Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10141
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ирина, ну что Вы? Не волнуйтесь, все будет хорошо! Дождемся мы свой заказ! Думаю, что все всё прекрасно понимают и уж тем более ясно, что от вас тут мало что зависит. Понятно, что вам очень не приятна вся эта ситуация, но вы, пожалста, сильно не переживайте!!! :kiss:
  • 0

#10142
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
dress kod, я вам искренне сочувствую.
У меня возникало множество непонятных ситуаций за мою более чем годовалую историю ежемесячных заказов... И моё счастье, что 90% из них пришлось на то время, когда я заказывала только для себя, когда я никому ничего не была должна объяснять...
Я очень надеюсь, что девушки, которые заказали с вами, всё поймут и не станут вас винить в "затягивании"....
Думаю, всё-таки с заказом действительно всё в порядке, просто кто-то в ВС недобросовестно отработал по нему и задержал обработку. Скоро вам всё отправят и все будет хорошо. :kiss:

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 18:20:14

  • 0

#10143
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Ириш, ты не переживай...Придет посылка никуда не денется :kiss:
Будем покорно ждать... :)

~РадугА~

Сообщение отредактировал Lyncher: 03.06.2009, 18:22:25

  • 0

#10144
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Изображение
как эти штанишки в реале?
Как то стоит она не удачно
  • 0

#10145
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Изображение
как эти штанишки в реале?
Как то стоит она не удачно

Они просто обалденные! Выглядят, по моему мнению, очень недешево :kiss: Ткань приятная, гладкая. Непонятно для какой цели в них во всю длину тонкий подклад. Я абсолютно уверена, что его надо убрать, чтобы их летом носить. У меня лежат такие на продажу, если хотите, можете приехать посмотреть качество :)
  • 0

#10146
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-прекрасно тебя понимаю,тоже 2 недели морочили мою посылку,девосчки тогда все поняли,не переживай,и не звони,не пиши им больше,они ее вышлют,и все будет нормально :kiss:
  • 0

#10147
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
dress kod, не волнуйся, они наверное не справляются с Атинскими заказами, все будет в порядке :D , туфельки, которые с тобой заказала, ношу не снимая
  • 0

#10148
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет. Я недавно только (31 мая) сделала свой первый заказ и проморгала скиду в 20%! Ну ладно, думаю, пусть на первый раз будет без скидки. Так он у меня все еще висит. причем статус unknown. А сегодня смотрю - скидка - $10 на каждые $50. Девушки, кто-нибудь может подсказать, сколько раз ВС обычно пытается снять деньги со счета? Дело в том, что прождав три дня и не увидев, что заказ обрабатывается вообще, звоню в банк. У меня на счету оказывается не хватало одного цента, так они у меня 2 раза пытались снять деньги. Теперь не знаю, переживаю, вдруг отменят заказ? Все по новой заказывать?
  • 0

#10149
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет. Я недавно только (31 мая) сделала свой первый заказ и проморгала скиду в 20%! Ну ладно, думаю, пусть на первый раз будет без скидки. Так он у меня все еще висит. причем статус unknown. А сегодня смотрю - скидка - $10 на каждые $50. Девушки, кто-нибудь может подсказать, сколько раз ВС обычно пытается снять деньги со счета? Дело в том, что прождав три дня и не увидев, что заказ обрабатывается вообще, звоню в банк. У меня на счету оказывается не хватало одного цента, так они у меня 2 раза пытались снять деньги. Теперь не знаю, переживаю, вдруг отменят заказ? Все по новой заказывать?



Будут пытаться в течение 2 недель.
Лучше Вам позвонить им и объяснить ситуацию, можно через скайп.
ДРугой вариант - написать письмо.
  • 0

#10150
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


девчонки, а если срочно нужно поменять на размер больше, только звонить нужно. Вчера разместила заказ и тут вспомнила, что в прошлый раз бюстик на 34В оказался маловат, написала тут же письмо об обмене на 36, сегодня ответили - звоните, поменяем. Что за фигня?

