Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11061
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Везет вам... а у меня белиберда какая-то с топиком, который кстати и не в бэкордере был. Посоветуйте что делать теперь, просто ждать?

Да, мне кажется, теперь нужно просто ждать... Пусть сами уже как-нибудь всё исправляют.
  • 0

#11062
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
евангелина, большое Вам спасибо за хлопоты :-)
Вещи все подошли по размеру. Оч довольна :)
  • 0

#11063
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

евангелина, большое Вам спасибо за хлопоты :-)
Вещи все подошли по размеру. Оч довольна :)

Ждём от вас фотоотчета :dandy:
  • 0

#11064
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Завтра выложу, сегодня фотика нет под рукой.
  • 0

#11065
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6159
Вот такой топ получила черного цвета, размер М, сел хорошо, но вырез я вам скажу хороший такой - я довольна.

Следующий топ , размер М, цвет шоколад, вырез тоже хороший, сел тоже отлично
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5441

Вот такие штаники, цвет чёрный,размер М, в принципе, можно было бы на размер поменьше, а так ничего приятные и мягкие, что-то уже не могу найти фото на сайте, ну примерно вот такие
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4623

Вот такую кофтёнку, только розового цвета, заказывала размер L, но пришла М и хорошо, так как в L, я бы утонула, в жизни она выглядет поскромнее, чем на фото, ожидала, что будет интереснее, причём на фото видны такие симпатичные разводы, в реале их нет

http://www2.victoria...o...&rfnbr=4623


Самое главное, хочу выразить ещё раз огромную благодарность Агидель!!!!!!!
  • 0

#11066
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вот такую кофтёнку, только розового цвета, заказывала размер L, но пришла М и хорошо, так как в L, я бы утонула, в жизни она выглядет поскромнее, чем на фото, ожидала, что будет интереснее, причём на фото видны такие симпатичные разводы, в реале их нет

http://www2.victoria...o...&rfnbr=4623


Самое главное, хочу выразить ещё раз огромную благодарность Агидель!!!!!!!

Не за что, Виктория! :-)
Насчет размера кофточки - что-то я запарилась и даже не заметила, что пришла не того размера... Надеюсь, это единичный случай в моем заказе...
  • 0

#11067
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Не за что, Виктория!
Насчет размера кофточки - что-то я запарилась и даже не заметила, что пришла не того размера... Надеюсь, это единичный случай в моем заказе...

Так оно и к лучшему, а то бы она мне была большая, в следующий раз рискну платье заказать.
А курточки кто-нибудь заказывал? Как с размером определиться, если кофта М, то куртку L надо заказывать?
  • 0

#11068
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а вот мои вещички
такая маечка размер xs правда в реале она намного длинее
Изображение
цвет
Изображение
очень мягкая, приятная

топ, давно хотела
Изображение

и наконец купальник, размер xs, правда верх по краям оттопыривается немного, видимо не под мою грудь сшито :-)
Изображение
низ double string

ОГРОМНОЕ спасибо Марине!!!!!! все очень нравится!

Сообщение отредактировал t_katrin: 12.07.2009, 01:49:28

  • 0

#11069
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Не за что, Екатерина!

Скажите, пожалуйста, а две эти маечки вообще сильно похожи друг на друга? Одинаковая ли у них длина и фактура материала?
  • 0

#11070
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

евангелина, большое Вам спасибо за хлопоты :-)
Вещи все подошли по размеру. Оч довольна :)

не за что :dandy: очень рада,а платье по длине какое?примерно?


девочки,с нового заказа, деньги в блоке,но как-то странно в общем статусе напротив каждой вещи,кроме той,что в беке,стоит статус отправлено,и вчерашнее число,вот так
CU-234905 Velour classic hoodie
d22-clove M 1 $9.99 1 $9.99 Shipped on 07/11/2009

а в общем ордере,статус неизвестен?
может глюк сайта?посмотрим что будет ночью

Сообщение отредактировал евангелина: 12.07.2009, 13:59:15

  • 0

#11071
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки,с нового заказа, деньги в блоке,но как-то странно в общем статусе напротив каждой вещи,кроме той,что в беке,стоит статус отправлено,и вчерашнее число,вот так
CU-234905 Velour classic hoodie
d22-clove M 1 $9.99 1 $9.99 Shipped on 07/11/2009

а в общем ордере,статус неизвестен?
может глюк сайта?посмотрим что будет ночью

Да не, должно быть все нормально. Это и вправду глюк. Так часто бывает, когда деньги только-только заблокировали :-)
Будем ждать вечера или завтрашнего дня, статус должен поменяться на "Ин-просесс".
  • 0

#11072
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ок,мне тоже кажется глюк,хотя так хочется верить в сказки :-) что все отправленно,сразу :)
  • 0

#11073
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ок,мне тоже кажется глюк,хотя так хочется верить в сказки :-) что все отправленно,сразу :)

Нене, это точно еще не сообщение об отправке. Так всегда бывает с заказами, в которых есть бэкордер вещь, и за которые только что заблокировали деньги на карте :dandy:
Таким образом они как-бы отделяют статус бэкордеровой вещи от всех остальных.
  • 0

#11074
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Не за что, Екатерина!

Скажите, пожалуйста, а две эти маечки вообще сильно похожи друг на друга? Одинаковая ли у них длина и фактура материала?

материал одинаковый, по крайней мере на ощупь :-)
на оранжевой написано 95% cotton + 5% spandex
на коричневой 95% tencel lyocell + 5% spandex
" tencel lyocell"- предполагаю, что эта надпись и означает cotton только на каком то другом языке :D (майка сделана во Вьетнаме)

в принципе похожи друг на друга, но размер обеих XS, но на фотке видно что коричневый топ шире.

на счет длины
Изображение
когда положила их рядом разница оказалась всего 3-4 см, но когда я одевала, показалось, что разница приличная.

Сообщение отредактировал t_katrin: 12.07.2009, 20:10:16

  • 0

#11075
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Понятно :-) Спасибо! :D
  • 0

#11076
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

3. А теперь моя самая большая радость номер три - платьишко в тооооненькую бело-синюю полоску. На него вообще уже несколько месяцев слюнки пускала :) Село на мне как влитое, просто супер! ...Ну, то есть, почти везде, кроме талии - там пуговки расходятся ;) Но брать на размер больше не буду точно, продавать тоже - буду худеть.
Изображение

Поздравляю вас, вещи просто замечательные! :D И здорово, что они - подошли! :D А вот на это платье я сама как смотрю, так и облизываюсь, но заказывать боюсь - у меня рост маловат для него, мне кажется :-) - а вот на вас оно действительно будет прекрасно смотреться!!
  • 0

#11077
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
классные отчеты, поздравляю всех с приобретением!))
для меня это такой маленький праздник когда коробку в руки берешь и затаив дыхание ее открываешь....)) кайфффф!))) жду не дождусь когда получу свой малюсенький заказик:eek: надеюсь сегодня-завтра уже :D
  • 0

#11078
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Моя вторая посылка уже в Алматы, но пока никто не звонит... Сама дозвонилась. Говорят, на таможенном досмотре. Доставка будет только завтра :D((

Сообщение отредактировал Агидель: 13.07.2009, 12:50:50

  • 0

#11079
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


евангелина, большое Вам спасибо за хлопоты :D
Вещи все подошли по размеру. Оч довольна :eek:

не за что :D очень рада,а платье по длине какое?примерно?


Платье на мой рост 170 см, на пару сантиметров выше колена :D
  • 0

#11080
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а в моем заказе так нечего и не меняется-статус неизвестен :D стоит им писать или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.