Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1081
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска,
40-й размер - это 10-ка на ВС.
я брала себе шлёпки - 10.
чуть-чуть длинноваты, но это почти незаметно...

ок, спб!
  • 0

#1082
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ляляля! идет 3ий заказ....позвонила, потвердила все и сказали скоро вышлют.....
кто нибудь брал свитердресс? эт такой свитер как платье, расскажите плз, хорошее?


это которые платья-свитера, вязаные, сплошные)
я брала черное без рукавов - обычное трикотажное платье) нормальное))


сделала заказ, уже на следующий день написали, что шиппед. А сумма на карточке до сих пор в блоке стоит. Это почему так может быть?

Сообщение отредактировал Скуша: 19.03.2008, 10:55:56

  • 0

#1083
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Вообщем я где-то 1 или 2 чила Апреля буду скидывать заказ....так что есть еще время, кто хочет присоединятесь!!! :)

Я бы тоже с удовольствием. 25го апреля в отпуск, так купальник хочеццо...
Но страшно, они опять меня побрили, должны было сначала до 6го марта, потом до 14го отложили, а теперь до 19го попросили подождать.. это сегодня.. что-то не верится, что получу что-нить :-)
  • 0

#1084
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат вообщем нету посылки моей...запарилась...а должна была прийти. у меня вот вопрос такой, если посылка идет через Казпочту...то ВС может предоставить какую нидь тама бумажку, или номер, что бы я могла прийти на почту. А то звоню и грят еще не пришла....дурдом вообщем.
  • 0

#1085
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Девчат вообщем нету посылки моей...запарилась...а должна была прийти. у меня вот вопрос такой, если посылка идет через Казпочту...то ВС может предоставить какую нидь тама бумажку, или номер, что бы я могла прийти на почту. А то звоню и грят еще не пришла....дурдом вообщем.



У меня такая же ситуация!
отправили через казпочту...
я звоню в свое отделение,
говорят на этот адерс пока
ничего не было ((((((((((((
срок доставки стоял после
shipped 27.03.08, теперь
02.04.08, как такое может
быть?!!!!!
:-)
  • 0

#1086
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девчат вообщем нету посылки моей...запарилась...а должна была прийти. у меня вот вопрос такой, если посылка идет через Казпочту...то ВС может предоставить какую нидь тама бумажку, или номер, что бы я могла прийти на почту. А то звоню и грят еще не пришла....дурдом вообщем.

Попробуйте написать им, правда, они ответят, что подождите до 22го или еще до какого-нибудь.
Может, нам всем вместе написать, что отправляя через Казпочту, они себе репутацию мочат??
  • 0

#1087
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчат вообщем нету посылки моей...запарилась...а должна была прийти. у меня вот вопрос такой, если посылка идет через Казпочту...то ВС может предоставить какую нидь тама бумажку, или номер, что бы я могла прийти на почту. А то звоню и грят еще не пришла....дурдом вообщем.

у меня тоже частоооо отправляют через каз почту. в этом случае я просто ЖДУ. Могу больше месяца прождать. Номер накладной вы у них по любой не получите (у них так стооооооко посылок, что найти имено вашу накладную это ууууууйма времени). так вот я жду чуть больше месяца (максимум), потом если пришла-хорошо, а если нет, то пишу им письмо с просьбой вернуть деньги. Все возвращают.
  • 0

#1088
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, у меня скоро уже неделя будет как мой заказ in process... может написать им почему они не отправляют? или это нормально? деньги заблокированы на карточке....
  • 0

#1089
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
у меня когда ин процесс висело неделю, я написала письмо. типа либо шлите немедленно, либо бабло вернули на родину. Сразу отослали, правда простой почтой.
  • 0

#1090
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
УРА пришел товар...ток это не мой...подруге заказывала.......так рада!!!!! :-)
  • 0

#1091
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девченки объясните плиииииз, как можно сделать заказ? я вобще не петрю в формах оплаты через карты :( объясните где всю инфу можно посмотреть? может ссылочку дадите? так хочется что-то заказать, такие вещи интересные! :-)
  • 0

#1092
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Тусечка ловите Victoria's Secret

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.03.2008, 17:05:19

  • 0

#1093
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
поделитесь плиз кто делал возврат! при каком весе во сколько вам обошлось? очень интересует
  • 0

#1094
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ну Девченки..кто тут у вас самый заядлый покупатель???
Можно подробнее о доставке и оплате???
С удовольствием бы присоединилась к ВАм!!!!!! :-)
  • 0

#1095
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
нас прям больше и больше становится....Как бы не увидеть такую же вещицу в городе...=)
Мой заказ ин процесс6 написала письмо когда шиппед6 пока не ответили6 эх получилось бы все
  • 0

#1096
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кинда ты позвони им и скажи че такое вообше, и они с тебя могут деньги не взять
  • 0

#1097
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
может я повторяюсь
у меня пару вопросов
сколько заказ идет?
всегда доходит?
и вообщем сколько за доставку деньег уходит
  • 0

#1098
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо за ссылочку ;)
надеюсь разберусь ;)
  • 0

#1099
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
мда... кароче мой гемар под названием Виктория Сикрет начался.... ин процесс уже неделю, бабки заблокировали, вчера написала им грозное письмо, отправляйе вещи или возвращайте деньги... нифига... так же ин процесс... начинает бесить
  • 0

#1100
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девченки предлагаю такую вещь: может кто-то будет принимать заказы а мы будем им платить?;) я имею в виду процетик небольшой как в отто за доставку?;) просто ведь у многих проблема с открытием счета и тому подобное. а так выбрали вещь, сказали человечку кто этим будет заниматься, тот заказыват, а по приезду вещей мы отдаем за вещи и за доставку и небольшой процент? даже кто-то так может заработать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.