Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9021
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
kokoroka, а Вы не могли бы ссылку на бюстгальтер дать? не могу его найти на вс...
  • 0

#9022
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, ваш заказ еще не обработали?
А то мой до сих пор ин-процесс висит ((

Сейчас не могу посмотреть статус (ВС на работе закрыт), но Шипмент Конфёрмейшена на почту не приходило. И деньги ещё в блоке стоят - не сняты. Мне почему-то кажется, что отправят и ваш, и мой заказы завтра.
  • 0

#9023
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, вот уже сколько сайтов перерыла, только вроде выберу и с размерами сомневаюсь.
Спасибо Агидель, сегодня уже набралась наглости в ЛС написала, у нас вроде размеры похожи ( поняла по вашей переписке). А теперь предыдущую страничку прочитала и опять сомнения терзают :

Вот если джинсы заказывать - я хотела 8 на свои ОБ - 100-102 и ОТ - 87 см ( точно сама не знаю, на когото и S лезет и 6 ), а теперь вот думаю может на джинсы 6-ку надо ? а на брюки хлопковые - 8 -ку ? :rotate: :dandy:
  • 0

#9024
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, вот уже сколько сайтов перерыла, только вроде выберу и с размерами сомневаюсь.
Спасибо Агидель, сегодня уже набралась наглости в ЛС написала, у нас вроде размеры похожи ( поняла по вашей переписке). А теперь предыдущую страничку прочитала и опять сомнения терзают :

Вот если джинсы заказывать - я хотела 8 на свои ОБ - 100-102 и ОТ - 87 см ( точно сама не знаю, на когото и S лезет и 6 ), а теперь вот думаю может на джинсы 6-ку надо ? а на брюки хлопковые - 8 -ку ? :rotate: :dandy:

Как я вам сегодня уже писала, если будете брать cotton stretch брюки, то 8 вам будет точно велика. Cotton twill брюки - на мне 6 размер хорошо. Недавно брала стрейчевые джинсы UP-LIFT (совсем в обтяжку) 6го размера. В принципе нормально сидят, но наверное и 8 бы подошли. Нестрейчевые джинсы год назад брала 6 размера - выпадывала из них, когда чуть потоньше была. Сейчас с нынешними параметрами такими же как у вас они как раз впору стали.

В общем, всё по конкретным моделям и тканям смотреть нужно.

Сообщение отредактировал Агидель: 07.05.2009, 15:50:44

  • 0

#9025
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А можно я вам ссылки скину, подскажете
http://stores.channe.../...0PANTS SZ 8

http://stores.channe.../...20JEAN SZ 8

http://stores.channe.../...0JEANS SZ 8

За это не плюсуйте меня пожалуйста, немного не в тему ( с немецкого каталого хим)
я думала размер 34/32 на свою пятую точку заказать- не большими будут ?

&denim Jeans
• Farbe: denimblau
• GrцЯe: 34/32
• Anzahl: 1 • 17,90/Stk., Summe 17,90
• Art.-Nr. 86-3365
• Lieferinfo: lieferbar


Помучаю вас немного, извините уж :rotate:

Вот сейчас дошло - может мне одни взять 6-ку и одни 8-ку на пробу ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.05.2009, 16:12:20

  • 0

#9026
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
то что вы отметили на косметичке это дополнительная панелька на кнопке, она отстегивается и с обратной стороны там такие же крепления для кисточек и карандашей. А на крышке косметички за этой панелькой ещё кармашек на замочке, для мелочей. не знаю понятно ли объяснила :lol:
косметичка стоит 15 дол, вот ссылка
http://www2.victoria...S...=3691&atb=B
а вот ссылка на бюстик
http://www2.victoria...S...=3675&atb=B
  • 0

#9027
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

то что вы отметили на косметичке это дополнительная панелька на кнопке, она отстегивается и с обратной стороны там такие же крепления для кисточек и карандашей. А на крышке косметички за этой панелькой ещё кармашек на замочке, для мелочей. не знаю понятно ли объяснила :lol:
косметичка стоит 15 дол

Все довольно ясно,спасибо большое за подробное объяснение))
  • 0

#9028
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2 Агидель
у меня деньги оказывается уже сняли, и никаких шипмент кофирмейшнов не приходило, это надо письмо им писать, похоже??
  • 0

#9029
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Получила посылочку, вот мои вещички -

Изображение
в черном цвете, ткань - не очень презентабельная, и оборки не обработаны снизу, но модель мне давно нравилась!

