Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12281
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Да, но мне повезло, мои туфельки будут 1 сентября :-)
  • 0

#12282
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Получила свой заказ - опять косяки есть:
1. Отсутствуют одни трусики из набора 3 за 25.
2. Худи-букле размера XS вместо S.
3. Один из двух заказанных мною наборов бюстгальтеров 2 за 32 оказался размера 34А вместо 34В.
4. Кофточка одна оказалась красного цвета вместо розового.
  • 0

#12283
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
только что отправила 2ой заказ, и тут мне мама звонит, у нее прям целый список... :D ...
в общем формирую 3ий заказ...
уже смешно :fie:
кто не успел присоединиться к 2-ум предыдущим заказам, велкам в 3ий :lol:))))))....

Получила свой заказ - опять косяки есть:
1. Отсутствуют одни трусики из набора 3 за 25.
2. Худи-букле размера XS вместо S.
3. Один из двух заказанных мною наборов бюстгальтеров 2 за 32 оказался размера 34А вместо 34В.
4. Кофточка одна оказалась красного цвета вместо розового.


сочувствую тебе...я прям переживать стала за свои посылки... :)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 27.08.2009, 19:36:08

  • 0

#12284
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Агидель, ссылку на худи букле можно? Цвет какой?
Девушки, что можете сказать про брюки из этого материала?polyester/rayon/spandex, как в носке, коленки, затяжки? И цветт latte стандартный кофе с молоком?

Сообщение отредактировал Атика: 27.08.2009, 19:47:12

  • 0

#12285
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
во втором заказе статус ин процесс, но деньги почему-то еще не в блоке
  • 0

#12286
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

сочувствую тебе...я прям переживать стала за свои посылки... :D

Ну, в принципе, это вещи не мои все.. Но обидно это правда. Хотя вот хозяйке красной кофточки она приглянулась даже больше, чем заказанная ею розовая :fie: И буду надеяться, что Ирине - КРАСТОРИ - подойдет её новое чернёнькое буклёвое худи - все-таки материал тянется. И ещё надеюсь, что подруге бюстгальтер 34А подойдет... Ну вдруг?....

А за трусики будем снова бороться, ибо возвращать деньги за них не имеет смысла - в таком случае набор 3 за 25 разрушится и они пройдут по обычной цене, соотвтетсвенно, за них ничего не вернут...

Агидель, ссылку на худи букле можно? Цвет какой?
Девушки, что можете сказать про брюки из этого материала?polyester/rayon/spandex, как в носке, коленки, затяжки? И цветт latte стандартный кофе с молоком?

Худи черный, а вот ссылку пока не могу - на работе нахожусь.

Насчет брюк - это ж состав ткани seasonless stretch. Нормальная офисная ткань, в меру тянется. Коленки вроде не растягиваются чересчур, затяжек тоже ещё не сажала на такие.
  • 0

#12287
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Получила свой заказ - опять косяки есть:
1. Отсутствуют одни трусики из набора 3 за 25.
2. Худи-букле размера XS вместо S.
3. Один из двух заказанных мною наборов бюстгальтеров 2 за 32 оказался размера 34А вместо 34В.
4. Кофточка одна оказалась красного цвета вместо розового.


может упаковщик был пьян? :fie: или плохо читает :D
Агидель сочувствую,когда такое бывает очень не приятно
  • 0

#12288
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки, а как там с качеством теней?

Ёланна, вы нашли такие резиновые сапоги своим деткам? тоже хочу прикупить....

после первого удачного заказа столько всего теперь хочется :D эх...
  • 0

#12289
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

может упаковщик был пьян? :fie: или плохо читает :D
Агидель сочувствую,когда такое бывает очень не приятно

Да. А тут ещё помимо прочего, выяснилось, что я, когда заказ отправляла, кажется, тоже была пьяна. Оказывается, один из наборов бра 2 за 32 должен был быть размера 32В... А я заказала 34... Всё. Мне пора на пенсию.
  • 0

#12290
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Отправила свой заказ. Удалось воспользоваться аж тремя кодами - на джинсовые вещи, на общую сумму заказа и на одну летнюю вещь. Доставку взяла обычную, будем подождать. А, и еще одна вещь стоила дешевле на девять баксов, чем в описании и трусы взяла 3/25. В общем, выгодное дельце. Надеюсь, все пришлют и все подойдет :D .
  • 0

#12291
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Да. А тут ещё помимо прочего, выяснилось, что я, когда заказ отправляла, кажется, тоже была пьяна. Оказывается, один из наборов бра 2 за 32 должен был быть размера 32В... А я заказала 34... Всё. Мне пора на пенсию.

У меня была проблема похуже... Я заказала Аггзы за 185 долл. США, а мне отправили огромный (размер ХХХЛ) уродливый сарафан :D Я написала письмо, после их ответа я позвонила в Америку, и они отправили мои сапожки. При этом доставка, разумеется, была за их счет, а белое "уродство" осталось вместо подарка.
Могу завтра точно сказать куда писать и звонить, если кого-нибудь заинтересует.
  • 0

#12292
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Получила свой заказ - опять косяки есть:
1. Отсутствуют одни трусики из набора 3 за 25.
2. Худи-букле размера XS вместо S.
3. Один из двух заказанных мною наборов бюстгальтеров 2 за 32 оказался размера 34А вместо 34В.
4. Кофточка одна оказалась красного цвета вместо розового.



