Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8841
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Мдее. А вот просто интересно,вы кооперируетесь,все здесь абсолютно почти чужие друг другу люди,потом кому то одному отдаете деньги за заказ,и тот один закидывает их на карточку,и оформляет с нее заказ,а если он вас кинет??? :-) Как вы докажете,что давали ему деньги? Не боитесь?
  • 0

#8842
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ой, девочки, на ВС код на 40% скидку на 1 пару обуви! наконец-то куплю Туфли Своей Мечты!!! Буду делать заказ в среду 6 мая. кто хочет, давайте со мной. только предупреждаю, я заказываю в первый раз! и мне немного страшно, поэтому мне нужны "наставницы" из числа опытных))


А на клиранс эта скидка распространяется? :-)


да!
Я себе босоножки вчера из клиренса заказала. и код прошел ))
  • 0

#8843
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки посылка пришла,сегодня привезут с юпс-уже звонили,но дома буду только вечером так,что до вечера))
  • 0

#8844
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, кто- нибуть туфли Jessica Simpson заказывал? ? ?как у них размеры да и вообще модельки широкие или наоборот узкие ? на 37 лучше 7 брать или 7,5 что бы не терли, ножка средняя- ни толстенькая но и шибко стройное не назовешь :-)
Кто заказывал Отзовитесь Пожалуйста!!
  • 0

#8845
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Мдее. А вот просто интересно,вы кооперируетесь,все здесь абсолютно почти чужие друг другу люди,потом кому то одному отдаете деньги за заказ,и тот один закидывает их на карточку,и оформляет с нее заказ,а если он вас кинет??? :D Как вы докажете,что давали ему деньги? Не боитесь?


Может банально звучит, но "Мы здесь все уже давно друг другу не чужие!" :-)
MAD ANGEL, да не бойтесь вы! Пару раз с кем-нибудь закажете, так еще и подруг найдете. :-/
Кстати, получила два заказа - подошло все! Заказывала платья, кофточки и худи. Жду третий и четвертый. С брюками и курткой. (Похоже, соседняя тема о шопоголизме - про меня.)
  • 0

#8846
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки а кто нибудь,такие или похожие этой марки брал?у них как с размерами,даже не знаю сейчас взять или распродажи уже ждать,хотя намного дещевле они наверно не будут..
Изображение

луна-к сожалению Jessica Simpson не брала,только колин стюарт,
  • 0

#8847
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Ой, девочки, на ВС код на 40% скидку на 1 пару обуви! наконец-то куплю Туфли Своей Мечты!!! Буду делать заказ в среду 6 мая. кто хочет, давайте со мной. только предупреждаю, я заказываю в первый раз! и мне немного страшно, поэтому мне нужны "наставницы" из числа опытных))


А на клиранс эта скидка распространяется? :spy:


да!
Я себе босоножки вчера из клиренса заказала. и код прошел ))


Замечательная новость :)
Теперь скажите, вот эти колины на 36,5 на широкую ногу какой размер взять (маме хочу)? Вроде у них размер-в размер?

http://www2.victoria...o...nbr=7&atb=B
  • 0

#8848
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки к в заказе с ёланной,она сегодня на работе,(здесь наверно все знают,что мы подруги-близкие)
работает она в районе нижней пятилетки,(туда юпс ехать не хотят)поэтому она отправила посылку которая сегодня вам пришла на мой адрес,так как сама будет только после 21,00,как ее принесут,я напишу,к сожалению,точно кто с ней в посылке не знаю,поэтому буду писать сюда а не в лички,


Теперь скажите, вот эти колины на 36,5 на широкую ногу какой размер взять (маме хочу)? Вроде у них размер-в размер? http://www2.victoria...o...nbr=7&atb=B

,я своей маме заказала, 8 на ее ногу

Сообщение отредактировал евангелина: 05.05.2009, 11:30:26

  • 0

#8849
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто- нибуть туфли Jessica Simpson заказывал? ? ?как у них размеры да и вообще модельки широкие или наоборот узкие ? на 37 лучше 7 брать или 7,5 что бы не терли, ножка средняя- ни толстенькая но и шибко стройное не назовешь :spy:
Кто заказывал Отзовитесь Пожалуйста!!