Изображение
в черном цвете, замечательное!
  • 0

#9030
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Подруги опять набрали дорогих бра... Но они супер - и по качеству и в носке.
Комплектики Изображение - рекомендую, тоже чудесно выглядят и носятся.
Маечки - Изображение
в розовом и красном цвете, мягкие и хорошо держат форму.
Сарафан - Изображение
весьма презентабельный, конечно, на высоких дам!
  • 0

#9031
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Получила посылочку, вот мои вещички -

Поздравляю,особенно первая понравилась с оборками и сарафан))

Сообщение отредактировал katty_vip: 07.05.2009, 17:01:52

  • 0

#9032
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

2 Агидель
у меня деньги оказывается уже сняли, и никаких шипмент кофирмейшнов не приходило, это надо письмо им писать, похоже??

Это не страшно :lol: Письмо в последнее время опаздывает на полдня где-то. Ничего писать им не нужно - скоро получите :laugh:
  • 0

#9033
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

по теме, с утра обрадовал весёлый мальчик из юпс, в течении дня привезет нашу посылочку :lol: Девочки, я тут оставлю свой телефончик (просто в ЛС каждой написать у меня нервов не хватит с таким инетом :-) ) вы звоните после обеда 8-705-184-09-32 или 327-51-63 Ирина. А то я все записульки с вашими телефонами дома оставила, не думала что сегодня привезут, на сайте юпс дата прибытия посылки была завтрашняя :-/


Ура-ура :laugh: мои самые долгожданные вещички, ждала с нетерпением, а сегодня не успеваю забрать
  • 0

#9034
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Евангелина, а ваша посылочка ЮПС-ом была отправлена или обычкой?
  • 0

#9035
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Татата, я тоже заказала себе одну из маечек как у вас с V-образным вырезом. Рада, что она хорошая :lol:
а не могли бы вы ссылку дать на платье с кармашками?
  • 0

#9036
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Конечно, вот платьюшко
http://www2.victoria...q...28948&atb=B

Я так уже из опыта поняла, что все майки из Tee shop очень хорошего качества, и вид нормальный, не как у растянутой ночнушки

Сообщение отредактировал tatata: 07.05.2009, 18:28:54

  • 0

#9037
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Жесть, казахтелекомовский интернет нет ничего хуже :-/ пол часа одно сообщение отправляет, мой любимый мегалайн остался дома :laugh: дожить бы до вечера и неразгрохать этот комп с таким тупиком-интернетом от казахтелекома :-)


Я прошу прощения за оффтоп - но у меня вопрос - а Мегалайн по Вашему это не Казахтелекомовский интернет???


Так и знала что кто то не так поймет :D Я имела ввиду обычное подключение через восьмерку и Мегалайн (выделеная линия) :D Уж прошу прощение если когото не нароком обидела ;) Просто из офиса модем увезла, пришлось через восьмерку подключится днем :hi: А если вам известна разница в скоростях то вы меня должны были понять :lol:
  • 0

#9038
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

точно! столько всего интересного))) и за копейки :lol:
Давайте срочно кооперироваться на заказ :laugh:

Да,да обязательно надо, не забудьте постучать, я уже готова ...
dress kod, дозвониться не могу, только добралассь до инета
  • 0

#9039
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки хелп, я уже говорила они не могли снять деньги с карты. Я блок на интернет сняла, уже написала ВС на два адреса, проверяю статус заказа пишет анноун, когда они еще раз снимут
  • 0

#9040
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
На стоке ВС вроде скида 50% на доставку до 10 мая.
Или это только по Штатам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.