Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8921
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Диляра, я вас поздравляю, желаю, чтоб первый блин не был комом :bored:

Я, в свою очередь, также сегодня разместила заказ. Деньги в блок пока не поставили.

Кстати оффер-код SP917221 работает :bored: 75$ скидки мы получили, правда, стоимость доставки это совсем не перекрыло - уж больно большой заказ получился, как и в прошлый раз :fie:


Спасибо!))
Я тоже этот оффер ввела, и мне 30$ скидки сделал)
  • 0

#8922
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я себе брала третье в списке платье http://www2.victoria...o...RSUDR&atb=C
в общем - совсем оно не как на картинке. во первых материал, во вторых нет той трапеции что на картинке. брала м-ку, цвета вишни. можно было С-ку, но цвет пришел ярко красный. но все равно ношу :-)

ой! а расскажите плиз, про эт платье подробнее :lol: давно хотела заказать, но оно тогда в бакордере было до начала мая... оно чтоли не расклешоно к низу получается, а прямое? и как там длина? а с тканью что не так оказалось?


ну наконец-то! :bored: стоковый сайт прислал письмо с извинениями за задержку и тракингом... :D отправили фидексом! правда предварительная дата доставки 15 мая, ну посмотрим :fie:

простити, т.е. они не всегда упсом отправляют? а еще и федексом? вы их ни о чем отдельно не просили? :-/

это не Виктория а стоковый сайт MJR, он упсом не отправляет


ну наконец-то! :bored: стоковый сайт прислал письмо с извинениями за задержку и тракингом... ;) отправили фидексом! правда предварительная дата доставки 15 мая, ну посмотрим :lol:

А мне до сих пор не отправили!!! Ругаюсь с ними. Они молчат. :lol:

мне тоже тока на 4-й день отвели... трабл у них там какой-то с ответами на письма... я на этот раз 3 дня на все адреса писала.
а самое интересное, что по фидексовому сайту посылка уже во Франкфурте на какой-то сортировке, а по ссылке, которую они дали в самом начале для проверки статуса заказа на их сайте... даты отправки до сих пор нет :lol:

Сообщение отредактировал Frayliss: 05.05.2009, 23:21:08

  • 0

#8923
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну вот меня и попросили им перезвонить ((
Думаю это из-за того что я указала разные биллинг и шиппинг адреса.
Девочки, а от этого никак нельзя отказаться?
  • 0

#8924
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ура! ВС заблокировали сумму на карте :bored: Теперь можно спокойно отправляться спать :bored:

Ну вот меня и попросили им перезвонить ((
Думаю это из-за того что я указала разные биллинг и шиппинг адреса.
Девочки, а от этого никак нельзя отказаться?

Да, просят позвонить именно из-за этого.... К сожалению, письмами в таких случаях никак не отделаешься... Только звонить и подтверждать всё, что они спросят.
  • 0

#8925
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
даже если я не говорю по английски!! :bored:
  • 0

#8926
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

даже если я не говорю по английски!! :bored:

Все не говорят :bored: А делать нечего, придется звонить и говорить. Напишите себе на бумажке все данные, держите их перед глазами, чтобы не сбиться. Если сами начнут проговаривать адреса и т.п. - соглашайтесь с ними. Если попросят всё-таки сказать номер карты или там е-мейл ваш, диктуйте по буквам-цифрам.. Сложно, но выполнимо, как оказалось :fie: Самое главное, в начале разговора обязательно скажите после номера вашего заказа, что вы РАШН и по английски не говорите. Когда не будете чего-то понимать в процессе разговора, не стесняйтесь говорить "Плиз спик слоули, ай донт андестенд" :lol: А в остальном всё просто - главное, чтобы информация, которую вы дали при заказе, абсолютно совпадала с той, которую вы дадите при звонке, т.е. адрес - вплоть до букв, ну и телефоны естественно. На телефон они могут еще и перезвонить минут через 5 после разговора - нужно, чтобы номер был доступен.

Есть ещё вариант найти девушку, говорящую по английски, и попросить её представиться вашим именем и поговорить с ними вместо вас :lol: Но у меня, например, такой знакомой девушки не оказалось, и мне пришлось разговаривать самой, хотя я вообще немецкий в школе учила :lol:

Ну и третий вариант - найти мужчину, говорящего по английски, попросить его поговорить от имени вашего мужа или брата. Там вас позовут к телефону и попросят назвать свое имя или еще какую-нибудь информацию. Но, как оказалось, этот вариант прокатывает далеко не всегда...

