Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9481
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
хотела на форуме написать - Агидель, спасибо большое за отзывчивость!! Как хорошо, что у нас есть такие добрые девушки.

Я теперь хоть приблизительно понимаю, какую обувь и какого размера брать у Колин Стюарт :dandy:
  • 0

#9482
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

хотела на форуме написать - Агидель, спасибо большое за отзывчивость!! Как хорошо, что у нас есть такие добрые девушки.

Я теперь хоть приблизительно понимаю, какую обувь и какого размера брать у Колин Стюарт :lol:

Да не за что :D Я рада хоть чем-то помочь ;) Жаль, что не встретились, я бы вам побольше их обуви для примерки предоставила... :dandy:
  • 0

#9483
McDreamy

McDreamy
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!
Я тут новенькая, девочки, посоветуйте, пожалуйста :dandy:
все время смотрю сайт ВС, слюнки бегут, столько всего зочу заказать!!!! у меня карточка АТФ банка VISA, не подскажете, мне с нее можно отправлять деньги по заказу или надо специальную, для интернета делать карту?
и ещё хотела спросить, если я буду в первый раз заказывать, стоит ли сразу достаточно большую посылку размещать и какой доставкой лучше?
Спасиииибо заранее :lol:
  • 0

#9484
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо большое, теперь поняла что для этого купальника мне надо дорости :dandy:
  • 0

#9485
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
подскажите плз...Intimissimi 36B - это М-ка? :dandy:
  • 0

#9486
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

подскажите плз...Intimissimi 36B - это М-ка? :D


это мой размерчик ;) 36В, а меня вы знаете :lol: и М это то же Я :dandy:
  • 0

#9487
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки,брючки облегающие кто брал,кто опытом побитые,посоветуйте дорогие,какой размер подобрать,вроде с платьями разобралась,а вот брючки сомневаюсь,у меня талия 80см,бедра 100см,получатся вроде талия- L и бедра- M , и какой лучше выбрать,там еще 8 или 10 идет, может Агидель поможет? :)
  • 0

#9488
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


подскажите плз...Intimissimi 36B - это М-ка? :-)


это мой размерчик :eek: 36В, а меня вы знаете :rotate: и М это то же Я :)


может конечно меня во время беременности разнесло :lol:)
заказывала такой кардиган С-ку...налепила на свой 9ти месячный живот и мне показалось, что в груди маловат...
вот :lol:
http://www2.victoria...ri2/V280568.jpg
Теперь не знаю, что М брать, а что С :lol:

Сообщение отредактировал Наташка: 17.05.2009, 00:10:13

  • 0

#9489
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
У меня та же проблема.Решила взять S-ки везде,думаю лучше я ушью,чем будет маленькое.
  • 0

#9490
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вообщем позвонила,что то проблемы со скайпом-они нас плохо слышали,перезванивала 5 раз,мин по 10 каждый,поговорили,но сказали так как связь плохая,и проблема у них,просили оставить свою сотку,они вообщем перезвонят,еще сказали, что название (казкомерц банк)очень сложное :) ну а в общем все стандартно номер заказа,тел,адрес,но до конца,так и не договорили,из-за качества связи..но статус процесса поменялся с неизвестного-на в процессе, :-) вот думая ,что это хорошо,подождем до понедельника,мне прям нравится с ними разговаривать :rotate:

Сообщение отредактировал евангелина: 17.05.2009, 00:55:20

  • 0

#9491
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

еще сказали, что название (казкомерц банк)очень сложное :)

:rotate:

Девочки меня интересует вот что,я хочу заказать на днях,у мну выходит 5 вещей,читала что ВС присылают по отдельности?Или все сразу?И от чего это зависит?
  • 0

#9492
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет они высылают все одной посылкой,просто когда делаете заказ в корзине не должно быть вот-этой надписи( Backordered,и число(когда эта вешь будет),напротив какой либо из ваших вещей,это значит,что да,эту вещь вам пришлют позже..
если все вещи (ин сток),все они есть сейчас в наличии,и придут они все вместе,

далее если выбираете( Standard International See Shipping & Handling Rates.)-это стандартная доставка обычной почтой,но в,с-если посылка тяжелая,или на большую сумму,такую посылку высылает юпс.это уже они там сами решают :)

