Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10981
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, не подскажете, какой размер брать 8 или 8,5

24,5 (24,7) длина стопы
в самом широком месте 8,5 (8,8) см
  • 0

#10982
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки, не подскажете, какой размер брать 8 или 8,5

24,5 (24,7) длина стопы
в самом широком месте 8,5 (8,8) см


а какие именно? ссылку в студию :-)
у ВС что то не то :-) опять на письмо не ответили :D а я уже надеялась что завтра получим :laugh:
  • 0

#10983
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Получили сегодня посылку:
подруги -
Изображение - супер и качество и сел - очень секси!
Изображение

Сообщение отредактировал tatata: 09.07.2009, 19:40:17

  • 0

#10984
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Красный просто отпад, хочется в реале посмотреть, фотки с отпуска пжлста :-) Скажите на какие параметры какой размер брали.
dress kod, такой нравится? Не хуже , чем тот черный, мне кжтся.
  • 0

#10985
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Изображение - очень приличный, со вставками для груди, и брошки из металла
Изображение - такой в сиреневом цвете, цвет правда блёкловатый, но фасон трусиков - шкодный, и цена классная!
  • 0

#10986
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


девочки, не подскажете, какой размер брать 8 или 8,5

24,5 (24,7) длина стопы
в самом широком месте 8,5 (8,8) см


а какие именно? ссылку в студию :-)
у ВС что то не то :-) опять на письмо не ответили :D а я уже надеялась что завтра получим :laugh:


вообще-то я просто хотела спросить, тут же девочки подсказывают размер обуви по размерам ноги
а обувь с urbanog.com
  • 0

#10987
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Красный просто отпад, хочется в реале посмотреть, фотки с отпуска пжлста :-) Скажите на какие параметры какой размер брали.
dress kod, такой нравится? Не хуже , чем тот черный, мне кжтся.

Фотки потом у подруги попрошу!
У нее размер стандартный - М, вот точные параметры не знаю...Верх - 75в, низ по их цифрам наверное - 6-8

Изображение - отличная ночнушечка, взяла S, можно было и XS - тоже была бы свободна
Изображение- в реале, как стринги
Все понравилось!
  • 0

#10988
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вообще-то я просто хотела спросить, тут же девочки подсказывают размер обуви по размерам ноги
а обувь с urbanog.com


аа, понятно :D это очень спорный вопрос, потому как:
1.фирмы разные-размеры разные.
2.да же по тем табличкам что девочки здесь выкладывали, не у всех совпадения точные, да же можно сказать у большинства :-)
  • 0

#10989
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
А вот же еще
Изображение - на пляж подойдет и дома наверное носить, потому что ткань - тонкая, как майка, и не так цивильно в реале, как на фото, для груди есть подклад на резинке.
Изображение - такой шел сразу сэтом, по отдельности не продается :-) , недорогой, но и без наворотов - в чашках подклада нет, трусики на завязках, цвет - Изображение-очень весело!
  • 0

#10990
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Красный просто отпад, хочется в реале посмотреть, фотки с отпуска пжлста :p Скажите на какие параметры какой размер брали.
dress kod, такой нравится? Не хуже , чем тот черный, мне кжтся.


была б моя воля... :laugh: все бы купальники скупила бы :-) Красный то же классно смотрится...наверное...но я пока по черному страдаю :p причем перед самой отправкой заказа взяла и вышвырнула его из заказа :-) муж рядом стоял-увидал и рявкнул что уволит из дома :D я разозлилась и все четыре купальника вышвырнула из заказа :D
  • 0

#10991
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Красный просто отпад, хочется в реале посмотреть, фотки с отпуска пжлста :p Скажите на какие параметры какой размер брали.
dress kod, такой нравится? Не хуже , чем тот черный, мне кжтся.


была б моя воля... :laugh: все бы купальники скупила бы :-) Красный то же классно смотрится...наверное...но я пока по черному страдаю :p причем перед самой отправкой заказа взяла и вышвырнула его из заказа :-) муж рядом стоял-увидал и рявкнул что уволит из дома :D я разозлилась и все четыре купальника вышвырнула из заказа :D


надо было разозлится и все 4 заказать =)))
  • 0

#10992
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А мне ВС всё-таки ответили. Точно таким же стандартным письмом, как и Евгении:

Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before July 21, 2009. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped. Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 3 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

То есть, скорее всего, завтра только отправят.
А теперь самый шок - почему-то один верх купальника УЖЕ ОТПРАВИЛИ :D На него ОТДЕЛЬНЫЙ "шипмент конфёрмейшн" прислали, как будто он в бэкордере был! Причем, в ордер-статусе заказа этот верх, как ни в чём не бывало, висит со статусом "Ин просесс".... Я теперь вообще решительно отказываюсь что-либо понимать... :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 09.07.2009, 20:18:49

  • 0

#10993
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Изображение - очень приличный, со вставками для груди, и брошки из металла

tatata, а какой у вас обьем груди и какой размер вы брали?
  • 0

#10994
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Размер бюстгальтеров на ВС - 75В, этот купальник верх размер - М
  • 0

