Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9661
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет! всем кто будет сегодня заказывать можно я с вами у меня заказ на 25 баксов всего. пишите в личку, заранее спс

Посоветуйте с размером купальника я ношу верх 46-48, а низ 46-48.

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 22.05.2009, 11:29:20

  • 0

#9662
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Урра! моя посылочка из виктории пришла))
  • 0

#9663
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Изображение
смотрите какая красота
http://cs4399.vkonta.../x_7dc2782e.jpg

ах, смотрю и облизываюсь....как жаль, что такого цвета нет...
как думаете, еще будет?
  • 0

#9664
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот только как отслеживать вещь, которая была backorder?
  • 0

#9665
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вот только как отслеживать вещь, которая была backorder?

никак :laugh: просто ждите на почту нового письма "шипмент конфермейшн" в котором вам сообщат, что она была отправлена :laugh:
  • 0

#9666
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто-нибудь, скажите пож-та а длина 30" 32" 34" - это сколько в см? Рост у меня не маленький - 173. Даже не знаю какую длину брать.
  • 0

#9667
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ок, спасибо ))
  • 0

#9668
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Кто-нибудь, скажите пож-та а длина 30" 32" 34" - это сколько в см? Рост у меня не маленький - 173. Даже не знаю какую длину брать.


скорее всего 34
  • 0

#9669
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А точнее, это сколько будет в сантиметрах?
  • 0

#9670
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А точнее, это сколько будет в сантиметрах?


не знаю, как на 34, но на рост 165-167 берут 32
  • 0

#9671
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки вот отчётик по моему заказу
вот такой топ
Изображение
миленький. мягенький. со встроенной поддержкой, но мне кажется большеват мне, пока думаю продавать или себе оставить, белый
и такие шортики
Изображение
классные очень, материал плотный, но приятный, мне понравились, тока опять кажется перестраховалась и вроде они мне велики
ещё брала бюстик Деми бра, на сайте нет уже - класснючий! и с размером попала, теперь хоть знаю какой у меня размер :laugh:
  • 0

#9672
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Девочки вот отчётик по моему заказу
вот такой топ
Изображение
миленький. мягенький. со встроенной поддержкой, но мне кажется большеват мне, пока думаю продавать или себе оставить, белый


Если М-ка, то я возьму :laugh:
тоже такой хотела, но когда надумала М-ки уже не было, а С-ка, думаю, давить будет из-за бра топа

Сообщение отредактировал Наташка: 22.05.2009, 14:46:00

  • 0

#9673
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А вот с босоножками у меня сюрприз, заказала эти, чёрные
Изображение
пришли не в коробке, а в пакете и самое главное, что подшва стёртая и на них крестик стоит. То есть они со СТОКА! представляете!
вот фото
Изображение
буду писать на ВС :D
  • 0

#9674
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо НАТАША, за подсказку по длине!

А вот с босоножками у меня сюрприз, заказала эти, чёрные
пришли не в коробке, а в пакете и самое главное, что подшва стёртая и на них крестик стоит. То есть они со СТОКА! представляете!
вот фото
Изображение
буду писать на ВС :D


А что, заказывали как новые или в клирансе?

Сообщение отредактировал Soliana: 22.05.2009, 15:03:31

  • 0

#9675
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кто-нибудь, скажите пож-та а длина 30" 32" 34" - это сколько в см? Рост у меня не маленький - 173. Даже не знаю какую длину брать.

У меня рост 174, я беру 34 длину брюк и джинсов, если буду их носить без каблука и 36 - если с каблуком.
Некоторых брюк не было 36 длины, я брала 34 и отпускала, чтобы с каблуком (иначе как подстреленная)..Брюки при этом по земле не волочатся точно, даже если каблук всего 5-6 см.
34"*2,54=86,36 см
36"*2,54=91,44 см

Сообщение отредактировал Агидель: 22.05.2009, 15:31:16

  • 0

#9676
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А что, заказывали как новые или в клирансе?

в клирансе, а какая разница? я не первый раз заказываю, клиранс это не стоковый сайт, это сайт ВС, всегда новые вещи приходят.
  • 0

#9677
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто-нибудь, скажите пож-та а длина 30" 32" 34" - это сколько в см? Рост у меня не маленький - 173. Даже не знаю какую длину брать.


В дюйме 2,54 см, просто умножайте и получите длину.
У меня 177, длина 34 в самый раз, я не люблю, когда брюки по земле волочатся, но если Вы носите очень высокие каблуки, тогда лучше 36.
  • 0

#9678
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А что, заказывали как новые или в клирансе?

в клирансе, а какая разница? я не первый раз заказываю, клиранс это не стоковый сайт, это сайт ВС, всегда новые вещи приходят.


На сайте написано, что покупая вещи в клирансе, они могут быть новые и так же, после возвратов другими людьми. А по правила ВС возврат может делаться в течение 90 дней, но тоже при определенных условиях. Только сегодня там все почитала... :-/

Спасибо огромное за подробные разъяснения! теперь без проблем можно будет попробовать заказать штанишки разные! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 12:38:13

  • 0

#9679
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

На сайте написано, что покупая вещи в клирансе, они могут быть новые и так же, после возвратов другими людьми. А по правила ВС возврат может делаться в течение 90 дней, но тоже при определенных условиях. Только сегодня там все почитала...

ну ок, я понимаю возврат, когда возвращают новую вещь и потом её высылают, но не ношеную же, со стертой подошвой. Как вы считаете? :D
  • 0

#9680
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


кошмар какой-то! не могу авторизироваться на вс с утра, страница недоступна :D у меня одной так или нет?((

у меня было что шоппинг баг не работал, дважды. Я завела себе альтернативный аккаунт, с которого тоже уже сделала заказ :-/

он мне даже форму для авторизации не дает.. не то что возможность новой регистрации..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.