Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10121
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Проверила свою карту, так и есть Евангелина, большую часть денег вернули. Значит всего одна вещь должна прийти! :smoke:

она в накладной стоит в доставке? а за те,что -1 они вернули деньги.

Девчат, подскажите, а SKECHERS большемерки или размер в размер?


девочки,писали тут что перед заказом ездили в интертоп померить их ,и выяснилось ,что они на пол размера все-таки большемерят,там на сайте есть половинки,так и заказывайте например на 8-7,5 мы кроссовки брали(не скетчерсы на 10,-9,5 подошли, вот тут посмотрите http://vse.kz/index....earch&C...?????
  • 0

#10122
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девчат, подскажите, а SKECHERS большемерки или размер в размер?


я скечерсы, такие же как на сайте покупала в Меге (фото есть у меня в галлерее), в итоге 8 на 38 подошел как раз (еще зависит от модели, некоторые были большеваты, некоторые как раз)
разница всего в 1000 тг)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.06.2009, 14:24:43

  • 0

#10123
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девчат, подскажите, а SKECHERS большемерки или размер в размер?

Лучше действительно в ИНТЕРТОП съездить померить. Мне, например, 11 размер Скечерсов по длине идеально подходят, а вот КолинСтюарт 11 по длине иногда большеваты. Лучше для себя точно определиться именно примеркой в магазине.
  • 0

#10124
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девчат, подскажите, а SKECHERS большемерки или размер в размер?

У покупала Скечерзы размер в размер
  • 0

#10125
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Спасибо за ответ, наверное действительно лучше померю, не хочу пролететь :smoke:

Сообщение отредактировал Mazika: 03.06.2009, 15:12:30

  • 0

#10126
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, если одежда ближе к 44-му размеру, то на ВС это S или все таки XS? Спасибо заранее
  • 0

#10127
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, если одежда ближе к 44-му размеру, то на ВС это S или все таки XS? Спасибо заранее


это S, а если с бра вещи то я М-ку беру, чтоб не давило

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.06.2009, 15:31:03

  • 0

#10128
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, если одежда ближе к 44-му размеру, то на ВС это S или все таки XS? Спасибо заранее


Верх точно S, а низ (штаны, шорты) - скорее всего 2 (XS), но вы лучше параметры скажите, так легче ориентироваться.
  • 0

#10129
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, если одежда ближе к 44-му размеру, то на ВС это S или все таки XS? Спасибо заранее

я на 44 размер беру s, xs я сестре заказываю, мне маловаты вещи.
  • 0

#10130
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Девочки, не подскажите какие есть офер коды, которые подходят (желательно на доставку или просто скидочные)
  • 0

#10131
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений


мне так еще один свитерок шел, несколько месяцев, мне в конце концов надоело его ждать, я написала в ВС, они без проблем вернули деньги за него, а через несколько дней мне с почты позвонили, говорят вам посылка (ну или бандеролька) пришла, оказывается, когда эту посылочку ВС отправляла, индекс не указала, вот и моталась эта посылка по отделениям моего родного города туда-сюда. В итоге получилось, что и кофта у меня, и деньги :)


Дело в том, что мне пришло уведомление дня 3 назад, что мой топ, который бы на момент заказа в статусе backordered, отправлен мне. Теперь вот жду. Надеюсь, что ненапрасно :kiss:



Мне вещичку которая бекордер была отправили 22 мая, получила только сегодня с утра.
Причем обычной почтой.
Пришлось ножками топать и забирать ))
Но в целости и сохранности, хотя я и волновалась за нее.
  • 0

#10132
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, не подскажите какие есть офер коды, которые подходят (желательно на доставку или просто скидочные)


SP917461 - 15$ off 100$, 30$ off 150$, 75$ off 250$
SP917305
SP916069
SP917173
SP917221
SP917305 (exp. 6/5/09) (from Summer Casual catalogue)
SP917461
SP917317
SP917353

Что-то из этого должно пройти точно! У нас прошел первый!Удачи! :kiss:
  • 0

#10133
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Наконец то добралась до форума.
Евангелина - огромное спасибо за джинсы :kiss:
но у меня есть подозрение, что Вы были правы и есть смысл заказать 0 или поправиться на пару см :)
потому что оказалось, что на ОБ 89см джинсы 2 размера все таки великоваты... ну когда одеваешь первый раз - супер, но к вечеру понимаешь, что лучше бы они были на размер меньше...
  • 0