#10995
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Марин, может его не было на тот момент когда посылку собирали и поэтому отдельно выслали, а ин-процесс у посылки по ошибке висит. Скорее всего ушла уже, раз деньги то сняли.
У меня тоже как-то в посылке все вещи были якобы отправлены, а потом отдельно письмо пришло, что топа в посылке не будет и его вышлют отдельно, хотя в общем заказе топ был типа отпрпавлен (два раза то бишь).
Кстати топ этот так и не дотелепался до меня, его обычкой выслали и все сроки прошли. на почту звонила, грят нету. ВС деньги обещали вернуть, еще в прошлую пятницу, но так пока ни денег ни топа. Завтра письмо им накатаю, а лучше сегодня.

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.07.2009, 20:37:01

  • 0

#10996
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марин, может его не было на тот момент когда посылку собирали и поэтому отдельно выслали, а ин-процесс у посылки по ошибке висит. Скорее всего ушёл уже, раз деньги то сняли.
У меня тоже как-то в посылке все вещи были якобы отправлены, а потом отдельно письмо пришло, что топа в посылке не будет и его вышлют отдельно, хотя в общем заказе топ был типа отпрпавлен (два раза то бишь).
Кстати топ этот так и не дотелепался до меня, его обычкой выслали и все сроки прошли. на почту звонила, грят нету. ВС деньги обещали вернуть, еще в прошлую пятницу, но так пока ни денег ни топа. Завтра письмо им накатаю, а лучше сегодня.

Ну разве что так.. ну всё равно это бардак какой-то - так задерживать экспресс-заказы!
Надеюсь, что отдельно высланный верх все-таки придет :-) А также придут ещё 2 бэкордеровые вещи с позапрошлого ещё заказа... Сглазила я, когда говорила, что с бэкордером всё нормально :D Дёргаюсь теперь, придёт-не придёт, вещи-то чужие. Одну 20 июня выслали, вторую 25го. Теперь вот верх от купальника ещё :laugh:
  • 0

#10997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Получили сегодня посылку:
подруги -
Изображение - супер и качество и сел - очень секси!

я тоже себе такой заказала, жду
  • 0

#10998
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Марин, может его не было на тот момент когда посылку собирали и поэтому отдельно выслали, а ин-процесс у посылки по ошибке висит. Скорее всего ушёл уже, раз деньги то сняли.
У меня тоже как-то в посылке все вещи были якобы отправлены, а потом отдельно письмо пришло, что топа в посылке не будет и его вышлют отдельно, хотя в общем заказе топ был типа отпрпавлен (два раза то бишь).
Кстати топ этот так и не дотелепался до меня, его обычкой выслали и все сроки прошли. на почту звонила, грят нету. ВС деньги обещали вернуть, еще в прошлую пятницу, но так пока ни денег ни топа. Завтра письмо им накатаю, а лучше сегодня.

Ну разве что так.. ну всё равно это бардак какой-то - так задерживать экспресс-заказы!
Надеюсь, что отдельно высланный верх все-таки придет :-) А также придут ещё 2 бэкордеровые вещи с позапрошлого ещё заказа... Сглазила я, когда говорила, что с бэкордером всё нормально :lol: Дёргаюсь теперь, придёт-не придёт, вещи-то чужие. Одну 20 июня выслали, вторую 25го. Теперь вот верх от купальника ещё :hi:

Марина если будете писать им письмо,можно копию,у вас хорошо получается :p ,у меня 2 бека из 5 так и не пришли,хочу им написать,но думаю что с этим транслейтом они меня не сразу поймут, :laugh: :-) вот так работает наша почта из 5 доходят только 3 :(

Настя правильно написала,мне тоже кажется что ваша посылка уже в пути.. :D
  • 0

#10999
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ой так смешно мне :lol: я им позвонила :D так ничего и не поняла, поняла только то что и они меня не поняли :hi: ну и ладно, главное напомнить о себе :-) А то иш ты на письма перестали отвечать мне :( Просто прочитала им фразу которую Агидель перевела (типо хочу быстрей свои вещички получить) :-) Может сегодня отправят :laugh:
  • 0

#11000
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина если будете писать им письмо,можно копию,у вас хорошо получается :( ,у меня 2 бека из 5 так и не пришли,хочу им написать,но думаю что с этим транслейтом они меня не сразу поймут, :laugh: :-) вот так работает наша почта из 5 доходят только 3 :-)

Настя правильно написала,мне тоже кажется что ваша посылка уже в пути.. :D

Надеюсь, что вы обе правы :lol: Очень не хочется девушек, которые у меня в заказе, расстраивать такими вот задержками... Да я и свои платьице, кофточки и кроссовки хочу :hi:

Вика, по поводу бэкордера писать пока ничего не буду. Знаю, что они ответят "подождите до 25 июля", к примеру. Так что ждём.

Сообщение отредактировал Агидель: 09.07.2009, 23:18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.