Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12341
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
измерьте правильно ногу,10 размер не может быть 25,5 см :spy:
  • 0

#12342
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люди....
кто нибудь брал такие сапоги? что с размером? там 6 самый маленький. на мой 36 пойдет? они зимние или осенние?
Изображение
  • 0

#12343
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, сорри, только зашла...

Я и вправду собиралась сама оформить заказ, пока не попала к Ане - Радуга. Она оперативненько все устроила. За что спасибо ей!

Отдельное спасибо Мариночке - Агидель, за полученные бра.


А по стоку - прошу в тему, или в личку, там все обсудим... :spy:
  • 0

#12344
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

EC-193447
EC-213660
EC-222276


кто брал такой кардиган?
Изображение

какой размер брать на выше указанные парамметры?
  • 0

#12345
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

люди....
кто нибудь брал такие сапоги? что с размером? там 6 самый маленький. на мой 36 пойдет? они зимние или осенние?
Изображение


По размеру, это на 36 идет, но лучше Вам замерить длину стопы и у них спросить, подходит или нет. А так они осенние.
  • 0

#12346
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отчетик по нескольким заказам с Еланной. Спасибо ей еще раз!

Изображение

Приятный свитерок, немного ярче чем на картинке, мягкая шерсть.

Изображение

Оригинальный кардиган с очень прикольными рукавами.

Изображение

Такой взяла черный, красивая крупная вязка, рукава 3/4, пояс с красивой бляшкой.

Вещи эти правда брала не себе, но все очень понравилось!

А для себя заказывала сапожки резиновые, о которых Еланна писала пару страниц назад, клевые, только не ожидала что они такие тяжелые :spy: Думаю на осенней слякоти белые сапоги будут очень красиво смотреться :-)
  • 0

#12347
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Как узнать ширину голениша? Как ориентируетесь?
  • 0

#12348
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
3ий заказ отправила...теперь ждёмс... :-)

читала на российском сайте, одной девочке выслали подарочный сертификат на 108 долл...:spy:)))
это же сколько заказов нужно делать в месяц, чтоб вс тебя так одарили ;))))))
  • 0

#12349
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

3ий заказ отправила...теперь ждёмс... :-)

И всё на одно имя и на одну карточку? Я даже двух в месяц не рискую делать, даже с разных сайтов.
  • 0

#12350
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


3ий заказ отправила...теперь ждёмс... :-)

И всё на одно имя и на одну карточку? Я даже двух в месяц не рискую делать, даже с разных сайтов.


А почему нельзя рисковать?
  • 0

#12351
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


3ий заказ отправила...теперь ждёмс... ;)

И всё на одно имя и на одну карточку? Я даже двух в месяц не рискую делать, даже с разных сайтов.


неее...ты что :spy: 3 разных имени ;) на маму, свекровку и мужа :-)
  • 0

#12352
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

неее...ты что ;) 3 разных имени ;) на маму, свекровку и мужа :spy:

А карту для оплаты указывала свою?
Только шиппинг-адреса и имена другие? Или только имена другие?

А почему нельзя рисковать?

Нет ну почему же, рисковать можно - всё зависит от вашего желания :-)
А я просто предпочитаю придерживаться рамок, установленных законом, для того чтобы мои посылки однозначно считались некоммерческими: т.е., как минимум, соблюдаю следующие требования:
- не более 1 посылки в 1 календарный месяц на одно имя;
- сумма посылки с учетом доставки - не более 1000$;
- в заказе не более двух одинаковых моделей одного размера (цвет значения не имеет). При этом наборчики трусиков или маечек типа 3 за 30 или 5 за 25, в принципе, считаются за одну единицу товара (набор).
По идее, несоблюдение любого из этих пунктов запросто может привести к тому, что вашу посылку придется растаможивать. У некоторых "прокатывает" получение нескольких посылок в месяц, если общая сумма их не превышает 1000$, но это просто везение, зависящее от квалификации таможенников.
  • 0

#12353
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Как узнать ширину голениша? Как ориентируетесь?

Девушки, важный для меня вопрос, сегодня заказ отправляю :rolleyes:
  • 0

#12354
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки, важный для меня вопрос, сегодня заказ отправляю :rolleyes:

Про себя скажу - ориентируюсь чисто по наитию :laugh: Например ширину голенища сравнить с высотой каблука - она все-таки в дюймах указана - ну и прикинуть.
А так я, например, все-таки ошибалась разочек - даже на мои широкие икры сапожки широкими оказались - я их поверх джинсов ношу.
  • 0

#12355
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Как узнать ширину голениша? Как ориентируетесь?

Мы приспособились запрашивать у них параметры - длину, объем, состав и т.п. Отвечают довольно быстро.
  • 0

#12356
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

неее...ты что :-) 3 разных имени :cry: на маму, свекровку и мужа :rolleyes:

А карту для оплаты указывала свою?
Только шиппинг-адреса и имена другие? Или только имена другие?


я с dress kod посоветовалась, она сказала, что просто открываешь "другой" шиппинг адрес, там указываешь всё тоже самое, просто имена другие...
таможня не может посмотреть с какой карты была оплата...
ну мало ли, просто заказывают 3 разных человека, живущие в одной квартире, и сотовый один на твоих :laugh:

меня больше сл. вопрос беспокоит: на сайте указано, что 3я посылка ин процесс, причем она как-то автоматически стала ин процесс как заказ отправила, а деньги до сих пор не в блоке...
это нормально?
  • 0

#12357
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

меня больше сл. вопрос беспокоит: на сайте указано, что 3я посылка ин процесс, причем она как-то автоматически стала ин процесс как заказ отправила, а деньги до сих пор не в блоке...
это нормально?

Аня, а со второй посылкой ты разве не на то же самое жаловалась? :rolleyes: Подожди немного, иногда они деньги в блок ставят только на следующий день.
  • 0

#12358
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


меня больше сл. вопрос беспокоит: на сайте указано, что 3я посылка ин процесс, причем она как-то автоматически стала ин процесс как заказ отправила, а деньги до сих пор не в блоке...
это нормально?

Аня, а со второй посылкой ты разве не на то же самое жаловалась? :rolleyes: Подожди немного, иногда они деньги в блок ставят только на следующий день.

нет, со второй у меня был статус Pending Processing, а тут In process :laugh:

Аня.

Сообщение отредактировал Lyncher: 29.08.2009, 15:16:01

  • 0

#12359
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мы приспособились запрашивать у них параметры - длину, объем, состав и т.п. Отвечают довольно быстро.

скажите пожалуйста на какой е-мэил запрашиваете?
  • 0

#12360
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

нет, со второй у меня был статус Pending Processing, а тут In process :rolleyes:

Аня.

:laugh:

у меня какая-то странность со 2ым заказом...
когда нажимаешь "view all orders" напротив первого заказа стоит in process, а напротив второго Pending Processing...
хотя когда во 2ой заходишь то возле каждой вещи написать ин процесс...
за второй заказ деньги до сих пор не в блоке
что это значит?

за второй заказ деньги до сих пор не в блоке
но часа 3 назад статус у обоих заказов был ин процес, а сейчас статус второго поменялся


Аня, в общем, не надо паниковать по одному и тому же поводу 2 раза :-) Статус Ин просесс ставится сразу, затем, с того момента, когда они дают запрос в банк на блокировку суммы на карте, и до того момента, пока они не получат подтверджение блокировки и эту информацию не внесут в базу данных - статус будет Пендинг просессинг. Затем, после положительного ответа банка статус меняют на Ин просесс, в случае отрицательного - на Анноун.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.