#10134
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
:) меня продинамили с заказом на Ауэзова 145В - Yanochka!
Сделала предоплату и сидела я как дура почти месяц! Выяснилось что заказ мой так и не выслан с VS!
Предоплату вернули конечно но платье как грустно :kiss:

Сообщение отредактировал Asbar: 03.06.2009, 18:07:15

  • 0

#10135
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

И вот моя радость, купальник. Точно как на картинке ) Верх - S, низ XS

Изображение

Там выше я писала :) ОГ 87 (1 размер), об 93


прошу прощения за повторный вопрос - но на 87см ОГ размер S не великоват?? я думала на такой объем надо заказывать XS, теперь вся в раздумьях :kiss:
а объем под грудью у вас сколько?
  • 0

#10136
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
SP917461 -этот сейчас попробовала прошел :) ,каталожные почему то сегодня у меня не проходят :kiss:

Persik-не за что,может тогда продать и 0 взять?вы такая стройная
  • 0

#10137
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


И вот моя радость, купальник. Точно как на картинке ) Верх - S, низ XS

Изображение

Там выше я писала :) ОГ 87 (1 размер), об 93


прошу прощения за повторный вопрос - но на 87см ОГ размер S не великоват?? я думала на такой объем надо заказывать XS, теперь вся в раздумьях :kiss:
а объем под грудью у вас сколько?



Нет, нисколько не великоват, сидит очень вплотную ) А под грудью, честно, говоря не знаю, я вещи не по сантиметрам вообще беру, а как-то интуитивно, на глазок )) Но бюстгалтера беру 34 на ВС
  • 0

#10138
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik-не за что,может тогда продать и 0 взять?вы такая стройная


по-моему, это уже не стройность :))) фигня какая то :spy:
Нет уж, лучше я буду больше кушать :kiss: я их так долго ждала!! :)
  • 0

#10139
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

Говорю огромное спасибо Elanne i Evangeline за доброе дело, то что взяли меня с подругой в заказ!!! Спасибо Вам огромное!!! :spy: Вещи все в отличном состоянии, без дефектов (ттт)... все померили, все подошло. В общем довольны заказом.:)))



Присоединяюсь к Al2.
Ёланна и Евангелина, спасибо огромное, что взяли меня в заказ! :kiss:
На моей тощенькой фигурке платьишко село идеально, фотку потом выложу! :)
  • 0

#10140
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, информация для тех кто у меня в заказе!
Пишу тут, а не в ЛС каждой, для того что бы всё сразу и всем объяснить ситуацию
Вообщем, во первых, я приношу свои извенения за то что наш совместный заказ тянется уже вторую неделю :) Но поверьте мне, я сама намного сильнее переживаю за него чем каждая из вас, потому как ответственность перед вами всё таки несу Я, а не ВС :D И мне самой эта ситуация все нервы истрепала :spy: Напомню, что когда оформила первый заказ, с ВС мы долго разбирались что за проблемы у них и решили отменить заказ и по новой разместить, но для этого пришлось блок в банке снять (это ещё дня три заняло) вообщем через неделю (в прошлую среду) оформила по новой, по моему у всех девочек тогда спросила может отменить заказ или всё таки заказывать, все согласились заказывать по новой, а с кем то даже и позиции меняли, короче по новой заказ ушёл. На сегодняшний день ситуация такая: заказ стоит in process, при этом почти с того дня как по новой оформила почти каждый день пишу\звоню в ВС, говорят в ответ и пишут одно и то же: типа с вашим заказом всё в порядке, собирается. Я им даже написала что бы проверили не закончились ли какие то позиции т.к. я переживаю за это. Они ответили что все итемы доступны для меня. Ну низнаю я что ещё можно сделать и что написать и что сказать им для того что бы ускорить процесс :)
Ещё хочу сказать, что я не впервый раз заказываю, и не впервый раз именно груповой заказ, кто заказывал раньше со мной я думаю могут подтвердить. Мне чюжого не надо :D это мои принципы жизни :) Но в том что с ВС бывают проблемы я думаю каждая, кто самостоятельно заказывала, подтвердит ;) У кого то и по две суммы в блок ставят и пытаются отменить заказ если в нём разные размеры (при том что не в первый раз заказывают) и посылки отправляют обратно, да что перечислять все проблемы с которыми мы сталкиваемся ;) Просто всегда хочется и помочь и порой эта помощ оборачивается вот так. Просто я конечно оптимистка но наверное больше не буду брать к себе в заказ кого то ;) .
В том что мы получим наш заказ я не сомневаюсь, вот только вопрос времени :kiss: С Уважением ко всем, Ирина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.