Желаю вам удачи :lol:
  • 0

#8927
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо большое за столь подробный ответ ))
Я им позвонила!
Причем, вопросы оказались не столь уж и сложными ))

Главная проблема - не смогла сама закинуть деньги на скайп, пришлось у знакомых в час ночи просить доступа в их аккаунт.
  • 0

#8928
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет! Меня наверное никто не помнит=) Недавно получила свой заказ, довольна) Вот отчет)
С сестрой взяла 2 купальника:

http://www.victorias...V272195_703.jpg

его давно присмотрела, понравился=)


http://www.victorias...V270653_736.jpg

этот сестра взяла, ей понравился тоже=) красочный, розовый.
размеры на оба S верх, низ XS - подошло идеально)
  • 0

#8929
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

и такое платье,один в один как на картинке но на мой рост 165 чуть длинноватое,размер брала S.в XS тоже бы вошла



Вика, такое платье клевое, очень мне нравится, смотрю на него и мечтаю как буду в таком по берегу моря разгуливать....потом в реале покажешь
  • 0

#8930
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо большое за столь подробный ответ ))
Я им позвонила!
Причем, вопросы оказались не столь уж и сложными ))

Главная проблема - не смогла сама закинуть деньги на скайп, пришлось у знакомых в час ночи просить доступа в их аккаунт.

:bored: Статус вашего заказа на ин-просесс поменялся?

А мой вчерашний до сих пор анноун висит. Написала им письмо сразу, типа что за фигня. Ответили, что надо позвонить - есть несколько вопросов насчет моего заказа. Наверное, к размерам докапываться будут - у меня в заказе все есть, от XS до XL... Хотя... Я сейчас подумала... Скорее всего, они просят позвонить уточнить размер одной юбки. Я её заказала 4 размера, а вслед заказу отправила письмо с просьбой поменять размер на 0, если есть такая в наличии или вернуть деньги за нее, если 0 нету... Эх.. Вечером придется звонить.

Сообщение отредактировал Агидель: 06.05.2009, 08:17:49

  • 0

#8931
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо коляша,именно для моря и взяла,на такое-только голубое сейчас небольшая скидка,а тогда его вообще не было :) ,
  • 0

#8932
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

:) Статус вашего заказа на ин-просесс поменялся?

ага, поменялся :)
правда я ее вчера спросила когда получу заказ, она сказала 14-21 дней.
Неужели не упсом отправят, я обычную доставку заказывала, но вещей у нас там немало.

Сообщение отредактировал MaGMa: 06.05.2009, 09:25:28

  • 0

#8933
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
MaGMa-они всем так отвечают,не переживайте скорей всего юпс -вышлют,
  • 0

#8934
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем привет! Меня наверное никто не помнит=) Недавно получила свой заказ, довольна) Вот отчет)
С сестрой взяла 2 купальника:

http://www.victorias...V272195_703.jpg

его давно присмотрела, понравился=)


http://www.victorias...V270653_736.jpg

этот сестра взяла, ей понравился тоже=) красочный, розовый.
размеры на оба S верх, низ XS - подошло идеально)


Так-так-так, а вот здесь поподробнее если можно :) У Вас какие параметры, если не секрет? Хочу себе первый купальник и тоже собираюсь заказать верх S и низ XS на грудь 87 и бедра 93. И еще, в лифе есть какие-то вставочки или он совсем пустой? Я тут уже спрашивала, но меня проигнорили :)
  • 0

#8935
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ура!!! звонили из фидекса, в течении дня привезут мою первую посылку со стокового сайта! :) так что скоро расскажу чего пришло и в каком состоянии...
  • 0

#8936
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ура,значит мы тоже узнаем,ждем с нетерпением,когда напишите :)
  • 0

#8937
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Всем привет! Меня наверное никто не помнит=) Недавно получила свой заказ, довольна) Вот отчет)
С сестрой взяла 2 купальника:

http://www.victorias...V272195_703.jpg

его давно присмотрела, понравился=)


http://www.victorias...V270653_736.jpg

этот сестра взяла, ей понравился тоже=) красочный, розовый.
размеры на оба S верх, низ XS - подошло идеально)


Так-так-так, а вот здесь поподробнее если можно :) У Вас какие параметры, если не секрет? Хочу себе первый купальник и тоже собираюсь заказать верх S и низ XS на грудь 87 и бедра 93. И еще, в лифе есть какие-то вставочки или он совсем пустой? Я тут уже спрашивала, но меня проигнорили :)




мне тоже хотелось бы узнать параметры :) только я вот боюсь что низ XS будет большой.
девочки, может кто есть тут совсем худенькие, кто брал купальники XS подскажите тоже, пожалуйста.
  • 0

#8938
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
Девченки, я слышала, что если обувь на каблуке, то размер на половину или на один меньше брать нужно. Или это зависит от марки? Вот я от Sam Edleman босоножки присмотрела.. помогите пожалуйста :)
  • 0

#8939
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
t_katrin получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
евангелина,Агидель,t_katrin получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.Про банки я уже не раз постил.
julia_julia получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
Trina получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
t_katrin получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ в виду наличия 2-х предупреждений.
Samira получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ в виду наличия 2-х предупреждений.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2009, 12:42:54

  • 0

#8940
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Девченки, столько читаю про стоковый сайт ВС, что за сайт и где его искать? Дайте, пожалуйста, ссылочку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.