Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#941
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ураа! посылка моя уже в ате! никогда еще так быстро не получала от ВС - 5 дней со дня размещения заказа!
  • 0

#942
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ураа! посылка моя уже в ате! никогда еще так быстро не получала от ВС - 5 дней со дня размещения заказа!

ну.... ждем отзывы.... :spy:
  • 0

#943
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
В общем, мне мое принесли. Пока только надела джинсы. Вот такие:
Изображение
Джинсы сидят классно, стрейч. Размер брала S (6)/ Мой размер для брюк, думаю, 44-46, сидят как влитые. С длиной не угадала только - очень длинные, надо будет подрезать. Надо запомнить, наконец, какая у меня длина :spy:

Джинсовая ткань,в общем, обычная, посмотрим, на сколько хватит. Одно толкьо не понравилось. Тупая черная шлевка на переде из какой-то прямо клиенки позорной... Если приглядеться хорошо, ее видно на фотке. Осткльное пока очень нравится. Старые джинсы сняла. Сижу вся в ВС ;) В полосатом платье, бардовом свитере и полосатом соем платьице и новых джинсах :D

Прикольно.

С наступающим вас, девченки!!
  • 0

#944
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Урррррраааааа!!!! Вчера позвонила и нажала на них как следует, и организовала дело так, чтобы они обещали выслать заказ через час!!!!! ХАХАХАХХАХ! Он уже шиппед, вот ток пока незнаю через упс или нет....написано озер метод....Написала письмо (мне не выслали один верх купальника) и попросила трэкинг намбер. Седня была в виктроиас сикрет в рамсторе, если честно туфта...Не видела не одной стоющей вещи...

Как получу заказ, все выставлю и мнения выскажу!!!
  • 0

#945
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
получила сеня посылку, прям к 8 марта подарок :D
эта футболка понравилась, единственное НО.. почему-т все футболки у них такие длинные.. не средние, а именно длинные :D
заказывала эту, только голубую, качество понравилось, как и ожидала
Изображение

а теперь внимание астанчанок: мож кто-то хочет эти брюки? цвет такой же как на модели.. но они вообще немного шире.. или это на мне так :spy: ростовка 30 дюймов. опять промазала с размером: верх определенно S-ка у меня.. а низ думала что 2-ка (XS), получаеца что вообще нулевка ;) (у меня и верх 42 и низ 42 р-р) кого заинтересует, пишите в личку
Изображение
  • 0

#946
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Я тоже заинтересовалась ВС :rolleyes:. Примите в свою компанию?

Хочу заказать чего-нибудь у них на следующей неделе. Почитала последние странички темы, за доставку беспокоюсь ...

ЮПСом конечно супер было бы, уже получала посылки, которые отправлялись этой почтой из США. 7-10 дней. Трекинг можно было отслеживать в случае чего ... А вот когда простой почтой отправляли, ждала по месяцу, а то и больше. Однажды каким-то Фест КлассМейлом мне отправили из США небольшую бандерольку, ждала месяц, не пришло. Уже 3-й месяц ничего нет. Трекинга нет у этой почты, как выяснилось. Отправитель выслал мне повтор. Повтор пришел (упсом)
Вот такой горький опыт с почтой )))

ВС можно ли как-то сразу попросить, чтобы УПСои отправляли и номер бандероли сообщали?

PS: Всех с праздником!!!!!

  • 0

#947
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем из италии! у меня есть к вам вопросик, уважаемые дамы ! сколько смогла, прочитала топик, меня интересует, как дела насчет разторможки? здесь у вас в топике кто то писал, что если не заказывать на большую сумму, то не надо растормаживать, дама из россии сейчас написала, что если заказ на сумму, меньше 5.000 рублей, то не надо растормаживать.

я же хочу заказать в италию и не знаю, на какую сумму мне лучше заказать, чтобу не платить расторможку и всё такое :rolleyes:

может кто нибудь обьяснит в чём тут задумка?

спасибо огромное за ответ!
  • 0

#948
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
какая еще растоможка...ты просто платишь за доставку и все, и чем выше сумма заказа, тем выше сумма за доставку...
  • 0

#949
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений

какая еще растоможка...ты просто платишь за доставку и все, и чем выше сумма заказа, тем выше сумма за доставку...


дево в том, что там есть расторможка, вам в казахстане видно везёт всем, даже здесь в топике где то писали про расторможку и давали совет не заказывать на сумму более 1.000 баксов, заказывать раз в месяц и так далее, но вот дувушка у нас в италии заказала на 300 баксов и её еще расторможили на 150 сверху... короче, ничего я не понимаю.
  • 0

#950
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
у нас в кз проблемы с таможней возникают в том случае, если в заказе более трех (?) наименований одного и того же товара. в таком случае надо ехать к ним в офис писать что то вроде объяснительной и уже через 5-7 дней можно забирать товар
  • 0

#951
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мне где то 4 дня назад послали, когда пишу дайте трэк. намбер, опять просят позвонить....запарили, у меня на эти звонки состояние целое ушло...Кстати когда набираю в ордерстатус номера, там выходит другой заказ с другой суммой но с теми же вещами, некоторых нет...Написала им, опять паразиты позвони, да позвони...
  • 0

#952
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 orsetta

Думаю что более точную и полную информацию вы можете плучить у представителей компании UPS в Италии.
Найдите на сайте их контактные данные, позвоните и узнайте у них всю интересующую вас информацию, уж они точно должны знать что да как. И думаю что они с удовольствием вам расскажут что да как :D

вот тут можно увидеть сайт на итальянском, там же есть опция - на английском, это как вам уже удобнее...
выбираете - контактная информация и звоните и узнаете :D

Удачи!
  • 0

#953
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо всем за ответы ! как сделаю заказ и его получу, потом расскажу.
  • 0

#954
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Помогите, девочки! :D

Недавно т.е. 5 марта впервые заказал одежду с ВС.
Прошло уже 5 дней, но никакаго письма потвердения на мою почту не приходило! это нормально или как??? может стоит им позвонить или написать? :)
Карточку проверяла, сумма заказа уже заморожена. значит они уже приняли заказ?
Выбрала экспресс-доставку. должны доставить 20-го марта.
кто заказывал эксперсс-доставку??? за сколько дней приходит заказ?
подскажите, плиииииззззз!!!!!

