Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11021
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто знает оффер код на бесплатную доставку свыше 50$ прокатывает на Казахстан?

FRSHIP50

И есть еще какие-нибудь оффер коды помимо этого на эту неделю?
  • 0

#11022
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Одела сегодня новую белую блузочку без рукавов. А тут принесли посылку от ВС. Донесла её до кабинета, а потом увидела себя в зеркало: белую блузочку не узнать - кабута её в грязь бросили и поваляли хорошенько. Это такая чистенькая коробочка была, блин :lol:
Хорошо, в посылке была заказанная мною голубая трикотажная маечка за 10 долларов - теперь я в ней :-)
Так, ну вроде всем, кто попал в сегодняшнюю посылку, я уведомления разослала. Теперь ждем среды - надеюсь, вторая придет примерно к тому времени.
  • 0

#11023
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки кто со мной получает?у половины лички не работают..посылка у меня,можно забирать)
  • 0

#11024
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девченки а все до сих пор летнее? у меня что то инет глючит
  • 0

#11025
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


вот сижу и пишу им, что вины моей ни где нет, ни в том что со всеми вещами не выслали, так как вещь была ин-сток и в том что не пришло ничего и в том что они сами мне предложили на выбор деньги или топ.
Дурдом какой-то... в общем в конце письма я ТРЕБУЮ от них чтобы они выслали мне топ, раз они ведут себя так некорректно


Вы абсолютно правы, это их проблемы.

Я вот думаю, может они на лето набирают каких то студентов к себе? на подработку? или на летнюю работу...
А что то то косяков стало очень много :bored:
А ответ Kokoroke про скидку и сумму заказа - это просто верх наглости :spy: Не вина покупателя, что ему не дали товар, который он заказал.

а им побарабану и это не только на лето... у меня в марте такая же фигня была со спортивными брюками которые они не выслали, потому что они у них кончились, хотя при заказе были in stock ... написали типа вернем стоимость и вернули 3 бакса долго писала им письма на тему чего за фигня такая, они не столько стоили, а они мне типа у вас же скидка была, а теперь на нее не хватает... пыталась доказать что я тут не причем ии косяк их, причем мне не предлагали ничего взамен... так ничего и не вышло... надоело писать и получать стандартные ответы... хорошо хоть стоили не много :spy:

девченки а все до сих пор летнее? у меня что то инет глючит

не глючит... распродажа в среду кончается :)
  • 0

#11026
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

посылочку отправили

ура!!!! жду не дождусь!!!! :)
  • 0

#11027
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Стоимость доставки:
0.00 - 75.00$ ($27.99) 75.01 - 125.00$ ($33.99) 125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99) 250.01 - 350.00$ ($56.99) 350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99) 650.01 - 800.00$ ($88.99) 800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)

это цены на доставку,


Спасибо большое :)

Lolly-можите присоединится ко мне,отправляю завтра :spy:


Спасибо большое, но я пока в раздумьях, это я в подарок хотела заказать. Я в следующий раз присоединюсь :spy:
  • 0

#11028
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вот что ответили на мой гнев:
Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We regret any confusion this matter may have caused.
If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please a contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer

я так поняла просто извиняются за конфуз, а дальше то что????
  • 0

#11029
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Итак, маленький отчётик по моем вещам из полученного сегодня заказа. Я наполовину очень счастлива :)
1. Моя радость номер один - маечка простая в обтяжечку, симпатичная и приятная, цвет голубой - обалденный:
Изображение
2. Моя радость номер два - бежевый топ с короткими расширенными рукавами. Очень давно его хотела, наконец, решилась взять. Очень тоненький, но непрозрачный, на ощупь ткань безумно приятная :spy: Абсолютно не понимаю, зачем модели его на плечи натянули - там очень красивый вырез "лодочкой". Но всё-таки без огорчения не обошлось - он меня слишком обтягивает в том месте, где должна быть талия.. Передо мной теперь дилемма: или худеть до него или продать и взять на размер больше...
Изображение
3. А теперь моя самая большая радость номер три - платьишко в тооооненькую бело-синюю полоску. На него вообще уже несколько месяцев слюнки пускала :spy: Село на мне как влитое, просто супер! ...Ну, то есть, почти везде, кроме талии - там пуговки расходятся :bored: Но брать на размер больше не буду точно, продавать тоже - буду худеть.
Изображение
  • 0

#11030
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я тоже всё смотрела это платье, но не решилась, очень хорошенькое!!!!
Изображение
  • 0

#11031
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вот что ответили на мой гнев:
Thank you for your e-mail regarding the credit issued for your return. We regret any confusion this matter may have caused.
If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please a contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer

я так поняла просто извиняются за конфуз, а дальше то что????

