Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9001
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки я за советом. Брала себе такие брючки
Изображение
размер 4-ка на параметры 90-80-95, но они мне оказались сильно малы. Еле влезла, но застегнуть не смогла. В бедрах тоже слишком в обтяг. Вот сегодня хочу пойти их на ВС отправить на обмен, но не знаю на какой размер лучше поменять на 6 или на 8?
мне просто интересно 4-ка от 6-ки сильно отличается, а то не хочется чтобы были огромными, всё-таки денежку буду платить за пересылку :rotate:
  • 0

#9002
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки я за советом. Брала себе такие брючки
Изображение
размер 4-ка на параметры 90-80-95, но они мне оказались сильно малы. Еле влезла, но застегнуть не смогла. В бедрах тоже слишком в обтяг. Вот сегодня хочу пойти их на ВС отправить на обмен, но не знаю на какой размер лучше поменять на 6 или на 8?
мне просто интересно 4-ка от 6-ки сильно отличается, а то не хочется чтобы были огромными, всё-таки денежку буду платить за пересылку :rotate:

Если подождёте до следующей недели, то могу вам предложить померить такие брюки 6 размера - я себе заказала :dandy:
  • 0

#9003
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой пасиб! тока я ждать уже больше не могу, хачунимагу такие! :rotate:
Агидель а у вас какие параметры? может я так пойму какой размер мне нужен....
  • 0

#9004
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девченки на стоке столько всего интересного, но доставка ужасть. конечно все равно дешевле выходит по отношению цена-качество. А там высота каблука в дюймах? 3 это скока на см?
  • 0

#9005
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ой пасиб! тока я ждать уже больше не могу, хачунимагу такие! :rotate:
Агидель а у вас какие параметры? может я так пойму какой размер мне нужен....

ОБ 100-102, ОТ - 85-88 :dandy:
Но я же их ещё не мерила, не знаю, как подойдут. Вдруг маломерят? Вы бы подождали, а :kiss:
  • 0

#9006
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
1 дюйм = 2.54 см это же в гугле глянуть можно :rotate:
  • 0

#9007
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да блин я их уже запокавала.... мммм...
Агидель, мне кажется 6-ка будет вам мала, сорри, но 4-ка просто нереальная какая-то. Если джинсы 4-ку я с себя не растегивая стягиваю, то тут еле в бедрах прошла, а замок реально даже начать застёгивать не возможно. Я на бедра 95 думаю что даже 6-ка будет мала :rotate:
Агидель, я тут подумала, даайте я всё-таки дождусь пока вам придут и если вам малы будут, то я их у вас куплю, а свои просто на возврат денег вышлю, если кто-то за это время не купит, а?

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.05.2009, 14:09:54

  • 0

#9008
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да блин я их уже запокавала.... мммм...
Агидель, мне кажется 6-ка будет вам мала, сорри, но 4-ка просто нереальная какая-то. Если джинсы 4-ку я с себя не растегивая стягиваю, то тут еле в бедрах прошла, а замок реально даже начать застёгивать не возможно. Я на бедра 95 думаю что даже 6-ка будет мала :rotate:
Агидель, я тут подумала, даайте я всё-таки дождусь пока вам придут и если вам малы будут, то я их у вас куплю, а свои просто на возврат денег вышлю, если кто-то за это время не купит, а?

Ох, настолько плохо всё? Значит, продавать придется... Только они у меня не серые, а какие-то там бежевые...

Сообщение отредактировал Агидель: 07.05.2009, 14:16:32

  • 0

#9009
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я на свои 95 набрала и брюки, и джинсы, и шорты. Вот Dress kod получит посылку, примеряю и напишу какие модели подошли. Видимо, 4-ка в разных моделях по-разному сидит. Я наоборот переживаю, что большие будут :rotate:
  • 0

#9010
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


да блин я их уже запокавала.... мммм...
Агидель, мне кажется 6-ка будет вам мала, сорри, но 4-ка просто нереальная какая-то. Если джинсы 4-ку я с себя не растегивая стягиваю, то тут еле в бедрах прошла, а замок реально даже начать застёгивать не возможно. Я на бедра 95 думаю что даже 6-ка будет мала :kiss:
Агидель, я тут подумала, даайте я всё-таки дождусь пока вам придут и если вам малы будут, то я их у вас куплю, а свои просто на возврат денег вышлю, если кто-то за это время не купит, а?