У меня было 2 случая замены вещей.
В 1 раз я написала письмо, попросили позвонить, но во время телефонного разговора выяснилось, что заказ уже сформирован и готов к отправке, потому заменить вещь на такую же другого размера уже нельзя. Все это время статус заказа был Ин-просесс.
Во второй раз после моего письма о замене статус заказа поменялся на Анноун, а после звонка размер вещи был изменен, и статус заказа вновь изменился до Ин-просесс.
В общем, звоните, и если повезет и вашу посылку еще не сформировали, то поменяют :-)


Звонила по скайпу, долго и нудно проверяли я или не я, спрашивали е-мейл, телефон, адрес доставки, я им говорю, мне только одну вещь заменить, они че-то копались и сказали невозможно, типа к отправке подготовлена. Статус ин-процесс, с карточки еще не сняли... Блин, посоветовали дождаться и вернуть вещь, я им говорю, высылка дороже выйдет чем бюстик за 13 баков...Ничем не можем помочь, мэм... Хкммм.

ВС коттон кто-нить брал, по запарке 34В заказала, вместо 36, вдруг сильно жать будет? :D
  • 0

#10151
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений


Девушки, кто-нибудь может подсказать, сколько раз ВС обычно пытается снять деньги со счета? Дело в том, что прождав три дня и не увидев, что заказ обрабатывается вообще, звоню в банк. У меня на счету оказывается не хватало одного цента, так они у меня 2 раза пытались снять деньги. Теперь не знаю, переживаю, вдруг отменят заказ? Все по новой заказывать?



Будут пытаться в течение 2 недель.
Лучше Вам позвонить им и объяснить ситуацию, можно через скайп.
ДРугой вариант - написать письмо.


Ок, спасибо, написала письмо. буду ждать
  • 0

#10152
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, делюсь опытом по поводу статуса "неизвестно", писем с Вс перезвонить чтобы уточнить информацию и снятия денег, если с первого раза не получилось.
Мой последний заказ -
в момент чекаута денег на карте не было (у ККб перекидка идет в 11 утра, хотя через хоум банк перекинула в 8 утра). ВС естессно ничего снять не могли.
Сняла лимит безопасности на 3 дня, всё это время статус был "неизвестен". На третий день ВС деньги заблокировали без всяких писем. Статус поменялся на "ин процесс"
После блока пришло письмо от ВС с просьбой позвонить им и по списку ответить на их вопросы. Письмо я заигнорила. Отвечать не стала. А просто ответила реплаем на ордер конфирмейшн, где спросила когда отправят мои вещи и дадут треккинг номер, хотя отправку ставила обычную.
Ответили стандартным письмом, что пришлют к 1 июля(!) и бла-бла-бла.
Буквально через пару часов статус поменялся на "все вещи отправлены" и внизу была ссылка на трэккинг, где я увидела что посылку уже ушла из Обетца.
так что не волнуйтесь зря, не звоните и не пишите по поводу и без, деньги снимут, посылки отправят :D
  • 0

#10153
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
можно спросить, хочу заказать, первый раз
я ношу 75А бра, то какой надо на сайте заказывать?
я думала, может 34B или 34A, только не уверена

Сообщение отредактировал Hush Hush: 03.06.2009, 22:51:05

  • 0

#10154
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

можно спросить, хочу заказать, первый раз
я ношу 75А бра, то какой надо на сайте заказывать?
я думала, может 34B или 34A, только не уверена


вообще вам так и нужно брать 34А, но сначало посмотрите свою модель и прочтите вот это,Агидель выкладывала,многое зависит от наполнителя...

Во-первых, demi bra - это просто форма бюстгальтера, никоим образом не подразумевающая наличие или отсутствие в нем наполнителя.
Про наполнитель вы можете узнать из описания.
Например, вот это бюстгальтеры без наполнителя:
unlined - однослойная ткань без какого-либо подклада или наполнителя.
lightly lined - с подкладом (дополнительный слой ткани)
lined - c подкладом (ткань или тоненький поролон)

Если в описании встречается слово padded, значит, бюстгальтер с наполнителем.
У них бывают разные уровни наполнителя (чем больше уровень, тем толще наполнитель):
Level 1: Subtle Lift (самый тонкий)
Level 2: Moderate Lift
Level 3: Dramatic Lift
Level 4: Extreme Lift
Level 5: Ultimate Lift (самый толстый).

Забыла про размеры сказать По идее, 75C это именно 34C. Итальянское белье Intimissimi имеет немного другую систему размеров:

1 (подходит для 30B, 32A, 32B);
2 (подходит для 34A, 34B, 36A);
3 (подходит для 34C, 36B);
4 (подходит для 36C);
5+ (подходит для 36D, 36DD, 38D).

