Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1101
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ТУсечка никто не буит платить проценты ;)
если есть своя платежная карточка....зачем отсегивать кому то лишние деньги???
  • 0

#1102
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
я буду платить проценты;) потому что я никак не пойму что делать при открытии карточки ;) я совсем слаба в английском:smoke:
  • 0

#1103
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я буду платить проценты:smoke: потому что я никак не пойму что делать при открытии карточки ;) я совсем слаба в английском:)

а сколько? ;)
  • 0

#1104
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
как насчет 10%? ;)
  • 0

#1105
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

как насчет 10%? ;)

от всего заказа? ;)
  • 0

#1106
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ага;) я подключу еще своих подружек и коллег ;) уже появилась заинтересованность :smoke:
  • 0

#1107
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ага:smoke: я подключу еще своих подружек и коллег ;) уже появилась заинтересованность :)

без проблем! :) любые деньги не помешают ;)

Девчат...я ужи так облазила ВС сайт...кто нидь брал себе платюшко на лето??? Какие впечатлениея? Понимаю их тама куча...но просто интересно..так как беру первый раз платюшко....

Сообщение отредактировал Парижанка: 20.03.2008, 12:45:48

  • 0

#1108
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ну тогда я как определюсь кто что будет заказывать, скину тебе;) можешь написать свою личку? а сколько там процентов за доставку?
  • 0

#1109
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Тусечка нажми на ЛС под моим постом....это личное сообщение....;)

Насчет процентов не знаю...я же буду собирать заказ ото всех...я просто поделю общую сумму за доставку между всеми...
  • 0

#1110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, спешу вас предупредить по поводу заказов для других людей. вы имейте ввиду что ЮПС вас быстро заложит таможне. Я просто уже очень хорошо изучила эту компанию. не только по ВС. Любое подозрение и вам придется таможить, таможить вы не сможите потому что у вас не будет экспортной дикларации. так что прощайтесь с вещичками или платите взятку.
Я не отговариваю. но вот личнчо светить свое имя ради незнакомых людей я бы не стала.
  • 0

#1111
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Nash вы уже сталкивались с этим??? Ни знала...а как они будут подозревать меня??? что я много заказала вещей???
  • 0

#1112
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По таможенным правила, которых придерживается очень строго ЮПС вам разрешено ввозить не более 2-х послок в месяц, на общую сумму 1000 долларов.
Так что подумайте.
  • 0

#1113
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
меня бы тоже устроело бы если я кому нибудь заказала бы и заплатила %
  • 0

#1114
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну тогда мы будем просто придерживатся правилам этим...тем более на 1000$ мой заказ не потянет....:rolleyes:

Кузя присоеденяйтесь...я буду делать заказ в начале апреля!
  • 0

#1115
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
:rolleyes: спосибо
  • 0

#1116
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вот надо делать как я, звонить,писать.....Позвонила, написала...И теперь алл айтэмс шиппед! Правда озер...Интересно не юпс да....?
  • 0

#1117
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот надо делать как я, звонить,писать.....Позвонила, написала...И теперь алл айтэмс шиппед! Правда озер...Интересно не юпс да....?

это наша доблестная почта
  • 0

#1118
KOSHKO

KOSHKO
  • Гость
  • 12 сообщений

поделитесь плиз кто делал возврат! при каком весе во сколько вам обошлось? очень интересует


Я делала возврат трикотажного платья через Казпочту, сколько весит не скажу... не помню, но все обошлось (упаковка + отправка) где то 1200 тг., платье нужног мне размера пришло где то через 20-25 дней, за повторную пересылку денег с меня не брали
Тарифы на отправку грузов в США для физ лиц вы можете узнать в Callcentr Казпочты, тел. 259-06-05
  • 0

#1119
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Вот надо делать как я, звонить,писать.....Позвонила, написала...И теперь алл айтэмс шиппед! Правда озер...Интересно не юпс да....?

это наша доблестная почта




А че исключений не бывает? Если упсом отправят, обязательно должно быть написано шип метод упс...?
  • 0

#1120
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девочки, хочу про свой заказ написать и радостью поделиться. :rolleyes:

Последний раз заказывала в ноябре прошлого года, потом когда начилась история с их переездом решила подождать, читала ваши коменты в этой ветке про проблемы с доставкой и не рисковала. Но неделю назад не вытерпела и с деченками с офиса заказала. Так вот заказ сделали 14 марта (экспресс доставка ЮПСом), деньги на карточку (у меня Виза Виртуон АБН Амро Банка) в тот же день съездили положили, и 16 марта мне пришло подтверждение что заказ выслан. Сегодня в 5 вечера позвонили с ЮПС и сказали что заказ пришел, попросили приезжать и забирать. Приехала забрала, только что посмотрела, все в порядке, все вещи до единой прислала и еще в такой короткий срок. Все нравится, всем довольна вобщем.
Заказывала себе два спортивных велюровых костюма (у них акция два костюма по 50 долларов), две рубашки, джинсы, трусики, еще свитер, сверху на рубашку одевается, шерстяной и на лямочках, прикольненький такой.

Очень жаль, что у некоторых из вас такие проблемы с доставкой, вернее с временем доставки, с карточками и тд. Желаю всем вам чтобы таких проблем не было и вы все быстро и без проблем получали :lol:

Сообщение отредактировал Miss T: 20.03.2008, 18:33:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.