Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10101
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, если возникли проблемы со снятием денег (а точнее одна умница забыла позвонить в банк и открыть карту для проплаты, оформляя заказ) как скоро ВС попытаются снять деньги повторно?
Может была у кого такая ситуация? написали что в течение 14 дней будут пытаться снять деньги, но прошли уже сутки а они даже и не пробовали ни разу. Карта открыта, деньги на ней, два письма им написала с просьбой забрать деньги :hi: в банк звоню каждый час а от них тишина.
Боюсь что с этой задержкой мои вещички разлетятся с сайта :)

можетет не переживать и не звонить, снимите лимит безопасности вбанке дня на два-три, деньги снимут обязательно. Я иногда делаю заказ на пустую карточку, а деньги тока не следующий день кладу, ВС снимает их без проблем через день два. Даже писем не пишут :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.06.2009, 09:22:34

  • 0

#10102
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


мне так еще один свитерок шел, несколько месяцев, мне в конце концов надоело его ждать, я написала в ВС, они без проблем вернули деньги за него, а через несколько дней мне с почты позвонили, говорят вам посылка (ну или бандеролька) пришла, оказывается, когда эту посылочку ВС отправляла, индекс не указала, вот и моталась эта посылка по отделениям моего родного города туда-сюда. В итоге получилось, что и кофта у меня, и деньги :hi:


Дело в том, что мне пришло уведомление дня 3 назад, что мой топ, который бы на момент заказа в статусе backordered, отправлен мне. Теперь вот жду. Надеюсь, что ненапрасно :)

да не переживайте, все нормально придет :D вот говорю же, в мае мне шорты пришли где-то за 2 недели, не больше
  • 0

#10103
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

да не переживайте, все нормально придет :) вот говорю же, в мае мне шорты пришли где-то за 2 недели, не больше


А подскажите,пожалуйста.а вам как они пришли "Казпочтой"? и не было ли проблем с таможней? Спасибки! :hi:
  • 0

#10104
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет. :) Заказала и Получила летние туфли (не могу разместить фото). Они находяться в категории All sandals, 9 стр., вторые в третьем ряду. T-strap sandals, Boutique 9. Размер 9 на 39. цвет -айс. Мне не подошли, т.к. у меня очень узкая нога, широковаты. Может такие кому то нравяться? У всех моих знакомых и родных размер ноги меньше 39.
  • 0

#10105
give me more

give me more
  • Гость
  • 14 сообщений

Там выше я писала :hi: ОГ 87 (1 размер), об 93


спасбо :) . вот у меня объем груди 85 - как вы думаете, s-ка мне подойдет?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 18:48:20

  • 0

#10106
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем привет. :) Заказала и Получила летние туфли (не могу разместить фото). Они находяться в категории All sandals, 9 стр., вторые в третьем ряду. T-strap sandals, Boutique 9. Размер 9 на 39. цвет -айс. Мне не подошли, т.к. у меня очень узкая нога, широковаты. Может такие кому то нравяться? У всех моих знакомых и родных размер ноги меньше 39.

они?
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.06.2009, 10:24:02

  • 0

#10107
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


да не переживайте, все нормально придет :smoke: вот говорю же, в мае мне шорты пришли где-то за 2 недели, не больше

А подскажите,пожалуйста.а вам как они пришли "Казпочтой"? и не было ли проблем с таможней? Спасибки! ;)

с таможней никаких проблем не было, посылка у нас сама была небольшая, долларов на 200 :-)
домой принесли уведомление с почты, я побежала к ним и забрала пакетик, а платье зимой помню женщина вообще сама домой принесла, говорит, какая мне разница, уведомление нести или пакетик небольшой, меня даже дома не было, папа расписывался.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 03.06.2009, 10:54:28

  • 0

#10108
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Всем привет. :smoke: Заказала и Получила летние туфли (не могу разместить фото). Они находяться в категории All sandals, 9 стр., вторые в третьем ряду. T-strap sandals, Boutique 9. Размер 9 на 39. цвет -айс. Мне не подошли, т.к. у меня очень узкая нога, широковаты. Может такие кому то нравяться? У всех моих знакомых и родных размер ноги меньше 39.

они?
Изображение

да kokoroka кажется они только Lylya вам надо вот в эту тему

http://vse.kz/index....howtopic=193896, а как выкладывать фото Агидель на прошлой стр очень подробно написала ;)
  • 0

#10109
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девчонки, а если срочно нужно поменять на размер больше, только звонить нужно. Вчера разместила заказ и тут вспомнила, что в прошлый раз бюстик на 34В оказался маловат, написала тут же письмо об обмене на 36, сегодня ответили - звоните, поменяем. Что за фигня?
  • 0

#10110
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девчонки, а если срочно нужно поменять на размер больше, только звонить нужно. Вчера разместила заказ и тут вспомнила, что в прошлый раз бюстик на 34В оказался маловат, написала тут же письмо об обмене на 36, сегодня ответили - звоните, поменяем. Что за фигня?