если вот это (International Express)с вас дополнительно снимут 20дол,и вышлют точно юпс,
  • 0

#9493
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

подскажите плз...Intimissimi 36B - это М-ка? :lol:

может конечно меня во время беременности разнесло :lol:)
заказывала такой кардиган С-ку...налепила на свой 9ти месячный живот и мне показалось, что в груди маловат...
вот :eek:
http://www2.victoria...ri2/V280568.jpg
Теперь не знаю, что М брать, а что С :D


ох, Наташка :-) , беременность конкретно сказывается :) спрашиваеш про размер 36В (белье), сравниваеш его с размером М (одежды), далее береш кардиганчик совсем не для беременной девушки (на сейчас тебе бебидолки надо), и опять вернулась к размеру (грудь) :lol: вот она железная женская логика :rotate: Ты лучше покажи что наприметила взять, а с размером подскажем ;)
  • 0

#9494
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
меня уже тошнит от бебидолок :)
хочу приталенные вещи :-) и покупаю, что понравится, а размер на угад, надеюсь потом вернуться в старые формы...
иначе будет великая распродажа размера С :lol:)) тьфу тьфу тьфу :rotate:

вот такое бельё хочу
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6080

брала в вс коллекции 34B - маленькое, 36В - как раз...
но в описании Intimissimi 34С и 36В = M...
как они разбираются, какой именно размер высылать? :lol:
  • 0

#9495
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вот такое бельё хочу
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6080

брала в вс коллекции 34B - маленькое, 36В - как раз...
но в описании Intimissimi 34С и 36В = M...
как они разбираются, какой именно размер высылать? :rotate:


да, у них размеры другие чюток, вам тогда верх 3, низ можно то же 3 (на М), или 2 (на S) :)
  • 0

#9496
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

ок, вам тогда верх 3, низ можно то же 3 (на М), или 2 (на S) :)


пасиб за совет :rotate:
  • 0

#9497
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

нет они высылают все одной посылкой,просто когда делаете заказ в корзине не должно быть вот-этой надписи( Backordered,и число(когда эта вешь будет),напротив какой либо из ваших вещей,это значит,что да,эту вещь вам пришлют позже..
если все вещи (ин сток),все они есть сейчас в наличии,и придут они все вместе,

далее если выбираете( Standard International See Shipping & Handling Rates.)-это стандартная доставка обычной почтой,но в,с-если посылка тяжелая,или на большую сумму,такую посылку высылает юпс.это уже они там сами решают :)

если вот это (International Express)с вас дополнительно снимут 20дол,и вышлют точно юпс,

Спасибо!Вот я и хочу inter.exp.У меня скорее всего и выйдет большая!Эх...так приятно когда там скидки :rotate:
  • 0

#9498
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

хотела на форуме написать - Агидель, спасибо большое за отзывчивость!! Как хорошо, что у нас есть такие добрые девушки.

Присоединяюсь к этим словам!!! Агидель, спасибо вам огромное!!! :)

А еще спасибо Дресс код!!! :rotate:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 17.05.2009, 13:24:06

  • 0

#9499
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девчонки,брючки облегающие кто брал,кто опытом побитые,посоветуйте дорогие,какой размер подобрать,вроде с платьями разобралась,а вот брючки сомневаюсь,у меня талия 80см,бедра 100см,получатся вроде талия- L и бедра- M , и какой лучше выбрать,там еще 8 или 10 идет, может Агидель поможет? :)

:rotate: Смотря, какие конкретно брюки вы хотите, и какую степень обтягивания желаете.
У меня параметры схожие с вашими - талия 80-88 (в зависимости от степени втягивания живота :-)), бедра 100-102.
В общем, на моем собственном опыте, если хотите в обтяжечку:
Если брюки из серии cotton stretch, то нужно взять S4 - они немножко большемерят;
Если из серии seasonless stretch, то S6 будет в обтяг (чуть маломерят);
Cotton twill - на мне S6 сидят НОРМАЛЬНО, в обтяг но не чересчур.
Льняные и вискозные я ещё не брала, но вообще все брюки на свои параметры беру 6 размера.
  • 0

#9500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
McDreamy получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
адрес форума Банки,Финансы есть в прикрепленном посте, там и консультируйтесь относительно услуг банка.
как и то, что не желательно почитать тему, для начала...

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2009, 14:18:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.