Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1121
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
можно у вас поинтересоваться, тоже очень хочу джинсы, но большая проблема с размером, боюсь окажутся большими, брала юбку и велюровые штаны, пришлось перешивать, но порою вещи разные бывают. какой у вас размер и какой заказывали, подошли?
  • 0

#1122
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

можно у вас поинтересоваться, тоже очень хочу джинсы, но большая проблема с размером, боюсь окажутся большими, брала юбку и велюровые штаны, пришлось перешивать, но порою вещи разные бывают. какой у вас размер и какой заказывали, подошли?


У меня 42 размер , джинсы заказывала 2, сидят очень хорошо :rolleyes:
  • 0

#1123
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
спасибо, всё таки рискну и закажу=)
  • 0

#1124
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
блин Miss T я прям обзавидовалась, получается мы в одинаковое время сделали заказ... а мне его даже еще и не отправили, хотя уже и писала им...
  • 0

#1125
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

блин Miss T я прям обзавидовалась, получается мы в одинаковое время сделали заказ... а мне его даже еще и не отправили, хотя уже и писала им...


Может дело в карточке? Просто с Виза Каты АБН Амро Банка ленгче деньги для Виктории снимать, чем например с БТАшной или Халыковской?
  • 0

#1126
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я делала возврат трикотажного платья через Казпочту, сколько весит не скажу... не помню, но все обошлось (упаковка + отправка) где то 1200 тг., платье нужног мне размера пришло где то через 20-25 дней, за повторную пересылку денег с меня не брали
Тарифы на отправку грузов в США для физ лиц вы можете узнать в Callcentr Казпочты, тел. 259-06-05

огромное Вам спасибо! :rolleyes: а то думала что в итоге брюки обойдутся в 2 дороже ))) попробую!
  • 0

#1127
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
незнаю, Алмата намного дальше конечно. Но у меня и подружек тут в ЮК проблем нет. Совет опят же, Зжалуйтесь как мы что не пришел еше заказ, так скидки делают они. Испытано и проверено
  • 0

#1128
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, хочу про свой заказ написать и радостью поделиться. :laugh:

Последний раз заказывала в ноябре прошлого года, потом когда начилась история с их переездом решила подождать, читала ваши коменты в этой ветке про проблемы с доставкой и не рисковала. Но неделю назад не вытерпела и с деченками с офиса заказала. Так вот заказ сделали 14 марта (экспресс доставка ЮПСом), деньги на карточку (у меня Виза Виртуон АБН Амро Банка) в тот же день съездили положили, и 16 марта мне пришло подтверждение что заказ выслан. Сегодня в 5 вечера позвонили с ЮПС и сказали что заказ пришел, попросили приезжать и забирать. Приехала забрала, только что посмотрела, все в порядке, все вещи до единой прислала и еще в такой короткий срок. Все нравится, всем довольна вобщем.
Заказывала себе два спортивных велюровых костюма (у них акция два костюма по 50 долларов), две рубашки, джинсы, трусики, еще свитер, сверху на рубашку одевается, шерстяной и на лямочках, прикольненький такой.

Очень жаль, что у некоторых из вас такие проблемы с доставкой, вернее с временем доставки, с карточками и тд. Желаю всем вам чтобы таких проблем не было и вы все быстро и без проблем получали :laugh:

можно вопрос а сколько доставка обащлась?
(экспресс доставка ЮПСом) можно контактый? :)
  • 0

#1129
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
У меня Казкомовская карточка, проблем еще не было никаких.

Кузя доставку они включают, когда делаешь заказ....на сайте есть список....чем больше ты заказываешь, всмысле сумма, тем дороже доставка.

Сообщение отредактировал Парижанка: 21.03.2008, 09:35:59

  • 0

#1130
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


блин Miss T я прям обзавидовалась, получается мы в одинаковое время сделали заказ... а мне его даже еще и не отправили, хотя уже и писала им...


Может дело в карточке? Просто с Виза Каты АБН Амро Банка ленгче деньги для Виктории снимать, чем например с БТАшной или Халыковской?


у меня карточка казкомовская, гоу кард... VS заблокировали на ней деньги еще 14 марта...
  • 0

#1131
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня казком
банк центр кредит
каспискиййй
какой лутшеее
если я заказала на 1000
то приблизительно доставка 100 или 200
  • 0

#1132
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат падаждите!! Вообщем мой заказ не должен превышать 1000долл.

Извините но не смогу у всех принять заказ. Альфия25 уже сделала заказ, вышло около 400 долл с моим заказом.

Мне писали Тусечка, Etoya, knopka и kuzya22.

Так как Etoya и tuse4ka прислали первые сообщения, то возьму у них заказ.
Девчат без обид....я буду делать заказ в конце апреля потом.

у меня казком
банк центр кредит
каспискиййй
какой лутшеее
если я заказала на 1000
то приблизительно доставка 100 или 200

Кузя вы знаете английский? я могу помочь вам открыть аккаунт, будете заказывать вещи сами!!! :laugh:
  • 0

#1133
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

у меня карточка казкомовская, гоу кард... VS заблокировали на ней деньги еще 14 марта...

Арвен позвони к ВС, поговори....что бы отдали деньги тебе...
  • 0

#1134
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда при большом заказе (по объему, например когда несколько пар обуви в коробках), в посылку не докладывают что-то из вещей? =)

у меня так было уже, и не раз. Потом, "непоместившаяся" вещь высылается отдельно казпочтой со всеми вытекающими отсюда "удовольствиями".

В последнем заказе так потерялась водолозка, так и идет себе родимая уже несколько месяцев..
  • 0

#1135
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девченки подскажите с размером? у меня 44-46 размер, брюки брать 4 или 6? и как с обувью летней обстоят дела? если 38 размер брать 7 или 8? совсем я запуталась :laugh:
  • 0

#1136
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчонки, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда при большом заказе (по объему, например когда несколько пар обуви в коробках), в посылку не докладывают что-то из вещей? =)

у меня так было уже, и не раз. Потом, "непоместившаяся" вещь высылается отдельно казпочтой со всеми вытекающими отсюда "удовольствиями".

В последнем заказе так потерялась водолозка, так и идет себе родимая уже несколько месяцев..

так постоянно так. и не потому что все в один заказ не помещается, а прото так бывает. У меня вапще был небольшой заказ (вещи 4 и все одежда). так они и его умудрились на 2 посылки разбить и обе через обычную почту. :laugh:

Вот опять оформила заказ. 4 дня он стоял в обработке, топерь вчера вроде шипнули. НО опять обычной почтой. Буду ждать! Мне все равно кажется что обычной почтой высылают когда заказ на не сильно большую сумму. Сделала сегодня еще один заказ на 500 баков. надеюсь хоть его ЮПСом пошлют.


ДЕвчат падаждите!! Вообщем мой заказ не должен превышать 1000долл.

парижанка, вы осторожней. Ни в коем случае не больше 1000 ( ни на доллар), а то таможить заставят. и не больше 2 одинаковых вещей. И не оформляйте больше 1 такого заказа В МЕСЯЦ!!!
  • 0

#1137
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат всем спасибо за инфу про таможню!!!! :laugh:

Что бы я делала без вас!
  • 0

#1138
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
блин, деньги заблокировали, но никак что=то не снимут((( писать им письмо что ли?..
а в письме надо что указать? одер намбер?:laugh:
  • 0

#1139
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Скуша указывайте свой customer number!!! :laugh:
  • 0

#1140
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасиб, Парижанка))
буду щас писать письмецо)) а то волнуюсь чот))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.