Да сколько можно уже!!!!!!!!!
На моем опыте косяки были, и вот продолжаются! Ну почему не борятся они с этим? Это ж конкретный гем :D ррой и для нас и для них....

Сообщение отредактировал tatata: 27.08.2009, 21:09:01

  • 0

#12293
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Могу завтра точно сказать куда писать и звонить, если кого-нибудь заинтересует.

Спасибо, я располагаю данной информацией - много с ними общалась уже :D
  • 0

#12294
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
девченки получила заказ.Спасибо,Марине! :D 1.заказывала вот это.На рисунке как будто длинное,да и перевели как длинное платье.Оказалось короткое.Качество супер.Похожа на графинь в ....века.очень большой ворот.Цвет бежевый,но в реале грязнаватый,
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3680


вот это продаю.цвет бежевый,Но,мне большеват.Размер 42-44,Но,или на 42 по плотнее надо,или 44 на средннею девушку.
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3680
  • 0

#12295
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Брюки цвет как на фото 8-ка,свитер с воротником М-ка ( нормально), та что желтая - взяла черную М-ку ( тесновата), другая - увядший розовый М-ка ( обалденная ткань,мягкая и по размеру нормально)
Изображение Изображение Изображение Изображение
это букле 3/4 рукава, сзади на 3-х кнопках :D
Изображение

Еланна - СПАСИБО, и за совет тоже, а то бы я понабрала :fie: огроменное

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.08.2009, 22:47:58

  • 0

#12296
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Брюки цвет как на фото 8-ка, та что желтая - взяла черную М-ку ( тесновата), другая - увядший розовый М-ка ( обалденная ткань,мягкая и по размеру нормально)
Изображение [url=http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0908/d2/60e6c2bfb225.jpg.html]



Алтуша, брюки супер!!!!!!!! Поздравления с удачным заказом! И спасибо за отчет!
А что за ткань - вельвет? И сколько стоят в оконцовке?
  • 0

#12297
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спасибо Таня :D у брючек ткань микровельвет, но мягенький, не плотный как зимние, посадка высокая ( у меня на талии) но засчет того что ткань мягкая- нигде не пережимает :fie: можно с начала осени носить, ну или зимой с колготами ( правда я не ношу колготки под брюки :) ) цена как на сайте, не помню уже, Нэля все посчитала :lol: длину выбрала 34 инча - но пришлось отнести на подшивку ( на 2 пальца) все таки разная длина, по моему опыту

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.08.2009, 22:53:52

  • 0

#12298
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вопрос- понравились брючки посадки Мариса, из этого неизвестного мне материала seasonless stretch
на мой ОБ 95 размер 6 лучше? :D
  • 0

#12299
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Девушки, мне нужен совет, ктонить носил такую юбочку? У меня брюки, джинсы на ВС 6 - нормально сидят, вот юбочку одну брала 6 маловата (узкая по фасону), эту
Изображение
мне 6 или 8 заказать? И про подклад ничего не написано, материал шелк-хлопок тонкий :D

ой, я тож такую хотела, но цена была не дешевая, так что не рискнула, вдруг не такая как на картинке на самом деле... а может кто брал уже? расскажите :fie:

большущее спасибо Атике! :)
прикольная оказалась... пушистая такая :D и длинная... теперь думаю с чем носить :lol:
  • 0

#12300
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девченки получила заказ.Спасибо,Марине! :D 1.заказывала вот это.На рисунке как будто длинное,да и перевели как длинное платье.Оказалось короткое.Качество супер.Похожа на графинь в ....века.очень большой ворот.Цвет бежевый,но в реале грязнаватый...

Мира, я ещё раз прошу прощения за то, что вам пришлось так долго ждать! Мне ужасно неудобно! Простите, пожалуйста!
Насчет ваших вещей - цвет oyster heather действительно бежевато-грязноватый, он всегда такой, не только в этой вещи :fie: И жаль, что кардиган не подошел..

Я наконец свои вещички померила: брала 2 кардигана тёплых и 1 йога-штаны.
1. Один кардиган бледнокоричневый почти за 70 долларов теплющщий сразу померила, он мне огромный оказался - сотрудница одна сразу без разговоров забрала. Поэтому фото показать не смогу, тем более, с сайта он тоже сразу пропал - я, кажется, последний забрала :)
2. Второй кардиган брала такой, только молочного цвета, тоже размер М:
Изображение
Качество обалденное! Такой тёплый, такой мягкий! Но он мне тоже большеват - если мама все-таки не захочет, то на продажу уйдет... Я теперь, наверное, S возьму.
3. Ну и простые тёмно-серые йога-штаны 34 длины.
Изображение
Когда из упаковки достала, решила, что я в них не влезу - крохотные на вид! А одела на себя - просто кайф! До того мягкие, приятные - вообще не ощущаются практически :lol:

Сообщение отредактировал Агидель: 28.08.2009, 01:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.