Насколько я помню из описания, там 4 ряда крючков на застежке, и поэтому размеры так сильно варьируются.
  • 0

#10155
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

можно спросить, хочу заказать, первый раз
я ношу 75А бра, то какой надо на сайте заказывать?
я думала, может 34B или 34A, только не уверена

я себе брала 34А, мне хорошо подошел. Советую почитать вот эту ссылочку, там все хорошо написано
http://shophelp.ru/f...hread.php?t=289
  • 0

#10156
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
спасибо, все так быстро ответили :D
  • 0

#10157
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем привет. Я недавно только (31 мая) сделала свой первый заказ и проморгала скиду в 20%! Ну ладно, думаю, пусть на первый раз будет без скидки. Так он у меня все еще висит. причем статус unknown. А сегодня смотрю - скидка - $10 на каждые $50. Девушки, кто-нибудь может подсказать, сколько раз ВС обычно пытается снять деньги со счета? Дело в том, что прождав три дня и не увидев, что заказ обрабатывается вообще, звоню в банк. У меня на счету оказывается не хватало одного цента, так они у меня 2 раза пытались снять деньги. Теперь не знаю, переживаю, вдруг отменят заказ? Все по новой заказывать?

заказ они точно не отменят, не переживайте, они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней. У меня так тоже в первый раз было, не сразу догадалась, что на карте блок на интернет-транзакции стоит.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 03.06.2009, 23:56:56

  • 0

#10158
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


я заказывала как-то backordered вещь, но мне она так и не пришла.

мне так еще один свитерок шел, несколько месяцев, мне в конце концов надоело его ждать, я написала в ВС, они без проблем вернули деньги за него, а через несколько дней мне с почты позвонили, говорят вам посылка (ну или бандеролька) пришла, оказывается, когда эту посылочку ВС отправляла, индекс не указала, вот и моталась эта посылка по отделениям моего родного города туда-сюда. В итоге получилось, что и кофта у меня, и деньги :D

а разве за бакордер вещи они сразу деньги снимают? с меня так за них и не сняли. я им написала через 2 месяца, что все равно все еще хочу ту вещь, они мне прислали письмо, что извините, но у нас ее уже нет. причем письмо прислали обычной почтой :-)
  • 0

#10159
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений



я заказывала как-то backordered вещь, но мне она так и не пришла.

мне так еще один свитерок шел, несколько месяцев, мне в конце концов надоело его ждать, я написала в ВС, они без проблем вернули деньги за него, а через несколько дней мне с почты позвонили, говорят вам посылка (ну или бандеролька) пришла, оказывается, когда эту посылочку ВС отправляла, индекс не указала, вот и моталась эта посылка по отделениям моего родного города туда-сюда. В итоге получилось, что и кофта у меня, и деньги :D

а разве за бакордер вещи они сразу деньги снимают? с меня так за них и не сняли. я им написала через 2 месяца, что все равно все еще хочу ту вещь, они мне прислали письмо, что извините, но у нас ее уже нет. причем письмо прислали обычной почтой :eek:

деньги они сняли, когда этот свитер отправили, прислали shipment confirmation, все как положено. а когда я им написала, что ничего до сих пор не пришло, они деньги вернули. Причем предлагали кофту выслать еще раз, но я отказалась, и не зря :-)
а у вас получается они и не отправляли ничего, поэтому и деньги не снимали

Сообщение отредактировал mariya6ka: 04.06.2009, 00:28:09

  • 0

#10160
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


а разве за бакордер вещи они сразу деньги снимают? с меня так за них и не сняли. я им написала через 2 месяца, что все равно все еще хочу ту вещь, они мне прислали письмо, что извините, но у нас ее уже нет. причем письмо прислали обычной почтой :-)

деньги они сняли, когда этот свитер отправили, прислали shipment confirmation, все как положено. а когда я им написала, что ничего до сих пор не пришло, они деньги вернули. Причем предлагали кофту выслать еще раз, но я отказалась, и не зря :D

а ну тогда понятно...

...домой принесли уведомление с почты, я побежала к ним и забрала пакетик, а платье зимой помню женщина вообще сама домой принесла, говорит, какая мне разница, уведомление нести или пакетик небольшой, меня даже дома не было, папа расписывался.

мне тоже обменное платье ВС отправили обычной почтой (хотя я всегда только УПС-ос заказывала!!!) и мне его почтальонка принесла домой, видимо оно легкое было и действительно что уведомление нести, что сам пакетик. за что им спасибо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.