Заранее спасибо всем за помощь и внимание!!!! :D

  • 0

#955
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не надо было тебе экспресс брать...
между обычной и экспресс почти нет разницы... просто как повезет
  • 0

#956
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Отчет по моим остальным вещам:
В этот раз я конкретно промахнулась с размером :) Все-таки, 42-44 это S, а не XS.

Маечка
Изображение
Маечка вот этого самого цвета. Размер XS. Брала подруге, но ей маленькая. Мне тоже маленькая. Посему - ПРОДАЕТСЯ. :spy:

Футболка с капюшоном
Изображение
Брала подруге - ей очень понравилась и очень идет. Рзмер у подруги 42-44, майка XS подошла хорошо по всем параметрам.

короткий свитерок с капюшоном
Изображение
Светерок супер просто. Брала себе размер XS - мал, жалко так. Отдала подруге. Свитер классный, толстенький, рукава длинные, шерсть с акрилом. Только мал.

Короткая кофточка
Изображение
Кофточка абсолютно очаровательная. Цвет серый. Шелк с кашемиром - такая приятная на ощупь, просто прелесть. НО... вот тут огромное "но". Размер заказала XS, но она совсеееееем маленькая... я думаю, размер 38-40, если не меньше. ПРОДАЕТСЯ.

Свитер
Изображение
Свитер абсолютно шикарный. Мне очень понравился. Но мал оказался. Отдала подруге. Размер был XS.

Продолжение отчета:
Брюки
Изображение
Брюки брала подруга. Размер у нее 42-44, заказали размер S (6) - брюки большие размера на 2 :) Отдали ее тетке - ей как раз. Брюки, говорит, очень хорошие. Ткань летняя, не весенняя. Заказывать на 42-44 начерное 2 или 4 надо. Подумать надо...

Кофточка
Изображение
Брали подруге. Размер у нее 42-44, но рудь большая, хорошая. Размер брали XS. Мое мнение - можно было брать S, но ей нравится и этот, говорит, как раз. Полочка для груди - кофточка сидит классно.

Блузка
Изображение
Брали маме подруги размер М. Кофточка из очень тонкого хлопка с кружевом. Хлопок очень тонкий, как индийский - очень приятный. Думаю, маме понравится. Пока не видела, ничего сказать не возможно.

Кофточка
Изображение
Брала себе размера XS - маленькая. Надо было брать размер S.

Окончание отчета:
Блузка
Изображение
Очень симпотная. Размер XS. Брали подруге. Мое мнение - нужно брать размера S, но, в общем, как раз почти. Будем думать недельку. ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ, если будем брать больший размер.

Топ
http://www2.victoria...gvw/V241179.jpg
Цвет черный, размер M. Хозяйка еще не видела и не меряла. Так посмотрели - качество очень хорошее.

Вот, пожалуй, и все.
Еще брала футболку и свитер по своему старому заказу но другого цвета. понравились :D. Если кого интересуют вещи, помеченные ПРОДАЕТСЯ - пишите в личку.
  • 0

#957
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Была на выходных в магазине Виктории, который в Рамсторе, на Фурманова. Глаз не на что положить, хотя если смотреть на количество, то белья висит много. Есть отдельно трусики, есть комплектики. Цены разные, есть доступные. Еще в двух местах висят и лежат вещи. Тоже всякая ерунда. Глаз остановился на ажурной кофте, вязаной, с рукавом 3/4. На лето не плохо поверх топиков и кофт, но за 9 тыс. тенге, проще заказать здесь, свяжут быстро, качественно и в два раза дешевле. Еще не понравилась продавщица. Я у нее спросила, есть ли в наличии бюстики с лямочками крест на крест. Давно хочу такой на лето. Удобно под открытое платье и топы. Видела у нас в Алматы такой от Виктории, он был единственный и не моего размера. Так продавщица мне так ответила, что больше спрашивать о возможности поступления не захотелось. При мне нагрубила молодой паре, парень с девушкой. Парень был удивлен какой-то ценой, так она ему сказала: "Ну и что, у нас трусы есть даже за 10 000 тенге". Стало так смешно. Видимо для нее это предел мечтаний. Вообщем пока ассортимент и обслуживание оставляют желать лучшего. Подождем, может это только начало:)
  • 0

#958
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
LillePixie,

брюки на 42-44 надо заказывать 2. и то, даже они могут висеть.
  • 0

#959
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
LillePixie вы сколько заказ ждали после отправления? Получали трэк.намбер или просто ждали упса?

У меня вместо моего посланного заказа висит какой анноун на другую сумму, поэтому не могу получить трэк намбер, они думают что я имею ввиду этот заказ...а уменя под номерами был другой заказ, его то уже отправили!!! что делать??
  • 0

#960
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
kinda001,
когда я заказывала, трэк намбер был на странице проверки статуса заказа, где-то в углу слева, если не ошибаюсь, под перечнем вещей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.