Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10081
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки не подскажете, Виктория Сикрет принимает заказы не с именных карточек? Например, карточка ККБ Mega Club (виза электрон)



Я делала заказ с этой карточки дважды и проблем не возникала. Правда, я заранее, когда ее получила, просила, чтоб мне проверили что я смогу беспрептственно ею пользоваться через интернет. И с карточки мужа тоже оплачивала.

Сообщение отредактировал Mazika: 02.06.2009, 15:19:48

  • 0

#10082
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Девочки не подскажете, Виктория Сикрет принимает заказы не с именных карточек? Например, карточка ККБ Mega Club (виза электрон)



Я делала заказ с этой карточки дважды и проблем не возникала. Правда, я заранее, когда ее получила, просила, чтоб мне проверили что я смогу беспрептственно ею пользоваться через интернет. И с карточки мужа тоже оплачивала.


Спасибо большое за ответ =) Буду с нее заказывать.
  • 0

#10083
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
XL это на какие параметры? Хочу вот маме заказать, но боюсь что даже XL будет большим. Агидель, вроде бы вы маме заказывали XL?
  • 0

#10084
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

XL это на какие параметры? Хочу вот маме заказать, но боюсь что даже XL будет большим. Агидель, вроде бы вы маме заказывали XL?


Я в этот раз заказывала маме 2 платья XL и пиджак 16 размера (вроде это тоже XL). Жду посылку, завтра напишу подошло или нет ) Мама сверху 52 размер, снизу 50.

До этого заказывала штаны 14 размер, отлично подошли. Но если будем брать стрейчевые, то попробуем 12, думаю, будут как раз.
  • 0

#10085
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

XL это на какие параметры? Хочу вот маме заказать, но боюсь что даже XL будет большим. Агидель, вроде бы вы маме заказывали XL?

Заказывала, угу. Несколько кофточек простых хб-стрейч и велюровый костюмчик. Более-менее всё хорошо подошло, хотя теперь думаю, что брюки все-таки 14 размера нужно заказывать, а не 16.
Скоро её измерю и выложу параметры здесь, чтобы вы примерно ориентировались по сравнению со своей.
  • 0

#10086
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девчонки!
А как приходит backordered вещь? Обычной доставкой? И как ее отслеживать?

а мне backordered вещи всегда приходили обычной почтой, помню зимой платье вязаное и свитерочек, а недавно шорты льняные, но все приходило быстро, недельки за 2.
  • 0

#10087
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


XL это на какие параметры? Хочу вот маме заказать, но боюсь что даже XL будет большим. Агидель, вроде бы вы маме заказывали XL?


Я в этот раз заказывала маме 2 платья XL и пиджак 16 размера (вроде это тоже XL). Жду посылку, завтра напишу подошло или нет ) Мама сверху 52 размер, снизу 50.

До этого заказывала штаны 14 размер, отлично подошли. Но если будем брать стрейчевые, то попробуем 12, думаю, будут как раз.


Тэкс, примерили вещи на маму, все подошло идеально :) Параметры 112-90-112. Размер, как уже говорила, сверху 52, снизу 50. Сейчас выложу отчет )
  • 0

#10088
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, выкладываю отчет по полученному заказу. Было 18 наименований, все подошло как влитое и мне и маме и подруге :) У меня глаз-алмаз видимо :hi:

Сначала мамины вещи. Параметры 112-90-112, рост 164

Платье, красное, размер XL. Сидит плотненько. Маме очень понравилась встроенная поддержка для груди. Но декольте такое, что она без пиджака не оденет наверно :D

Изображение

Еще одно платье, тоже XL. Черное. Ткань довольно плотная, типа трикотажа. Тоже встроенная поддержка для груди.

Изображение

Пиджак, черный. Коротенький (до талии). Довольно плотный, летом жарковато будет. Размер 16.

Изображение

Туфли, крастные. Такая прелесть! Они на картинке как замшевые, на самом деле из плотной ткани. На размер 37 7-ка. На средне-широкую ножку.

Изображение
  • 0

#10089
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Теперь мое. ОГ 87 ОТ 70 ОБ 93, рост 177

Коротенький кардиган, взяла черный. S-ка села вплотную-вплотную там где пуговички. Рукава короче, чем на картинке. Вообще, очень милая вещь

Изображение

Боди, обычный, для офиса. Ткань плотная, на лето жарковато будет. S-ка села как родная.

Изображение

Джинсы. Вот от них чего-то большего ждала. На картинке как-то посолиднее что ли ))) А так, обычные джинсы, коих полно в любом магазине. Не сильно плотные, на лето хорошо. Размер 2-ка, в обтяжечку сели

Изображение

Туфли, черные, удобные, на полный 38 8-ка как раз, но вообще, если бы не открытый пальчик, то надо брать 8,5. Средней полноты. Каблук 8-9см

Изображение
  • 0

#10090
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Платье брала подруге. На ее 46 размер взяли М-ку, подошло. На большой груди очень красиво смотрится. Цвет как на картинке, а вот ткань чуть тоньше, чем кажется.