Настя, они пишут, что если вы хотите восстановить первоначальную сумму оффера или заказать замену вашего топа, то вам нужно позвонить по этому номеру, и они будут счастливы отправить вам новую вещь, с помощью которой оффер будет восстановлен.

Я тоже всё смотрела это платье, но не решилась, очень хорошенькое!!!!
Изображение

Да, оно просто замечательное - очень тоненькое, шелк с х/б, подъюбник тоненький чисто х/бшный :) Могу завтра вам его продемонстрировать, когда за вещами приедете :spy:

Сообщение отредактировал Агидель: 11.07.2009, 00:15:17

  • 0

#11032
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А я блин принципиально не хочу новую вещь, пускай шлют этот топ, прям назло :) так и написала им, что хочу его и всё
  • 0

#11033
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Итак, маленький отчётик по моем вещам из полученного сегодня заказа. Я наполовину очень счастлива :)
1. Моя радость номер один - маечка простая в обтяжечку, симпатичная и приятная, цвет голубой - обалденный:
Изображение


оо :spy:
меня такой же ждет у Вас дома))) даже цвет одинаковый))
  • 0

#11034
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

оо :)
меня такой же ждет у Вас дома))) даже цвет одинаковый))

Да, я чуть-чуть собезьянничала, и взяла себе такой же, какой вы заказали :spy: Единственное, что меня в нём смутило - так это то, что 3 пуговки впереди - чёрного цвета :spy: Я думала, голубенькие будут.

Сообщение отредактировал Агидель: 11.07.2009, 00:49:43

  • 0

#11035
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
По просьбе Анны - ~Радуги~ - выкладываю фотографии заказанных ею вещей :)

1. Плотная вязаная х/б безрукавка.
Изображение
2. Симпатичный ажурный летний кардиган. Чего-то такой маленький :spy:
Изображение
3. Бэбидолл-завлекушечка с трусиками :D Вид спедери и сзади:
ИзображениеИзображение
4. Ночнушка забавная :spy:
Изображение
5. Купальник в нежных пастельных тонах - верх на косточках, но без какого-либо наполнителя :bored:
Изображение
6. Ну и маечка голубенькая, как и у меня:
Изображение

Вроде всё :-)
  • 0

#11036
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
СПАСИБО огромное! :))))

надеюсь, кардиганчик просто кажется маленьким...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6353
на фото рукава короткие :spy:

кстати, это не ночнушка, это платюшко с Pink))...а нет....ночнушка)))
а купальник меня что-то не впечатлил, посмотрим, как в реале будет :spy:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 11.07.2009, 02:27:33

  • 0

#11037
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

СПАСИБО огромное! :))))


надеюсь, кардиганчик просто кажется маленьким...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6353
на фото рукава короткие :spy:

кстати, это не ночнушка, это платюшко с Pink))...а нет....ночнушка)))
а купальник меня что-то не впечатлил, посмотрим, как в реале будет :spy:

Не за что! :bored:

Ну рукава до локтя - это понятно. Просто они еще и узенькие совсем, как мне кажется. Ну может, растянется, не знаю :-)

А купальник такого цвета наверное хорошо подойдет очень загорелой девушке, чтобы оттенял загар...

Сообщение отредактировал Агидель: 11.07.2009, 02:29:58

  • 0

#11038
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

А купальник такого цвета наверное хорошо подойдет очень загорелой девушке, чтобы оттенял загар...

что делать, будем стараться))
  • 0

#11039
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а я вот очень довольна худи
Изображение
только маломерит малость,но цена смешная
и бельем но его уже нет(
  • 0

#11040
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

По просьбе Анны - ~Радуги~ - выкладываю фотографии заказанных ею вещей :)

1. Плотная вязаная х/б безрукавка.
Изображение


http://www2.victoria...o...&rfnbr=4813

фото на модели, карманчиков не видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.