Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8821
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А вот еще такая ерунда..может кто сталкивался,смотрю значит сарафанчик,чтобы выбрать размер,в табличке считаю,обхват по буквам в дюймам в груди S, в талии L, а в бедрах М.
И какой же размер тогда сарафана выбирать? :)

смотря какая модель
я ориентировалась на грудь, потому что они в бедрах свободного покроя были

посмотрите на модель - где прилегает, по тому обхвату и заказывайте
  • 0

#8822
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ой, девочки, на ВС код на 40% скидку на 1 пару обуви! наконец-то куплю Туфли Своей Мечты!!! Буду делать заказ в среду 6 мая. кто хочет, давайте со мной. только предупреждаю, я заказываю в первый раз! и мне немного страшно, поэтому мне нужны "наставницы" из числа опытных))
  • 0

#8823
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочкий, помогите разобраться с размером, не для себя беру поэтому и не знаю

размер по европейский 36-38 или С (это значить по советский 42-44?)
брала шорты в штатах размер 4, но они хб и не тянутся сели идеально.
верх брала С, но там был покрой свободный так что он большой оказался.
хочу заказать вот эти вещи, как думаете какие брать, если брюки тянутся, а юбка вроде нет или тоже тянется
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3683
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
спасибо большое.
  • 0

#8824
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Убивайте-не убивайте,но там в BAND SIZE еще написано к примеру 29+(5)=34,прибавить нужно пятерку?значит я мерю обхват под грудями спины,у меня получилось 80см,я прибавляю 5=85-это есть BAND SIZE?
затем обхват грудей по соскам(90см),получается разница 5,перевожу в дюймы,получается примерно 2-В,что то билеберда извините меня получается,а так по нашему ношу 80С! :rolleyes:

я такого не видала даже, там картинка: тетка мерит обхват выше сосков, в общем сантиметр выводится к ложбинке межсисья :) (блин, объяснить так тяжело оказывается :dandy: ), это и есть BAND SIZE.

Tatushka, я такую картинку не видала, нужно попробовать по ней себя рассчитать. Посчитала, получается то же самое, что сразу мерить по-верху

Агидель, вот в этом вы абсолютно правы! Все мы берем бюстгальтера, можно просто посмотреть на этикетку :-)

Сообщение отредактировал Trina: 04.05.2009, 18:54:30

  • 0

#8825
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ой, девочки, на ВС код на 40% скидку на 1 пару обуви! наконец-то куплю Туфли Своей Мечты!!! Буду делать заказ в среду 6 мая. кто хочет, давайте со мной. только предупреждаю, я заказываю в первый раз! и мне немного страшно, поэтому мне нужны "наставницы" из числа опытных))

Диляра, если что, можете обращаться за советами ко мне - у меня вроде как немаленький опыт уже :)
По поводу вашей сумки ВС только что ответили, что вернут деньги в течение 3-5 рабочих дней :rolleyes: Как только деньги на карту упадут - я вам обязательно позвоню.
  • 0

#8826
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Девченки, ну вы чего блин!?! можно подумать вы тут всегда без белья ходили и отродясь своего размера не знали :) читайте тему уже!!! я за это сообщение плюс от модератора получила, а алтушка все еще ничего не поняла :-)


у меня все бюзики оттуда и на всех 70а.. некоторые 75а. всегда так было, не брала никогда 85 и т.д. честное слово :rolleyes: я фанатка димовского белья, у меня 2-3 других марок и все. хотите сфотаю свое белье с размером? шутка. нет правда я всегда такой размер покупаю. :-)

ну... я диму не фанатка, хотя в магазине бываю часто и сфотать тоже есть что. поэтому давайте так сделаем.
вот фото этикетки моего белья купленного в димовском магазине:
Изображение
сорри за качество, соткой фотала... так вот в димовском магазине на вешалках с бюстиками указан французский размер, ну по крайней мере в ситицентровском магазине всегда так было, а на этикетках сразу по нескольким стандартам (это не только к диму относится, но и ко многим другим маркам)
ну и вот еще таблица соответствий, думаю для всех будет полезно:

Изображение

и ссылка где про это все подробно написано:

http://shophelp.ru/f...hread.php?t=289

у Intimissim есть табличка соответствия размеров... они итальянским стандартом измеряются :dandy:
  • 0

#8827
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Диляра, если что, можете обращаться за советами ко мне - у меня вроде как немаленький опыт уже :-/
По поводу вашей сумки ВС только что ответили, что вернут деньги в течение 3-5 рабочих дней :D Как только деньги на карту упадут - я вам обязательно позвоню.


