Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8981
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Кто из девушек обувь заказывал, получили? Посмотрела на фотках джинсы, чтот не очень :-)
  • 0

#8982
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

может, сток надо в отдельный топик вынести? я так поняла, там не только ВС (кстати, откуда вы знаете, что именно ВС? там же лэйблы затерты на сайте?)

мне кажется надо.
а в стоке есть новые не одеванные вещи?
  • 0

#8983
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На стоке есть и с браками и новые. Там в описание смотрите. Если стоит нью значит новое. В основном все написано возврат, может быть и с браком и одетое. Кто не рискует как говорится. Заказ со стока на предыдущей странице! Ко мне идут 5 пар обуви.
  • 0

#8984
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

На стоке есть и с браками и новые. Там в описание смотрите. Если стоит нью значит новое. В основном все написано возврат, может быть и с браком и одетое. Кто не рискует как говорится. Заказ со стока на предыдущей странице! Ко мне идут 5 пар обуви.

И Вы нам всем обещали отписаться)))
Надеюсь,что все 5 пар придут к Вам будут целые и не вредимые))
________________________________
Ура моя посылка с ВС скоро приедет,где то в пути еще)))
Впервые я заказала обувь,и нижнее белье,посмотрим что с этого выйдет :-)
  • 0

#8985
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

На стоке есть и с браками и новые. Там в описание смотрите. Если стоит нью значит новое. В основном все написано возврат, может быть и с браком и одетое. Кто не рискует как говорится. Заказ со стока на предыдущей странице! Ко мне идут 5 пар обуви.

А какой почтой они вам отправили? И как долго они идут? Сколько заплатили за пересылку?
  • 0

#8986
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пожалуйста, подробнее про доставку со стока, писали - доставка дороже обуви :-) , или я путаю?
Dementia, ждем инфу, хочу заказать чего-нибудь...
  • 0

#8987
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Сейчас смотрю - статус поменялся на ин-просесс, и размер юбки поменяли с 4 на 0, как я просила! Ура! :-)


урра! я прям так жду эту посылку, аж работать не могу нормально... хожу по сайту, присматриваюсь к другим вещам... чувствую, что ряды шопоголиков пополнятся с лёгкой руки Agidel :-)

а какой размер сиреневый топ?
  • 0

#8988
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Beware_of_dog: Бери на верх S и на низ XS, не прогадаешь.
T_katrin: Моя сестра худенькая, и ей подошел хорошо.
  • 0

#8989
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Сейчас смотрю - статус поменялся на ин-просесс, и размер юбки поменяли с 4 на 0, как я просила! Ура! :-)


урра! я прям так жду эту посылку, аж работать не могу нормально... хожу по сайту, присматриваюсь к другим вещам... чувствую, что ряды шопоголиков пополнятся с лёгкой руки Agidel :-)

а какой размер сиреневый топ?

А я как жду :( Я себе трое брюк заказала по оффер-коду 40PNTS c 40% скидкой :D Очень жду :D По топу отвечу вам в личку.

Сообщение отредактировал Агидель: 07.05.2009, 10:56:48

  • 0

#8990
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И так. Еще раз))) По СТОКу.
Заказывала обычной почтой отправили Федексом. Вышло 92 доллара вместе с доставкой. Доставка 47,5. 28 оплатила 5 шипнули. Доставка дороже самой обуви. Но у меня самая дорогая обувь 13,80 стоит))) Все равно я считаю за 92 доллара 5 пар все-таки нормально. :-)


ну вот... я моя получила :-) моя довольная...

Поздравляю! Как у вас посылка шла? Огайо-Мемфис-??? Потом как? Отпишитесь плиз. :(
  • 0

#8991
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

T_katrin: Моя сестра худенькая, и ей подошел хорошо.



если не секрет сколько у нее в бедрах? :-)
  • 0

#8992
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
девочки, с ВС часто обувь брали? выгодно? качество нормальное?
Я увидела такие прикольные тапки ДКНУ Спорт (слип он мери джейн). Кажется, удобные для пеших прогулок.
С другой стороны, наверное, всё-таки лучше без примерки не брать - это ж обувь, капризнее, чем бельё...
  • 0

#8993
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девочки, обувь со стока хочу :rotate: карточки нема :dandy:
  • 0

#8994
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Beware_of_dog: Бери на верх S и на низ XS, не прогадаешь.
T_katrin: Моя сестра худенькая, и ей подошел хорошо.


Спасибо, так и возьму)
Кстати, по поводу моего вопроса о наполнителе, я почитала поподробнее на сайте, именно в этом купальнике его нет, но во многих похожих есть какая-то тонкая подкладка
  • 0

#8995
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Офигеть в Мемфисе какие-то природные катаклизмы. Просылка может потерятся(((( Если сегодня не шипнут то все. Я без босоножек.
  • 0

#8996
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

точно! столько всего интересного))) и за копейки :rotate:
Давайте срочно кооперироваться на заказ :kiss:


Поддерживаю! Я уже давно на этот сток пялюсь. Обувь уплывает прямо каждый день! Видимо, раскупают такие же шопоголики :dandy:
  • 0

#8997
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, с ВС часто обувь брали? выгодно? качество нормальное?
Я увидела такие прикольные тапки ДКНУ Спорт (слип он мери джейн). Кажется, удобные для пеших прогулок.
С другой стороны, наверное, всё-таки лучше без примерки не брать - это ж обувь, капризнее, чем бельё...


обувь брала не раз,все устраивает,размер подходит,для меня например очень тяжело белье подобрать,но теперь и его беру
  • 0

#8998
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Офигеть в Мемфисе какие-то природные катаклизмы. Просылка может потерятся(((( Если сегодня не шипнут то все. Я без босоножек.

Самое главное не отчаиваться,а верить в лучшее))
Сто процентов придет)) :rotate: Мы с Вами)))
  • 0

#8999
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Самое главное не отчаиваться,а верить в лучшее))
Сто процентов придет)) :rotate: Мы с Вами)))

Спасибо! Я все равно переживаю... Там просто одни босоноги золотистые я давно их хотела... На ВС нет уже. Обдино будет если потеряются...
  • 0

#9000
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Жесть, казахтелекомовский интернет нет ничего хуже :weep: пол часа одно сообщение отправляет, мой любимый мегалайн остался дома :kiss: дожить бы до вечера и неразгрохать этот комп с таким тупиком-интернетом от казахтелекома ;)

по теме, с утра обрадовал весёлый мальчик из юпс, в течении дня привезет нашу посылочку :rotate: Девочки, я тут оставлю свой телефончик (просто в ЛС каждой написать у меня нервов не хватит с таким инетом :-) ) вы звоните после обеда 8-705-184-09-32 или 327-51-63 Ирина. А то я все записульки с вашими телефонами дома оставила, не думала что сегодня привезут, на сайте юпс дата прибытия посылки была завтрашняя :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.