Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8961
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

тяжело когда не знаешь языка :-)
спасибо за помощь :-) но из велюра что то я не встречала на сайте вещей. сейчас еще посмотрю

К лету ближе из велюра почти ничего не остается - на передний план выходят терри и флис. Много велюра будет ближе у осени-зиме. Ну сейчас есть 2 костюмчика - наберите в строке поиска слово velour и увидите их.
  • 0

#8962
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Подскажите,как происходит расчет доставки? в % или определенная ставка? :-)
Просто листать все 400стр. как то не охота..хотела заказ сделать..


0.00 - 75.00$ ($27.99)
75.01 - 125.00$ ($33.99)
125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99)
250.01 - 350.00$ ($56.99)
350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99)
650.01 - 800.00$ ($88.99)
800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)


Девчоночки, кто со мной в заказе!)
Сделала я телефонный заказ, сайт глючит)
У нас сумма получилась 256.46
Доставка 57 долларов и экспресс 20= 77 долларов!

Оффер коды прошли все!
Собачка с пинк, -40% на одну пару обуви и еще один SP91/// чего-то там
брала отсюда www.retailmenot.com

получилось -30 долларов)

эти минус тридцать получается от доставки. доставка теперь=47 долларов)))
уррра)
  • 0

#8963
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот... я моя получила :-) моя довольная...
получилось реально дешевле чем с ВС :-)
все вещи вполне нормальные без дефктов и пятен хотя все были из возвратов, но без особых описаний, только немного помятые, потому как они уже не упакованы каждая в свой покетик, а просто были сложены в фидексовскую коробку. которая кстати как-то странно была заклеена с одной стороны желтым барахольным скотчем, я даже вначале подумала, что вскрытая была, но все оказалось на месте. правда на всех вещах внутренние этикетки разрезаны, но это они видимо так возвращенные вещи метят :D конечно все нужно постирать, не потомучт грязное или пятна, а потому что все имеет какой-то специфический запах (до сих пор нос чешется блин :D ) наверное они там их чем-то обрабатывают специальным для дезинфекции :(
ну вобщем отчитываюсь:
так как ВС в прошлый раз бессовесно лишило меня одних його-брюков из клиранса :D я в этот раз их аж двое заказала
такие - 5,8$
Изображение
и такие - 5$
Изображение
и к последним вот такой топик ярко голубой - 3$ (правда цвета топика и пояса брюк немного отличаются, но я это знала :D )
Изображение
  • 0

#8964
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
продолжение :D
спортивное бра... картинки нету, када заказывала сохранить не догадалась, а на ВС такого не помню ваще, но очень похож на вот этот, хотя без логотипов всяких
Изображение
тока двойной. у верхнего слоя лямочки сзади как у обычной майки, а у нижнего как у борцовки. цвет черный. цена - 5.99$
и еще платье, его нигде не нашла, а сфотать сейчас не могу, в фотик аккомуляторы сдохли :D
но может кто-то помнит его с ВС весной убрали. цвет "хот тамали" рукава 3\4, впереди складки, на талии собрано на несколько резинок... короче сфотаю если не забуду :-) цена - 15,6$ (yfDC даже в клирансе кажись больше 50-ти было :D хотя точно не помню)

все вещи размер S, на мои 44-46 все подошло (ну в брюках и топике я была уверена, потому как такиеже в ВС заказывала) тока в платье резинки на внутреннем топе и на талии немного туговаты, хотя не критично :-)

ну и доставка получилась 40$ вроде не дешево, но учитывая фидекс не смотря на маленькую и легкую коробку со всего 5-ю вещами на сумму чуть больше 35 баксов... вполне оправдано :(
короче мне понравилось :D
  • 0

#8965
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А я позвонила в ВС :-)
Приятный мужской голос вежливо посмеялся, когда я сказала, что я русская и по-английски не говорю, а потом, когда я ему сказала номер заказа, сказал, что мой заказ из файн и с ним нет никаких проблем :-) Я спросила, зачем тогда меня просили позвонить, он еще раз посмеялся и сказал, чтоб я забыла про это письмо :(
Сейчас смотрю - статус поменялся на ин-просесс, и размер юбки поменяли с 4 на 0, как я просила! Ура! :D

А еще.. я сейчас обнаружила, что умудрилась заказать для себя 2 АБСОЛЮТНО одинаковых сиреневых топа - вот таких:
Изображение
Так что как придет заказ - придется один из них продавать :D

Сообщение отредактировал Агидель: 06.05.2009, 22:56:22

  • 0

#8966
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Frayliss-спасибо,хорошо,что все целое,без брака,а вещи они и вправду обрабатывают(для дезинфекц),как впрочем и во всех наших стоках,пошла теперь в сток :-) себе чего посмотрю... :-) поздравляю

девочки посылку выслали,в этот раз все нормально.. :(правда пришлось позвонить им,языка я совсем не знаю,я как посоветовала Агидель написала все свои данные на бумажке,спасибо ей,главное вообщем не боятся,их я поняла,они меня вроде тоже,их когда предупреждаешь,они говорят медленней,до этого я все свою подругу террорезировала,а сегодня сама решилась))вообщем теперь ждем,
меня тоже очень долго спрашивали-зачем я вообще им звоню?у вас все нормально,я им тоже про письмо которое переводчик перевел,(что они что-то не могут ввести вручную(про снятие))статус тоже сразу поменяли,вообщем теперь я на них даже не злая...))

