Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10781
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

колин размер в размер,но есть модели,которые на узкую ноги или наоборот на широкую,вы лучше сами модели покажите,а там вам напишут,кто что брал,какой размер и подошло или нет :hi:


Ну вот такие брал кто-нибудь? Или такие?

Прикрепленные изображения

  • V284445.jpg
  • V281396_EDIT_BC.jpg

  • 0

#10782
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


ну у меня 39, я постоянно заказываю 9, совподает один в один, :) хотя мне тяжело подобрать.
советаю заказать одну пару, примерить и потом смело заказывать :lol:


Я раз в месяц заказываю, чтобы внимание таможни не привлекать :-) . А мало ли куда мои туфельки-босоножки за месяц денутся.


а по моему можно заказывать скока хочешь, но , чтоб сумма не превышала та н-ой (скажем 1,000) ну я не знаю точно, но я заказываю и 3 раза в месяц. и ничего. :p один раз когда много заказала, пришло уведомление, просто предупредили и всё :hi:
  • 0

#10783
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да мы тут так окончательно и не выяснили, так ли это. Я знаю про сумму и про вес, но вот к примеру, если одну посылку УПСом, а другую обычной почтой - считается ли это за две посылки? У девочек всяко случалось, а растамаживать ничего не хочется.
  • 0

#10784
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Да мы тут так окончательно и не выяснили, так ли это. Я знаю про сумму и про вес, но вот к примеру, если одну посылку УПСом, а другую обычной почтой - считается ли это за две посылки? У девочек всяко случалось, а растамаживать ничего не хочется.


ну да, тоже не разберешь :lol:
а моя посылка так и не пришла уже 4ая неделя проходит....не знаю, что делать :hi: , написала в ВС, посмотрим
  • 0

#10785
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Уже ведь обсуждали данный вопрос и выяснили, что для того, чтобы не попасть на растаможку, нельзя заказывать:
а. более, чем на 1000долл в месяц (сумма считается вместе с доставкой)
б. более 2-х раз в месяц
с. более 2-х одинаковых вещей в одной посылке

Если кому надо, могу скинуть на мыло выдержки из таможенного кодекса.

Danonea, если вы заказывали по 3 раза в месяц на один адрес и на одно имя, и при этом ничего не пришлось растамаживать - то Вам просто крупно повезло!!! :hi:

Сообщение отредактировал Katrushik: 29.06.2009, 13:23:26

  • 0

#10786
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Уже ведь обсуждали данный вопрос и выяснили, что для того, чтобы не попасть на растаможку, нельзя заказывать:
а. более, чем на 1000долл в месяц (сумма считается вместе с доставкой)
б. более 2-х раз в месяц
с. более 2-х одинаковых вещей в одной посылке


Если это мне, то я читаю тред очень внимательно и помню ВСЁ :hi: . А именно то, что у людей были проблемы даже при соблюдении всех этих условий. Было, когда придирались к двум посылкам, и когда им казалось, что вещей слишком много, хотя с весом, суммой и размерами было все окей. А у меня нет времени по таможням ездить. Я и свою-то посылку только раз в неделю могу забирать, они там на почте мхом обрастают, пока меня дождутся :lol: .
  • 0

#10787
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Уже ведь обсуждали данный вопрос и выяснили, что для того, чтобы не попасть на растаможку, нельзя заказывать:
а. более, чем на 1000долл в месяц (сумма считается вместе с доставкой)
б. более 2-х раз в месяц
с. более 2-х одинаковых вещей в одной посылке

Если кому надо, могу скинуть на мыло выдержки из таможенного кодекса.