Марина, спасибо Вам за хорошие новости и за помощь! :-)
  • 0

#8828
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Заказ выслали :-) я думала ещё до выходных отправят, а они поволноваться заставили меня до понедельника :D заразята такие :) надеюсь через дня два-три получим :-/
  • 0

#8829
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто в заказе с Ёланной? ещё 29-го сделали заказ, а я до неё достучаться ни как не могу. Хотела узнать выслали ли посылку и трэккинг номер :-)
  • 0

#8830
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, кто в заказе с Ёланной? ещё 29-го сделали заказ, а я до неё достучаться ни как не могу. Хотела узнать выслали ли посылку и трэккинг номер :-)


так она же где то написла что выслали ещё в пятницу, я ещё тогда подумала, что почти одновременно с ней заказала, а мне не выслали ещё, а ей выслали :-/
  • 0

#8831
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
привет, Ангелы))

хехех)

В ощем, я заказываю на этой неделе)
все вопросы в личку!
НО! беру максимум 3-х человек, чтобы заказ был не оч большой, т.к нас уже трое)
  • 0

#8832
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну наконец-то! :-) стоковый сайт прислал письмо с извинениями за задержку и тракингом... :D отправили фидексом! правда предварительная дата доставки 15 мая, ну посмотрим :-/
  • 0

#8833
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки заказ-перезаказала,подробности в личках.
  • 0

#8834
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девочкий, помогите разобраться с размером, не для себя беру поэтому и не знаю

размер по европейский 36-38 или С (это значить по советский 42-44?)
брала шорты в штатах размер 4, но они хб и не тянутся сели идеально.
верх брала С, но там был покрой свободный так что он большой оказался.
хочу заказать вот эти вещи, как думаете какие брать, если брюки тянутся, а юбка вроде нет или тоже тянется
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3683
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
спасибо большое.

Брюки будут тянутся, а юбки на талии не тянутся, к сожалению, :-).
  • 0

#8835
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений


девочкий, помогите разобраться с размером, не для себя беру поэтому и не знаю

размер по европейский 36-38 или С (это значить по советский 42-44?)
брала шорты в штатах размер 4, но они хб и не тянутся сели идеально.
верх брала С, но там был покрой свободный так что он большой оказался.
хочу заказать вот эти вещи, как думаете какие брать, если брюки тянутся, а юбка вроде нет или тоже тянется
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3683
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
спасибо большое.

Брюки будут тянутся, а юбки на талии не тянутся, к сожалению, :-).

спасибо большое ))))
так вы думаете что на талию где то примерно 70-75 надо брать С(4)
а брюки ИксС?
  • 0

#8836
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Шорты на талию сели или же чуть ниже?
  • 0

#8837
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
шорты чуть ниже у них скорее средняя посадка не такая высокая
  • 0

#8838
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если хотите, можете померить мои юбки, они 6, чтобы исключить вероятность выбора неправильного размера.
  • 0

#8839
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Девченки, ну вы чего блин!?! можно подумать вы тут всегда без белья ходили и отродясь своего размера не знали :-) читайте тему уже!!! я за это сообщение плюс от модератора получила, а алтушка все еще ничего не поняла :-/

да понела я! :) просто открыла табл.размеров в ВС, а там размеры UK 32А US 32АА, ВС же американская марка или нет? я про это и спрашивала, 32 а смотреть или 32аа.. но не переживайте Frayliss мне уже объяснили :-)
хочу заказать бюзик без лямок, не могу выбрать какой.. пуш ап хочется.. кто нибудь брал на 1 размер хороший какой нибудь? заранее спасибо :D
  • 0

#8840
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Отчетик по моей посылки.


4. Купальник, такой модельки, только без пряжки на топе. очень понравился

PS: Агидель спасибо что взяли меня))


DobrayVedma, скажите, а купальник совсем без наполнителя или там что-то есть типа тонкого поролона?

И какой размер (верх) на Ваши параметры?

Ой, девочки, на ВС код на 40% скидку на 1 пару обуви! наконец-то куплю Туфли Своей Мечты!!! Буду делать заказ в среду 6 мая. кто хочет, давайте со мной. только предупреждаю, я заказываю в первый раз! и мне немного страшно, поэтому мне нужны "наставницы" из числа опытных))


А на клиранс эта скидка распространяется? :-)

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 05.05.2009, 10:11:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.