Сообщение отредактировал евангелина: 06.05.2009, 23:01:37

  • 0

#8967
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки посылку выслали,в этот раз все нормально.. :-)правда пришлось позвонить им,языка я совсем не знаю,я как посоветовала Агидель написала все свои данные на бумажке,спасибо ей,главное вообщем не боятся,их я поняла,они меня вроде тоже,их когда предупреждаешь,они говорят медленней,до этого я все свою подругу террорезировала,а сегодня сама решилась))вообщем теперь ждем

:-) Ну хорошо, я рада за вас :( Хотя я все равно трясусь, когда им звоню :D
  • 0

#8968
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss-спасибо,хорошо,что все целое,без брака,а вещи они и вправду обрабатывают(для дезинфекц),как впрочем и во всех наших стоках,пошла теперь в сток :-) себе чего посмотрю... :D поздравляю

спасибо :-) там главное внимание на описание вещи обращать, хотя оно не везде есть :(
  • 0

#8969
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Frayliss, поздравляю с экономичным шоппингом! :-) Можно я пару вопросиков по нему задам :( Там система заказа похожа на ВС ? Региться надо? Аккаунт заводить и т.д. :-)
  • 0

#8970
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, поздравляю с экономичным шоппингом! :-) Можно я пару вопросиков по нему задам :D Там система заказа похожа на ВС ? Региться надо? Аккаунт заводить и т.д. :-)

регистрироваться надо, тока система чуть другая, хотя похожа в принципе. аккаунт заводишь, чтобы на сайт как зарегистрированный пользователь входить, а всю биллинг и шиппинг информацию вносишь уже впроцессе заказа (ну по крайней мере первый раз) и главное чтобы биллинг точно соответствовал тому как карта оплаты оформлеа иначе заказ заблокируют и он будет висеть в ожидании кажется на неделю, закоторую надо до них дозвониться или по мылу додолбиться ( :( у меня были такие траблы) тока на мыло они очень долго отвечают. и еще там не получится сложить вещи в корзину и оставить, потому как се вещи в одном экземпляре и в корзине они будут тока пока находишьсяна сайте и собираешь заказ, если потом выйдешь с сайта не оформив заказ до конца, все вещи из корзины уберуться и не факт, что в след раз найдешь их на сайте :D в большой семье как говориться...
  • 0

#8971
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Frayliss, а за сколько дней пришла посылка стоковая?
  • 0

#8972
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, а за сколько дней пришла посылка стоковая?

вышла фидексом 1-го, сегодня привезли... так же как и упсом практически и передвижения отслеживаются по номеру. но они заказ собирают долго. и долго на письма отвечают. я 21-го делала заказ, но оплата не прошла и он в блоке висел, пока додолбилась до них по почте... разблокировали 24-го и оплата прошла сразу... а выслали тока первого, причем по их ссылке на проверку состояния заказа (они ее присылают, просто через сайт зайти нельзя) вчера еще без даты отправки была... а ссылку на фидекс с номером они мне тока 3-го прислали :-)
  • 0

#8973
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
все теперь я тоже хочу,особенно купальники))очень не дорого,еще джинсы и много всего))надо заказывать..почему я анг не знаю :-)
  • 0

#8974
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
точно! столько всего интересного))) и за копейки :-)
Давайте срочно кооперироваться на заказ :-)
  • 0

#8975
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

http://www.mjrsales.com/
Она есть вверху, где FAQ.


Я то ж упустила один момент, вроде бы был ответ в темке, только найти не могу :-) У них как доставка расчитывается? То ж уже хочется что то от туда :( Ну что за вечные "хотения" :-)

и вещи пореальней показанны чем на ВС, хоть и на манекенах :D

Сообщение отредактировал dress kod: 07.05.2009, 01:22:18

  • 0

#8976
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
может, сток надо в отдельный топик вынести? я так поняла, там не только ВС (кстати, откуда вы знаете, что именно ВС? там же лэйблы затерты на сайте?)
  • 0

#8977
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Всё таки балдежный этот стоковый сайт :( можно даже оптом купить вещей на 62,5дол.-125-250 или на 500 баксов сразу :D это наверное наши стоки закупают там, а что, купил на 500 дол. 200 шт.одёжек это по 2,5 бакса за штучку или 375тенге, и продавай у нас по тысячи-по две, вот и зарабатывают наверное так :-)

может, сток надо в отдельный топик вынести? я так поняла, там не только ВС (кстати, откуда вы знаете, что именно ВС? там же лэйблы затерты на сайте?)


девочки ВСвещички из далека узнают :D Да, вы правы что там не только ВС, и ЕдГарди то же есть :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 07.05.2009, 01:44:53

  • 0

#8978
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


http://www.mjrsales.com/
Она есть вверху, где FAQ.


Я то ж упустила один момент, вроде бы был ответ в темке, только найти не могу :-) У них как доставка расчитывается? То ж уже хочется что то от туда :( Ну что за вечные "хотения" :-)

и вещи пореальней показанны чем на ВС, хоть и на манекенах :D

простая одежка первая вещь - 20 баксов за доставку, за каждую следующую по 5 баксов
обувь, верхняя одежка - 27,5$, за каждую следующую по 5 баксов
вроде так

Сообщение отредактировал mariya6ka: 07.05.2009, 01:55:14

  • 0

#8979
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки не подскажите, язык знаю очень даже, но вот вылезла фигня, сделала заказ, а банк мой оказывается новые правила ввел и теперь для покупки онлайн нужно просить убрать блок. Все это я только вчера узнала, странно что ВС ничего на мыло не прислали, они еще раз попробуют снять либо писать им? либо подождать? я ожидала как минимум письма на мыло. Матрешка по поводу параметров ничего будут и у нас брюки. Рокси вы когда заказали и что? Если бы я знала я бы вам скинула предложение присоединиться
  • 0

#8980
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки ктонить заказывал со стокового сайта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.