да, мы тоже меняли, первый раз когда звонили-поменяли сразу,а вот второй раз пробовали письмом,так ничего и не вышло :smoke: только звонить наверно,если вам срочно,а то вдруг ее уже собирают
  • 0

#10111
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девчонки, а если срочно нужно поменять на размер больше, только звонить нужно. Вчера разместила заказ и тут вспомнила, что в прошлый раз бюстик на 34В оказался маловат, написала тут же письмо об обмене на 36, сегодня ответили - звоните, поменяем. Что за фигня?

я позавчера заказ делала, ошиблась с размером юбки, написала им сразу, они мне быстро ответили, смотрю в заказе - все поменяли. но я не переживала, что они быстро упакуют и отправят, потому что денег не карточке еще не было :smoke:
как то раз они мне тоже написали, позвоните, я в ответ написала, что не знаю англ, они так поменяли.
но надежнее, конечно, позвонить

Сообщение отредактировал mariya6ka: 03.06.2009, 11:17:47

  • 0

#10112
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девчонки, а если срочно нужно поменять на размер больше, только звонить нужно. Вчера разместила заказ и тут вспомнила, что в прошлый раз бюстик на 34В оказался маловат, написала тут же письмо об обмене на 36, сегодня ответили - звоните, поменяем. Что за фигня?

У меня было 2 случая замены вещей.
В 1 раз я написала письмо, попросили позвонить, но во время телефонного разговора выяснилось, что заказ уже сформирован и готов к отправке, потому заменить вещь на такую же другого размера уже нельзя. Все это время статус заказа был Ин-просесс.
Во второй раз после моего письма о замене статус заказа поменялся на Анноун, а после звонка размер вещи был изменен, и статус заказа вновь изменился до Ин-просесс.
В общем, звоните, и если повезет и вашу посылку еще не сформировали, то поменяют :smoke:
  • 0

#10113
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

спасбо :smoke: . вот у меня объем груди 85 - как вы думаете, s-ка мне подойдет?


Да, подойдет, потому что на мне очень плотно сидит

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 18:46:36

  • 0

#10114
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вчера наконец получила посылку! Но там конечно же не все вещи оказались, как я и писала раньше, что первая посылка имела вес 8,9 а вот вчерашняя 6,8. Так как-то странно.... вней были трусики по одной шт из каждого комлекта. :smoke: помните, что у них есть же предложения 3 шт по такой-то цене! Так вот, по одной шт пришли из 3-х комплектов по 3шт. и потом, там типа накладных, написаны артикулы и кол-во 1 или -1. Что бы это значило? ;) Кто-нидь знает?
  • 0

#10115
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вчера наконец получила посылку! Но там конечно же не все вещи оказались, как я и писала раньше, что первая посылка имела вес 8,9 а вот вчерашняя 6,8. Так как-то странно.... вней были трусики по одной шт из каждого комлекта. :smoke: помните, что у них есть же предложения 3 шт по такой-то цене! Так вот, по одной шт пришли из 3-х комплектов по 3шт. и потом, там типа накладных, написаны артикулы и кол-во 1 или -1. Что бы это значило? ;) Кто-нидь знает?

Предложение 3шт. по такой-то цене означало, что если вы закажете именно 3 такие вещи, то цена станет такой, как указано в спецпредложении. Это не значит, что вы покупаете сразу НАБОР 3 трусиков :-)
  • 0

#10116
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Агидель, я так и заказывала, по три штуки одной модели, ;) но пришло мне по одной шт из каждого набора. Должно было бы быть 9 шт. по 3 шт в каждом наборе, а пришло всего три и из каждого набора! :smoke:
  • 0

#10117
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Агидель, я так и заказывала, по три штуки одной модели, ;) но пришло мне по одной шт из каждого набора. Должно было бы быть 9 шт. по 3 шт в каждом наборе, а пришло всего три и из каждого набора! :smoke:


тогда посмотрите, если они минусовали,значит они должны были вернуть деньги за недостоющие вещи на вашу карту,на против вещей которые онт не вложили должно в накладной стоять дискаунт или то что их нет -1
  • 0

#10118
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Точно Евангелина, так и стоит в накладной, что -1. Значит что этого уже можно не ждать? :smoke:
  • 0

#10119
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девчат, подскажите, а SKECHERS большемерки или размер в размер?
  • 0

#10120
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Проверила свою карту, так и есть Евангелина, большую часть денег вернули. Значит всего одна вещь должна прийти! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.