждого заказа :(
  • 0

#12262
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Как я вас понимаю :-)
единственный плюс, вроде у всех брюк достаточно запаса, чтобы можно было отпустить см на 3-4
но не будешь же бегать в ателье после каждого заказа :(

Про "отпустить" - оно понятно, что можно. Мне для этого и ателье не нужно. Тут просто в самой идее дело. Да и не всегда это потом красиво выглядит, особенно с плотными тканями - не отпаривается так, чтоб незаметен перегиб был.
Ещё, конечно, огорчает, что в обуви у всех производителей, кроме Колин Стюарт, Скечерс и Фрай - максимальный размер 10. Но тут уж ничего не поделаешь - 11 размер непопулярный, дизайнеры не хотят производить..
Но вот с брюками производства ВС - чисто их "косяк".

Сообщение отредактировал Агидель: 26.08.2009, 21:35:20

  • 0

#12263
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Про "отпустить" - оно понятно, что можно. Мне для этого и ателье не нужно. Тут просто в самой идее дело. Да и не всегда это потом красиво выглядит, особенно с плотными тканями - не отпаривается так, чтоб незаметен перегиб был.
Ещё, конечно, огорчает, что в обуви у всех производителей, кроме Колин Стюарт, Скечерс и Фрай - максимальный размер 10. Но тут уж ничего не поделаешь - 11 размер непопулярный, дизайнеры не хотят производить..
Но вот с брюками производства ВС - чисто их "косяк".

ох, Марина, у меня сестренка практически с таким же ростом и размером ноги, так же и мучается, то брюки короткие, то рукава... И завидует еще моему 160 см :-) Зато высокие девушки - это ж так красиво!
  • 0

#12264
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А у меня почему то талия у вещей вверх уходит. Может тоже по длине изделия руководствоваться ? я что-то в основном длину брюк смотрю, а рукава на модели , тоже эти мучаюсь, рукава коротковаты получаются :-)
кстати те брюки широченные отдала портнихе на ушивку, не знаю что получится, попросила просто прямыми по всей длине сделать

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.08.2009, 23:06:24

  • 0

#12265
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девчонки, а сколько ждать заказ примерно по времени?
  • 0

#12266
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девчонки, а сколько ждать заказ примерно по времени?


если экспресс, то 7-10 дней, если обычной почтой, то 30-40 дней

первый заказ отправила (деньги в блоке, статус ин процесс), завтра буду второй отправлять...
кто хочет, есть еще несколько позиций свободных
  • 0

#12267
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девчонки, а сколько ждать заказ примерно по времени?


если экспресс, то 7-10 дней, если обычной почтой, то 30-40 дней



О ужас! :-)
  • 0

#12268
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А моя посылка уже во Франкфурте. Держу пальцы крестиком, чтобы ничто её не задержало, и завтра-послезавтра она уже была у меня - тогда я в следующем месяце снова могу заказывать на эту карту.

Девушки, скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь вот такой кардиган?
Изображение
Дело в том, что я хочу такой связать сама, но по фотографии не очень понятно, как там отделан низ и как обвязаны полочки.
Если у кого-нибудь есть такая, могли бы вы мне в ЛС отправить фотографии кофточки в реале?

Сообщение отредактировал Агидель: 26.08.2009, 23:55:24

  • 0

#12269
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А моя посылка уже во Франкфурте. Держу пальцы крестиком, чтобы ничто её не задержало, и завтра-послезавтра она уже была у меня - тогда я в следующем месяце снова могу заказывать на эту карту.

:-) я тоже держу пальцы крестиком, надеюсь все будет тип-топ.
  • 0

#12270
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите марка обуви Джесика Симпсон маломерит или большемерит?и полнота ноги там средняя или широкая? у меня мой размер 37 его нет,есть 36,5 и 37,5 не знаю что,взять :-) :)
  • 0

#12271
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

первый заказ отправила (деньги в блоке, статус ин процесс), завтра буду второй отправлять...
кто хочет, есть еще несколько позиций свободных



Какая доставка выходит?
У меня заказик на 55 дол, думаю к Вам или к себе насобирать....

Спасибо!
  • 0

#12272
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки подскажите марка обуви Джесика Симпсон маломерит или большемерит?и полнота ноги там средняя или широкая? у меня мой размер 37 его нет,есть 36,5 и 37,5 не знаю что,взять :-) :)

евангелина, у меня есть туфли Джессики, на мой 37,5 взяла 7,5, то есть размер в размер, если хочешь заходи мерить чтобы понять какой тебе всё-таки размер лучше взять :D
  • 0

#12273
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ура, позвонил курьер и сказал, что посылку сегодня привезут! Девушки, кто со мной в заказе, жду вас на работе на Кунаева-Пастера (Евразийский банк) сегодня с 18.00 до 22.00 :-)
  • 0

#12274
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки подскажите марка обуви Джесика Симпсон маломерит или большемерит?и полнота ноги там средняя или широкая? у меня мой размер 37 его нет,есть 36,5 и 37,5 не знаю что,взять :-) :)



Евангелина, если Вы хотите сапоги, то думаю 37,5 (можно стельку подложить специальную) , а если туфли, то можно 36,5 и стрейчем потом немного растянуть при необходимости...
Ну и померить у НАсти желательно..
  • 0

#12275
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Евангелина, какой ужас :( Наши сапоги с бантиком будут только после 24 октября, я рыдаю :-)
  • 0

#12276
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Доставка в течении 7-10 дней?.. Странно я получаю, ну, максимум за 5 дней (по экспресс).
Хотя у меня как-то была задержка, потому что им показалась сумма заказа слишком большой. Но как только я позвонила к ним (в США), то проблемный вопрос решился и все получила через 4 дня.
Кстати, мне кто-то сказал, что лучше не заказывать на стоимость больше, чем 1000$. Это правда, что у нас на таможне какие-то проблемы?
  • 0

#12277
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доставка в течении 7-10 дней?.. Странно я получаю, ну, максимум за 5 дней (по экспресс).
Хотя у меня как-то была задержка, потому что им показалась сумма заказа слишком большой. Но как только я позвонила к ним (в США), то проблемный вопрос решился и все получила через 4 дня.
Кстати, мне кто-то сказал, что лучше не заказывать на стоимость больше, чем 1000$. Это правда, что у нас на таможне какие-то проблемы?


Максимум 5 дней с момента ОТПРАВКИ, а до отправки они еще могут процессить заказ от 1 до 6 дней. Вот и получается, с момента вашего заказа до 10 дней
  • 0

#12278
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Максимум 5 дней с момента ОТПРАВКИ, а до отправки они еще могут процессить заказ от 1 до 6 дней. Вот и получается, с момента вашего заказа до 10 дней


Даа, процесс может действительно затянуться. Все таки на моей памяти длительных обработок не так много. Наверно, я заказывала не часто :-)
  • 0

#12279
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девченки, скажите, кто-нибудь брал эту кофточку, как п качеству? http://www2.victoria...o...=5441&atp=a зелененькая - очень нравится :-)
  • 0

#12280
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, какой ужас :( Наши сапоги с бантиком будут только после 24 октября, я рыдаю :-)

да я сама в шоке,у меня уже размера нет даже туфлей,сегодня заказываю,только сейчас сьезжу к Насте померию ее размер(джесики симпсон)и закажу сегодня хотя бы туфли.

да татата-я тоже так думала,но кажется могу в них не влезть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.