Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасиб, Парижанка))
буду щас писать письмецо)) а то волнуюсь чот))

главное меньше эмоций и кратко.
Я пишу так
Здрасти! Меня зовут так то. Мой кастомэр намбэр такой то. Я сделала заказ номер такойто, такого-то числа. Он все еще не обработан и деньги стоят в блоке. Не могли бы вы объяснить почему.

или
если вы немедленнол не отправите, то я отказываюсь от заказа.
  • 0

#1142
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну я так и планировала)) спасибо, Жанна)
  • 0

#1143
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жанна, девчат если я сейчас отправлю заказ...то есть в марте....потом еще в апреле? нибудет никаких подозрений со сотороны таможни??
  • 0

#1144
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
мы тут на работе скооперировались и отправляем на днях наш очередной заказ, если кто желает присоединиться к нашему заказу - пишите в личку.
  • 0

#1145
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, девчат если я сейчас отправлю заказ...то есть в марте....потом еще в апреле? нибудет никаких подозрений со сотороны таможни??

не уверена. Если тоже примерно в это время в апреле, то не должно быть.
  • 0

#1146
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки а кто нить уже брал такие туфельки
на картинке довольно привлекательные, хотелось бы чтобы и в жизни были тоже :-)
  • 0

#1147
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А вот у меня оказывается упсом отправили! Мне потверждение отправки пришло, написали типа бай упс эйр и ля ляляля
Так жду жду жду!!!!! Если получу, дам полный отчет!!
  • 0

#1148
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девченки подскажите с размером? у меня 44-46 размер, брюки брать 4 или 6?

думаю XS (2), ну максимум 4. но не 6. я себе заказывала брюки на свой 42-й.. так XS с застегнутыми пуговицами с меня слазиют лехко! их мерила девочка с размером как у Вас, они ей подошли.. только ростовка не ее :-)
  • 0

#1149
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера принесли каталог новый. И как я там навыбирала себе вещей на 300 баксов, при чем всего 3 штуки. Вот теперь думаю, может по опыту кто подскажет, может лучше скидок подождать?
  • 0

#1150
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
в скидках редко бывют ОЧЕНЬ хорошие вещи. так, по мелочам, неликвид

ИМХО :-)

только что сделали заказ на 500 доноров :-) надеюсь после Наурыза получить конфирмейшн. Первый раз заказали с экспресс деливери-посмотрим, что за птица.

Кстати, девчонки, не расценивайте за рекламу, но я могу дать контакт девушки, которая занимается каталожными доставками, в том числе Виктория, я так понимаю, что там ограничения по количеству заказов в месяц нет.
  • 0

#1151
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
насчте туфелек, по моему опыту, если на обуви нет бренда, то это их собственный китайский бренд колин стюарт. обувь внешне не плохая, но качество скорее кк на барахолке. они как правило недорогие, поэтому когда рвутся-не жалко :-)
  • 0

#1152
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кстати, девчонки, не расценивайте за рекламу, но я могу дать контакт девушки, которая занимается каталожными доставками, в том числе Виктория, я так понимаю, что там ограничения по количеству заказов в месяц нет.

О было бы неплохо. % большой?
  • 0

#1153
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

насчте туфелек, по моему опыту, если на обуви нет бренда, то это их собственный китайский бренд колин стюарт. обувь внешне не плохая, но качество скорее кк на барахолке. они как правило недорогие, поэтому когда рвутся-не жалко :-)


Согласна про Колин Стюарт - качество низкое совсем, но дешево и можно так на сезон брать
  • 0

#1154
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По мне так прикольная обувь. Я как раз не люблю носить ее больше одного сезона. Поносил, выкинул!
  • 0

#1155
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девчонки, кто-нибудь сталкивался с тем, что статус заказа ОТМЕНЁн -cancelled?

в пятницу сделила заказ, в субботу пришло письмо что им не удалось снять деньги с карты, а уже в воскресенье пишут что заказ отменен. причем уведомление на почту не приходило!!!
  • 0

#1156
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

девчонки, кто-нибудь сталкивался с тем, что статус заказа ОТМЕНЁн -cancelled?

в пятницу сделила заказ, в субботу пришло письмо что им не удалось снять деньги с карты, а уже в воскресенье пишут что заказ отменен. причем уведомление на почту не приходило!!!

У меня 1 месяц стоял в ожидании, потом отменили..сами, тоже письма не было. :smoke:
  • 0

#1157
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Не понимаю, если у вас так долгл стоит заказ в ожидании, почему не пишите? Я всегда даю о себе знать...в итоге мой заказ отправляют на день 5 уже...кста, 19 марта вылетел, упсом, ждемсссс
  • 0

#1158
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

У меня 1 месяц стоял в ожидании, потом отменили..сами, тоже письма не было.

и они как-нибудь это объяснили? заказ потом восстановили, или так он и пропал?
  • 0

#1159
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девчат, привет!

Только сегдня зарегестрировалась на VS, но просмотрев каталог появился такой вот вопрос.

У меня 44 размер, как мне определить какой размер юбки, блузки и пальто мне заказывать.

И еще, если кто заказывал обувь из каталога, на сколько совпадают размеры?

Заранее спасибо
  • 0

#1160
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня 1 месяц стоял в ожидании, потом отменили..сами, тоже письма не было.

и они как-нибудь это объяснили? заказ потом восстановили, или так он и пропал?

Нет ничем, не объяснили..нестала востановливать заказ, чё то аппетит пропал..деньги которые были в блоке, заявление написала в банк, сразу на карточку бросили..В начале так хорошо было у меня с ВС..даже подружилась с их менеджерами :) .Потом почему то испортились, кажется со всеми звонками, я им надоела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.