я брала вот эти
http://www2.victoria...S...=3688&atb=B
на свой 37.5 взяла 7.5 - сели идеально
нога у меня скорее узкая, ну или обычная :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.05.2009, 11:38:18

  • 0

#8850
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки к в заказе с ёланной,она сегодня на работе,(здесь наверно все знают,что мы подруги-близкие)
работает она в районе нижней пятилетки,(туда юпс ехать не хотят)поэтому она отправила посылку которая сегодня вам пришла на мой адрес,так как сама будет только после 21,00,как ее принесут,я напишу,к сожалению,точно кто с ней в посылке не знаю,поэтому буду писать сюда а не в лички,


Теперь скажите, вот эти колины на 36,5 на широкую ногу какой размер взять (маме хочу)? Вроде у них размер-в размер? http://www2.victoria...o...nbr=7&atb=B

,я своей маме заказала, 8 на ее ногу


Т.е. у Вашей мамы тоже нога 36,5?
  • 0

#8851
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, кто- нибуть туфли Jessica Simpson заказывал? ? ?как у них размеры да и вообще модельки широкие или наоборот узкие ? на 37 лучше 7 брать или 7,5 что бы не терли, ножка средняя- ни толстенькая но и шибко стройное не назовешь :fie:
Кто заказывал Отзовитесь Пожалуйста!!

я брала вот эти
http://www2.victoria...S...=3688&atb=B
на свой 37.5 взяла 7.5 - сели идеально
нога у меня скорее узкая, ну или обычная :eek:

Вот я про них же! :spy: Я Брала шлепки Колин Стюарт(на платформе с тканью) сели идеально брала 7, но они широковаты, вот и думаю 7 или 7,5 т.к. туфли есть туфли. Поэтому и решила посоветоваться такие ли они широкие как модели в Колин Стюарт, если да то боюсь вылетать буду с 7,5 и надо 7 :)
  • 0

#8852
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Спасибо, только вот статус тоже не могу посмотреть, так как не знаю номер ордера :) Я когда оформила заказа, было уже поздно,я так спать хотела,поэтому быстро закрыла комп...Думала, все равно на мыло что-нить придет, типа подтверждения заказа, а тут тишинааа... :eek:


2 Nemo. вы раньше заказывали? если да, то можно ввести любоу другой номер ордера и оттуда уже посмотреть все.

ну наконец-то! :spy: стоковый сайт прислал письмо с извинениями за задержку и тракингом... :) отправили фидексом! правда предварительная дата доставки 15 мая, ну посмотрим :fie:

простити, т.е. они не всегда упсом отправляют? а еще и федексом? вы их ни о чем отдельно не просили? :D

Сообщение отредактировал julia_julia: 05.05.2009, 12:06:00

  • 0

#8853
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вот я про них же! :spy: Я Брала шлепки Колин Стюарт(на платформе с тканью) сели идеально брала 7, но они широковаты, вот и думаю 7 или 7,5 т.к. туфли есть туфли. Поэтому и решила посоветоваться такие ли они широкие как модели в Колин Стюарт, если да то боюсь вылетать буду с 7,5 и надо 7 :)

они не широкие
на ваш 37 берите 7
а в свои втискиваюсь, но потом нога идеально располагается внутри :fie:

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.05.2009, 12:13:46

  • 0

#8854
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, подскажите, плз, какой размер соответствует 46 в виктории сикрет? M или L?
  • 0

#8855
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Вот я про них же! :spy: Я Брала шлепки Колин Стюарт(на платформе с тканью) сели идеально брала 7, но они широковаты, вот и думаю 7 или 7,5 т.к. туфли есть туфли. Поэтому и решила посоветоваться такие ли они широкие как модели в Колин Стюарт, если да то боюсь вылетать буду с 7,5 и надо 7 :fie:

они не широкие
на ваш 37 берите 7
а в свои втискиваюсь, но потом нога идеально располагается внутри :D

Ну тогда рискну с 7, если что растягивать понесу, большие то не стянешь :eek:
kokoroka, Спасибо что откликнулись! :)
  • 0

#8856
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
последний вопросик - брюки (не стрейч) на 50 размер какие брать?
  • 0

#8857
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

девочки к в заказе с ёланной,она сегодня на работе,(здесь наверно все знают,что мы подруги-близкие)
работает она в районе нижней пятилетки,(туда юпс ехать не хотят)поэтому она отправила посылку которая сегодня вам пришла на мой адрес,так как сама будет только после 21,00,как ее принесут,я напишу,к сожалению,точно кто с ней в посылке не знаю,поэтому буду писать сюда а не в лички


прекрасно :spy: очень жду :)
  • 0

#8858
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

привет, подскажите, плз, какой размер соответствует 46 в виктории сикрет? M или L?

Скорее С или М :spy: Скажите ваши параметры в сантиметрах?
  • 0

#8859
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


привет, подскажите, плз, какой размер соответствует 46 в виктории сикрет? M или L?

Скорее С или М :spy: Скажите ваши параметры в сантиметрах?

cогласна. у самой 44-46, брала М-ку кое что надо продавать, т.к. большое. перешла на S-ку... посмотрим...
  • 0

#8860
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Так, ну вроде насобирали заказ на сегодня. Может, кого-то одного ещё приму в заказик, если 1-2 вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.