Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11001
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

надо было разозлится и все 4 заказать =)))


он ещё о последних трёх не знает, приобретенных за последние две недели :laugh:

Сообщение отредактировал dress kod: 09.07.2009, 23:27:41

  • 0

#11002
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Настя и Вика, а вы всё-таки оказались неправы... :laugh: ВС ТОЛЬКО СЕЙЧАС выслали мою посылку, причём этот верх купальника действительно оформили как бэкордер, хотя дата отправки одинаковая - сегодняшняя...Неужели они его умудрились как бэкордер отправить обычной почтой? :-)
По трекинг-ссылке ЮПС - только "Биллинг информейшн рисивд" с сегодняшним числом...

Сообщение отредактировал Агидель: 10.07.2009, 01:25:24

  • 0

#11003
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
посылочку отправили,уррряяяя :D на сайте отправленно, трекинг есть, а вот письмо на почту ещё не закинули :laugh: ну надеюсь в понедельник получим :-)
  • 0

#11004
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Изображение - очень приличный, со вставками для груди, и брошки из металла

tatata, хочу заказать такой же купальник. Скажите, лиф большую грудь держит?
  • 0

#11005
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
привет всем,посылка пришла!но забирать буду сама после обеда,так будет быстрей,если они,то мне завезут последней после 6 вечера.
так,что после обеда можите забирать :laugh:
  • 0

#11006
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки я от ВС в полном опупении. История с моим топом продолжается (помните его отдельно отправили, хотя в первом шипменте числилось что он был отправлен). Топ так и не пришел, звоню на почту каждый день на всяк случай.
В общем написали же мне они тогда когда я сообщила что топа нет, что выбирайте либо топ вышлем либо деньги. Я сказала давайте деньги, написали что перешлют в течение 3-5 бизнес дней. Вчера пишу им письмо, типа ну и где деньги? Так вот, получаю сегодня от них ответ - у вас был оффер 75 дол скидка на 250 дол, а так как заказ уменьшился и стал меньше 250 то у вас оффер сработал на 30 дол и поэтому 45 дол были скорректированы и никаких денег мы вам слать не будем.
Я просто в шоке! Где логика людская???
  • 0

#11007
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки я от ВС в полном опупении. История с моим топом продолжается (помните его отдельно отправили, хотя в первом шипменте числилось что он был отправлен). Топ так и не пришел, звоню на почту каждый день на всяк случай.
В общем написали же мне они тогда когда я сообщила что топа нет, что выбирайте либо топ вышлем либо деньги. Я сказала давайте деньги, написали что перешлют в течение 3-5 бизнес дней. Вчера пишу им письмо, типа ну и где деньги? Так вот, получаю сегодня от них ответ - у вас был оффер 75 дол скидка на 250 дол, а так как заказ уменьшился и стал меньше 250 то у вас оффер сработал на 30 дол и поэтому 45 дол были скорректированы и никаких денег мы вам слать не будем.
Я просто в шоке! Где логика людская???


логика там отсутствует...так как работают на автомате :laugh: А если им тогда написать что хорошо, что бы тогда всё таки вещь-замену выслали? :-) в конце то концов для этого и набираем побольше что бы скидку выпросить :-) надо им написать что это не ваша вина, а их вина что вещь была безконтрольно изчезнувшей :D
  • 0

#11008
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот сижу и пишу им, что вины моей ни где нет, ни в том что со всеми вещами не выслали, так как вещь была ин-сток и в том что не пришло ничего и втом что они сами мне предложили на выбор деньги или топ.
Дурдом какой-то... в общем в конце письма я ТРЕБУЮ от них чтобы они выслали мне топ, раз они ведут себя так некорректно

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.07.2009, 10:49:56

  • 0

#11009
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
правельно,посмотрим,что они на это ответят,может быстро сошьют? :laugh:
  • 0

#11010
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, привет! Хотела бы сделать заказ, но запуталась с ценами на доставку :-) помогите, плз.

Хочу заказать:
http://www2.victoria...270931_CMYK.jpg
http://www2.victoria...o...723&cgname=
На сейле $21.50
Если кто-нибудь уже заказывал, как качество???
и

http://www2.victoria...ri2/V276802.jpg
http://www2.victoria...o...389&cgname=
На сейле $9

Кстати, кто-нибудь заказывал? Как качество, запах??

спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2009, 12:17:20

  • 0

#11011
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Стоимость доставки:
0.00 - 75.00$ ($27.99) 75.01 - 125.00$ ($33.99) 125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99) 250.01 - 350.00$ ($56.99) 350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99) 650.01 - 800.00$ ($88.99) 800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)

это цены на доставку,
  • 0

#11012
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Лолли, это и всё? просто если сумма заказа 30дол. доставка то по любому будет 28 дол. :laugh: может лучше к кому то присоединитесь :-)
  • 0

#11013
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Lolly-можите присоединится ко мне,отправляю завтра :laugh:
  • 0

#11014
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вот сижу и пишу им, что вины моей ни где нет, ни в том что со всеми вещами не выслали, так как вещь была ин-сток и в том что не пришло ничего и в том что они сами мне предложили на выбор деньги или топ.
Дурдом какой-то... в общем в конце письма я ТРЕБУЮ от них чтобы они выслали мне топ, раз они ведут себя так некорректно


Вы абсолютно правы, это их проблемы.

Я вот думаю, может они на лето набирают каких то студентов к себе? на подработку? или на летнюю работу...
А что то то косяков стало очень много :-)
А ответ Kokoroke про скидку и сумму заказа - это просто верх наглости :laugh: Не вина покупателя, что ему не дали товар, который он заказал.
  • 0

#11015
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Так, моя первая посылочка тоже прилетела. Курьер обещал приехать где-то после обеда.
  • 0

#11016
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Так, моя первая посылочка тоже прилетела. Курьер обещал приехать где-то после обеда.

здорово! :lol:
  • 0

#11017
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Так, моя первая посылочка тоже прилетела. Курьер обещал приехать где-то после обеда.

Процесс пошёл....
  • 0

#11018
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А у кого-нибудь был опыт заказа чулочно-носочных изделий? Не могу разобраться в их размерной сетке
  • 0

#11019
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Так, моя первая посылочка тоже прилетела. Курьер обещал приехать где-то после обеда.

урряяяя
  • 0

#11020
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, кто-нибудь в начале сл. недели будет заказ оформлять?
Просто у меня подружке купальник пришел низ одного цвета, а верх другого (через посредника заказывала), она хочет перезаказать либо верх, либо низ...ей через 2 недели в отпуск уезжать :lol:
жду ответа :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.