Danonea, если вы заказывали по 3 раза в месяц на один адрес и на одно имя, и при этом ничего не пришлось растамаживать - то Вам просто крупно повезло!!! :)


мда....видимо повезло, :hi: так вот 4ый заказали и посылка пропала :lol: , может на таможне, :-) не подскажите, а они сами звонят если вдруг что-то не так?
  • 0

#10788
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
seismic-брали первые они размер в размер,полнота средняя
  • 0

#10789
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic-брали первые они размер в размер,полнота средняя


Ух ты! Они в реале такие же красивые? Устойчивые? Колодка удобная? Ужасно они мне нравятся, хоть и каблук высоковат.
  • 0

#10790
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я заказывала их не для себя,но той которой брала,очень понравились,каблук устойчивый,поэтому ходит говорит удобно.высоким не кажется.
  • 0

#10791
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я заказывала их не для себя,но той которой брала,очень понравились,каблук устойчивый,поэтому ходит говорит удобно.высоким не кажется.


О, как я ждала такого ответа - спасибо, будем брать! Осталось зарплаты дождаться (еще три дня осталось :hi: ).
  • 0

#10792
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девушки, кто будет скоро заказывать, откликнитесь. хочу сделать заказ с кем-нибудь вместе.
  • 0

#10793
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, вопрос на миллион долларов, потому что собираюсь заказывать сразу три пары обуви и это мой первый опыт с обувью :hi: . Все три пары - Колин Стюарт. Я тут все долго читала и, в основном, люди пишут, что размер в размер идет. Так я еще раз убедиться хочу: девочки, кто заказывал, у вас размер совпал? У меня нормальный, полноценный 38 - я могу заказывать 8-ку?


У меня тоже полный 38, я заказывала 8-ку, модель тоже с открытым пальчиком - подошло, но вот если модель с закрытым носом, то, наверно, лучше 8,5. Хотя я не эксперт в этой области, только одну пару брала ))) Правда, еще маме брали на 36,5 7ку - вроде нормально сидит
  • 0

#10794
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У меня тоже полный 38, я заказывала 8-ку, модель тоже с открытым пальчиком - подошло, но вот если модель с закрытым носом, то, наверно, лучше 8,5. Хотя я не эксперт в этой области, только одну пару брала ))) Правда, еще маме брали на 36,5 7ку - вроде нормально сидит


Спасибо, у меня все три с открытым носом :hi: .
  • 0

#10795
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
В этом месяце мне пришло 2 посылки от VS через UPS. В общей сумме меньше чем на 1000 usd. тьфу тьфу тьфу, проблем не возникло.
  • 0

#10796
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки, кто будет скоро заказывать, откликнитесь. хочу сделать заказ с кем-нибудь вместе.

Я буду делать заказ скорее всего, в пятницу, 3 июля. Как всегда, буду доплачивать за срочность. Присылайте ссылки в личку, только проверьте, пожалуйста, наличие ваших вещей (хотя до пятницы они все равно могут исчезнуть, поэтому проверяйте почаще, не пропало ли чего :hi:)
Данные карточки я сообщу в ЛС.

  • 0

#10797
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки, вопрос на миллион долларов, потому что собираюсь заказывать сразу три пары обуви и это мой первый опыт с обувью :hi: . Все три пары - Колин Стюарт. Я тут все долго читала и, в основном, люди пишут, что размер в размер идет. Так я еще раз убедиться хочу: девочки, кто заказывал, у вас размер совпал? У меня нормальный, полноценный 38 - я могу заказывать 8-ку?

Нормальный 36,5 брала Колин Стюарт 6,5 малы немного. Открытый палец. И очень узкие.
  • 0

#10798
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, хочу посоветоваться. Выбрала себе на сайте платье, а там размеры в цифрах. Я раньше просто Sку брала, в плечах ровно, а груди немного широковато ..Сейчас думаю, то ли S-4 заказать, то ли XS-2...
  • 0

#10799
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Дайте ссылку на платье, посмотрят тут и обязательно посоветуют оптимально
  • 0

#10800
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, подскажите плз...
эти шорты на ОБ 100 размер 4 маловат будет?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6355
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.