Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8781
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Эх.. А мне 80% заказанных мною вещей не подошли. Зарекалась уже S брать, и опять взяла. Смотрите обновления в теме про продажу :D


Марин, сочувствую, что тоже оказались среди нас, "пострадавших" :)
А ведь всё равно , несмотря ни на что, заказывать всё хочется и хочется, правда же? :) И будем! И угадаем! .....всё таки ..когда-нибудь.. :-/
  • 0

#8782
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марин, сочувствую, что тоже оказались среди нас, "пострадавших" :D
А ведь всё равно , несмотря ни на что, заказывать всё хочется и хочется, правда же? :) И будем! И угадаем! .....всё таки ..когда-нибудь.. ;)

Да :-/ Я-то уже год заказываю, а все равно не застрахована от промахов :D или я просто поправилась за этот год... :)
Зато с размером обуви мне просто :p 10 - малой, 11 - мой. Вот только чересчур широкие встречаются.

Повторю на всякий случай на этой странице:
Планирую делать заказ во вторник, 5 мая. Желающие присоединиться пожалуйте в личку за подробностями ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 03.05.2009, 20:05:32

  • 0

#8783
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Я заказывала такие, по цвету значились как мак, на картинке были что-то среднее между красным и коралловым, в реале оказались оранжевые. На свой 37.5 заказала 8-ку и утонула в них, оказались ровно на размер больше (палец сзади влазил). Качество сразу скажу не фонтан, это и не замша и не нубук, это что-то непонятное и главное они сильно пахнут. Мне пришлось их обратно на ВС возвращать.
Единственный плюс, что они очень удобные.


Спасибо за ответ, хорошо, что предупредили меня :)
Не буду заказывать.
  • 0

#8784
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

расскажите более подробно про платье и босоножки :)
какой размер и на какие параметры заказывали платье, как ткань, сшито качественно?
колодка удобная? сколько см каблук?


Платье - размер S, мой размер 44, рост 172, верх по ВС у меня 6, них - 4. Материал - 70% х/б, 30% - нейлон, чтоб ткань не скатывалась. Материал очень плотный, позавчера, когда ходила в платье даже ьыло жарко, несмотря на короткие рукава. Сшито качественно, брала его за USD 37,99, за эти деньги только на Болашаке можно найти что-нидь, качество будет офигенным, :) .
Босоножки - каблук почти 10 см, платформа встроена, поэтому каблук не сильно чувствуется. Заказывала ранее маме такие же, она тоже каблука не чувствует. Правда, на большие расстояния в них еще не ходили, :D

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2009, 12:47:29

  • 0

#8785
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Отчетик по моей посылки.
1.Вот такие брючки
рр XS с моими бедрами 88 сели идеально, единственно у них моделька прямая от ягодиц. Материал х/б плотненький на лето самое то
Изображение

2. Рубашечка-топик
(XS) ткань хорошая, села тоже хорошо, там под грудь выкроено, поэтому на рр 2 как минимум.(у меня 34 В, только только)
Изображение

3. вот такой топ, плотненький, хороший, брала под кофты и рубашки с большим вырезом
Изображение

4. Купальник, такой модельки, только без пряжки на топе. очень понравился
Изображение

5. Маечку-топик, с V образной горловинкой, супер ткань и села тоже хорошо XS-на сайте не нашла(


6. такой топик, XS но надо было S буду продавать
Изображение

PS: Агидель спасибо что взяли меня))

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 04.05.2009, 10:42:01

  • 0

#8786
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мой отчетик: цвет royal teal heather, http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678,
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3675 - такая славная штучка!!!
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5989 - и вот такие босоножки, на свой 39,5 взяла 9 подошли отлично.


Вах, какое платье, поздравляю! Я брала очень похожее, только без рукавов, качество обалденное, просто не вылазию из него :)
  • 0

#8787
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девчонки, всех с обновками! а кто-нибудь с Астаны есть? вдруг надумаю, денежки отложу для себя любимой... :)
  • 0

#8788
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мой отчетик: цвет royal teal heather, http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678,
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3675 - такая славная штучка!!!
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5989 - и вот такие босоножки, на свой 39,5 взяла 9 подошли отлично.


Вах, какое платье, поздравляю! Я брала очень похожее, только без рукавов, качество обалденное, просто не вылазию из него :)

я брала точно такое же платье, коричневое, очень хорошее! поздравляю в покупкой
  • 0

#8789
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Привет! Подскажите, плиз, через кого можно заказать с VS. кто принимает заказы? Пасиб)))))
  • 0

#8790
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
люди а что за раздел clearance search? там все новое? зашла по ссылке выше которое, от Трины..заранее спасибо

Сообщение отредактировал алтушка: 04.05.2009, 11:49:57

  • 0

#8791
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

люди а что за раздел clearance search? там все новое? зашла по ссылке выше которое, от Трины..заранее спасибо


Там вещички с окончательными скидками, самые дешевые.
  • 0

#8792
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Кто нибудь заказывает в ближайшее время? очень срочно нужно платье)) напишите в ЛС
  • 0

#8793
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Повторю на всякий случай на этой странице:
Планирую делать заказ во вторник, 5 мая. Желающие присоединиться пожалуйте в личку за подробностями :)

Девочки, читайте темку внимательней.

Сообщение отредактировал anikona: 04.05.2009, 12:05:41

  • 0

#8794
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вчера забрала, наконец, свои шорты у Агидель (спасибо еще раз!)

Изображение

заказала 4-ку, сначала посмотрела на них, подумала, что малы будут, но когда померила - обрадовалась))
в самый раз везде:)
очень хорошие)
  • 0

#8795
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
девочки, на свою 98 попу хочу брать низ от купальника ХС и надеюсь, что влезу :)
  • 0

#8796
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DobrayVedma, получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
helen@krg, DearSandra получают + за нарушение 2.2.7 пункта правил конференции ЦТ.

  • 0

#8797
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вчера забрала, наконец, свои шорты у Агидель (спасибо еще раз!)

Изображение

заказала 4-ку, сначала посмотрела на них, подумала, что малы будут, но когда померила - обрадовалась))
в самый раз везде:)
очень хорошие)

Я очень рада! Симпатичные шортики, я теперь тоже такие хочу :)
  • 0

#8798
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, на свою 98 попу хочу брать низ от купальника ХС и надеюсь, что влезу :)

я сделала то же самое :) только уже заказала, так что жду и думаю пролезу :)

Девочки, ВС мне сегодня вернули деньги за брюки, которые выслали не того размера, 4 рабочих дня прошло :-) Брюки я в итоге подарю тетке, а себе оставлю денюшку на новый заказ в след. месяце (если удержусь все это время).
  • 0

#8799
анна_коренина

анна_коренина
  • Гость
  • 16 сообщений
подскажите кто-нибудь заказываел такую кофту? какая ткань?
  • 0

#8800
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а как узнать вот купальники.. это цена за верх и низ? они вместе продаются? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.