Изображение

Бюстгалтер, классный. Цвет как на картинке. Брала специально под летние открытые топы и платья носить и не прогадала. Он как будто прилипает (в хорошем смысле) и сидит как вторая кожа. Очень хорошее качество. Там на горизонтальной лямке такие силиконовые полосочки, что позволяет ему хорошо держаться на теле даже без лямок. 34В

Изображение

И вот моя радость, купальник. Точно как на картинке ) Верх - S, низ XS

Изображение
  • 0

#10091
give me more

give me more
  • Гость
  • 14 сообщений

И вот моя радость, купальник. Точно как на картинке ) Верх - S, низ XS

Изображение


тоже планирую заказать купальник, но боюсь с размером не угадать. Если не сложно подскажите свои объемы в сантиметрах)))

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 18:57:26

  • 0

#10092
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Девчонки!
А как приходит backordered вещь? Обычной доставкой? И как ее отслеживать?

а мне backordered вещи всегда приходили обычной почтой, помню зимой платье вязаное и свитерочек, а недавно шорты льняные, но все приходило быстро, недельки за 2.

я заказывала как-то backordered вещь, но мне она так и не пришла.
  • 0

#10093
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

тоже планирую заказать купальник, но боюсь с размером не угадать. Если не сложно подскажите свои объемы в сантиметрах)))


Там выше я писала :) ОГ 87 (1 размер), об 93

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 18:47:06

  • 0

#10094
Estrellla

Estrellla
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, если возникли проблемы со снятием денег (а точнее одна умница забыла позвонить в банк и открыть карту для проплаты, оформляя заказ) как скоро ВС попытаются снять деньги повторно?
Может была у кого такая ситуация? написали что в течение 14 дней будут пытаться снять деньги, но прошли уже сутки а они даже и не пробовали ни разу. Карта открыта, деньги на ней, два письма им написала с просьбой забрать деньги :hi: в банк звоню каждый час а от них тишина.
Боюсь что с этой задержкой мои вещички разлетятся с сайта :)
  • 0

#10095
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, если возникли проблемы со снятием денег (а точнее одна умница забыла позвонить в банк и открыть карту для проплаты, оформляя заказ) как скоро ВС попытаются снять деньги повторно?
Может была у кого такая ситуация? написали что в течение 14 дней будут пытаться снять деньги, но прошли уже сутки а они даже и не пробовали ни разу. Карта открыта, деньги на ней, два письма им написала с просьбой забрать деньги :hi: в банк звоню каждый час а от них тишина.
Боюсь что с этой задержкой мои вещички разлетятся с сайта :)



Можете им позвонить сейчас по скайпу. Очень значительно продвините ситуацию.
Но сильно не переживайте, лично у меня так тоже было, что не хватило денег на карте, они отложили мой заказик, я им сразу пишу, пишу, могу позвонить.
Так что все у вас путем! :D
  • 0

#10096
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Говорю огромное спасибо Elanne i Evangeline за доброе дело, то что взяли меня с подругой в заказ!!! Спасибо Вам огромное!!! :hi: Вещи все в отличном состоянии, без дефектов (ттт)... все померили, все подошло. В общем довольны заказом.:)))
  • 0

#10097
Estrellla

Estrellla
  • Гость
  • 7 сообщений
tatata спасибо! Просто со скайпом тоже туговато, надо денег туда сначала положить. Так что буду надеяться что моя проблемка решится без звонка при помощи писем :)
  • 0

#10098
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Девчонки!
А как приходит backordered вещь? Обычной доставкой? И как ее отслеживать?

а мне backordered вещи всегда приходили обычной почтой, помню зимой платье вязаное и свитерочек, а недавно шорты льняные, но все приходило быстро, недельки за 2.

я заказывала как-то backordered вещь, но мне она так и не пришла.

мне так еще один свитерок шел, несколько месяцев, мне в конце концов надоело его ждать, я написала в ВС, они без проблем вернули деньги за него, а через несколько дней мне с почты позвонили, говорят вам посылка (ну или бандеролька) пришла, оказывается, когда эту посылочку ВС отправляла, индекс не указала, вот и моталась эта посылка по отделениям моего родного города туда-сюда. В итоге получилось, что и кофта у меня, и деньги :)
  • 0

#10099
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

мне так еще один свитерок шел, несколько месяцев, мне в конце концов надоело его ждать, я написала в ВС, они без проблем вернули деньги за него, а через несколько дней мне с почты позвонили, говорят вам посылка (ну или бандеролька) пришла, оказывается, когда эту посылочку ВС отправляла, индекс не указала, вот и моталась эта посылка по отделениям моего родного города туда-сюда. В итоге получилось, что и кофта у меня, и деньги :hi:


Дело в том, что мне пришло уведомление дня 3 назад, что мой топ, который бы на момент заказа в статусе backordered, отправлен мне. Теперь вот жду. Надеюсь, что ненапрасно :)
  • 0

#10100
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Говорю огромное спасибо Elanne i Evangeline за доброе дело, то что взяли меня с подругой в заказ!!! Спасибо Вам огромное!!! :D Вещи все в отличном состоянии, без дефектов (ттт)... все померили, все подошло. В общем довольны заказом.:hi:))


совсем не за что :) очень рада ,что все подошло,особенно обувь :D

Сообщение отредактировал евангелина: 03.06.2009, 08:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.