Ох, настолько плохо всё? Значит, продавать придется... Только они у меня не серые, а какие-то там бежевые...



Девочки, не пугайте меня, я себе 2-ку заказала на 93, правда штанишки другие, но теперь боюсь, вдруг они тоже маломерят сильно :dandy: Металась долго между двойкой и четверкой :rotate: Эти стрейчевые? У меня хлопок-стрейч
  • 0

#9011
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну я ж объясняю что джинсы 4-ка сползают, я поэтому и взяла 4-ку, уверенна была что будет супер, к тому же там в составе спандекс шёл, думала тянутся будут. Фигу!
Агидель, в общем если что я покупаю у вас сразу же, в резерв их сразу :rotate:
не расстраивайтесь! если хотите я могу свои отправить на обмен на ваш размер (если 6 ка мала, то на 8-ку) :dandy: в общем как придут, решим, ок?
Девочки не надо пугаться, здесь разговор идет о конкретной модели

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.05.2009, 14:21:50

  • 0

#9012
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Жесть, казахтелекомовский интернет нет ничего хуже :dandy: пол часа одно сообщение отправляет, мой любимый мегалайн остался дома :rotate: дожить бы до вечера и неразгрохать этот комп с таким тупиком-интернетом от казахтелекома :kiss:


Я прошу прощения за оффтоп - но у меня вопрос - а Мегалайн по Вашему это не Казахтелекомовский интернет???
  • 0

#9013
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, не пугайте меня, я себе 2-ку заказала на 93, правда штанишки другие, но теперь боюсь, вдруг они тоже маломерят сильно :dandy: Металась долго между двойкой и четверкой :rotate: Эти стрейчевые? У меня хлопок-стрейч

Наши брюки из seasonless stretch. Моя сотрудница брала похожие на ОБ 105 10го размера, они ей чуть великоваты были.. Потому я на 6 решилась.
Если вы брали cotton stretch, то я думаю, вам переживать не нужно - они совсем не маломерят, даже чуть-чуть наоборот.
  • 0

#9014
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
микроотчётик по заказу с Ёланной и по совместительству с Евангелиной (спасибо огромное девочки! :rotate: )
первый раз на ВС заказала себе бюстик, ну и конечно же промазала с размером, сиси у меня чтоли выросли :dandy:
Изображение
вообще мне он очень понравился, так как просвечивает, очень легкий, воздушный, на косточках, сексуально поблескивает :kiss: размер 34В, буду продавать, жалка
и вот такая косметичка
Изображение
офигенская! атласная, с двумя милыми бантиками на ручке, внутри в подраок тени темно-серые поблескивающие и помада Вэри Сэкси, правда цвет не мой, может продам. Вся моя косметика влезла в неё ещё и места много осталось. Внутри есть потайная подкладка для кисточек, карандашей и кармашек для мелочей. СУПЕР!
  • 0

#9015
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
kokoroka поздравляю,а можно фото косметички в реале??
ТОже давно хотела заказать,видела в ЦентрАптеке несколько косметичек с ВС,но что то там они не очень((
  • 0

#9016
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот в реале, для масштаба рядом парфюмы поставила :rotate:
Изображение
Изображение
  • 0

#9017
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Агидель, ваш заказ еще не обработали?
А то мой до сих пор ин-процесс висит ((
  • 0

#9018
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Жесть, казахтелекомовский интернет нет ничего хуже :dandy: пол часа одно сообщение отправляет, мой любимый мегалайн остался дома :rotate: дожить бы до вечера и неразгрохать этот комп с таким тупиком-интернетом от казахтелекома :kiss:


Я прошу прощения за оффтоп - но у меня вопрос - а Мегалайн по Вашему это не Казахтелекомовский интернет???

не придирайтесь к словам, имелся в виду диал-ап от казтелекома, все всё поняли :weep:
  • 0

#9019
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Изображение
А что нах-ся там??
  • 0

#9020
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
kokoroka, а сколько косметичка стоила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.