Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8801
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
алтушка, нет, цена за верх и за низ отдельная.
  • 0

#8802
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а как узнать вот купальники.. это цена за верх и низ? они вместе продаются? спасибо


Нет,верх и низ отдельно,а в size chart можно подобрать размер,вот только сама еще с чашками не поняла как определить 35 или 36,про объем понятно все написано,а про чашки там что в дюймах...мерить нужно 1 1inces=A, вот к примеру,получается я также окружность бюста замеряю+5, адальше как определить А это или В? Может кто знает? :)
  • 0

#8803
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем привет.Оформила заказ еще в пятницу, деньги заблокировали, а на мыло так ничего и не прислали(((...Как теперь узнать tracking number? Им письмо писать?
  • 0

#8804
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а как узнать вот купальники.. это цена за верх и низ? они вместе продаются? спасибо


Нет,верх и низ отдельно,а в size chart можно подобрать размер,вот только сама еще с чашками не поняла как определить 35 или 36,про объем понятно все написано,а про чашки там что в дюймах...мерить нужно 1 1inces=A, вот к примеру,получается я также окружность бюста замеряю+5, адальше как определить А это или В? Может кто знает? :)


По-моему все просто, А-это 1й размер, В-2й, С-3й, D- 4й

Всем привет.Оформила заказ еще в пятницу, деньги заблокировали, а на мыло так ничего и не прислали(((...Как теперь узнать tracking number? Им письмо писать?


Подождите пару дней, они там до 6 дней могут заказ оформлять, а трекинг номер узнаете только когда вышлют, тогда же и письмо пришлют, пока просто следите за статусом заказа на сайте.
  • 0

#8805
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кто-нибудь их заказывал? Они не отваливаются? :)




я себе на свадьбу покупала! Они нормально держатся, но когда жарко, то они такие липкие и не очень приятные становятся...
  • 0

#8806
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а как узнать вот купальники.. это цена за верх и низ? они вместе продаются? спасибо


Нет,верх и низ отдельно,а в size chart можно подобрать размер,вот только сама еще с чашками не поняла как определить 35 или 36,про объем понятно все написано,а про чашки там что в дюймах...мерить нужно 1 1inces=A, вот к примеру,получается я также окружность бюста замеряю+5, адальше как определить А это или В? Может кто знает? :rolleyes:

Когда смотришь понравившуюся модель бюстгалтера, сбоку картинки есть функция: Size Chart
там все очень подробно описано!!! Я вот не знаю языка, открываю онлайн переводчик и впреред!

1. BAND SIZE
Одень лифан (без паралона!!!), измерь размер как показано на картинке в своем лифане. Получившееся число и есть ваш BAND SIZE

зы: Если число получилось нечетным, округлить в меньшую сторону к самому близкому четному числу.

2. BUST MEASUREMENT
Также в лифане меряем окружность по соскам, как показано на картинке.

3. CUP SIZE
BUST MEASUREMENT-BAND SIZE=CUP SIZE
Например, если Ваше BUST MEASUREMENT
36" и Ваш BAND SIZE 34, Вы носите Чашку B. Ваш размер 34В

Там представлена табличка сбоку какому размеру чашечки соответствует.
Если ваше число получилось 0 дюймов - размер АА
1 дюйм - А
2 дюйма - В
3 дюйма - С
4 дюйма - D
5 дюймов - DD


Все, девченки, кто еще задаст вопрос по этому поводу, в глаз дам :)

Сообщение отредактировал Trina: 04.05.2009, 15:31:56

  • 0

#8807
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не убивайте у меня еще вопрос :rolleyes:
там размеры 1,2,3,4. бюзик меня интересует. у меня 70а (32а). мне 1 брать? кто нибудь брал такой? спасибо :)
вот такой Изображение
  • 0

#8808
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Всем привет.Оформила заказ еще в пятницу, деньги заблокировали, а на мыло так ничего и не прислали(((...Как теперь узнать tracking number? Им письмо писать?


Подождите пару дней, они там до 6 дней могут заказ оформлять, а трекинг номер узнаете только когда вышлют, тогда же и письмо пришлют, пока просто следите за статусом заказа на сайте.

Спасибо, только вот статус тоже не могу посмотреть, так как не знаю номер ордера :) Я когда оформила заказа, было уже поздно,я так спать хотела,поэтому быстро закрыла комп...Думала, все равно на мыло что-нить придет, типа подтверждения заказа, а тут тишинааа... :rolleyes:
  • 0

#8809
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
алтушка, я брала такой 2-й размер. у меня объем 90 см.
  • 0

#8810
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я что то не понела у меня 70 а значит надо 32аа? или 32 а? открыла сайз их..
  • 0

#8811
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Убивайте-не убивайте,но там в BAND SIZE еще написано к примеру 29+(5)=34,прибавить нужно пятерку?значит я мерю обхват под грудями спины,у меня получилось 80см,я прибавляю 5=85-это есть BAND SIZE?
затем обхват грудей по соскам(90см),получается разница 5,перевожу в дюймы,получается примерно 2-В,что то билеберда извините меня получается,а так по нашему ношу 80С! :)

Они еще случаем ни маломерки?Размер в размер? :rolleyes: Ткань то в принципе на них не должна как на кофточках растягиваться и т.п.
  • 0

#8812
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

1. BAND SIZE
Одень лифан (без паралона!!!), измерь размер как показано на картинке в своем лифане. Получившееся число и есть ваш BAND SIZE

зы: Если число получилось нечетным, округлить в меньшую сторону к самому близкому четному числу.

2. BUST MEASUREMENT
Также в лифане меряем окружность по соскам, как показано на картинке.

3. CUP SIZE
BUST MEASUREMENT-BAND SIZE=CUP SIZE
Например, если Ваше BUST MEASUREMENT
36" и Ваш BAND SIZE 34, Вы носите Чашку B. Ваш размер 34В

Там представлена табличка сбоку какому размеру чашечки соответствует.
Если ваше число получилось 0 дюймов - размер АА
1 дюйм - А
2 дюйма - В
3 дюйма - С
4 дюйма - D
5 дюймов - DD


Все, девченки, кто еще задаст вопрос по этому поводу, в глаз дам :)


Трина, там в 1 пункте(я его выделила) нужно еще прибавить 5 дюймов к своему BAND SIZE, так написано на ВС.
Когда я измерялась, то у меня получилось под грудью 70см. это 27дюймов, к нему прибавила 5дюймов и получила размер 32.

вот, решила добавить, чтобы не быть голословной
Изображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 04.05.2009, 16:15:23

  • 0

#8813
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Trina, Tatushka спасибо за ценный совет. Я бра не собираюсь на виктории в ближайшее время заказывать, но пошла мериться... интересно стало...
  • 0

#8814
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здрасьте в тему, у меня тоже белиберда получается, не буду долго описывать, но поделитесь опытом кто заказывал. У меня размер 75А, в обхвате в бюстье получается 87, без бюстье по соскам - 84. Это какой заказывать. Я посчитала получается, 34 А? Еще подруга заказывала год назад брюки ей не подошли, я померила размер 36 по бедрам идеально а в талии болтается. Но у меня всегда такая проблема, постоянно затягиваюсь поясами. Талия - 61 бедра - 90, у кого получилось брюки заказать удачно?
  • 0

#8815
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

У меня размер 75А

по таблице выходит 34аа.. или 34а? по какой графе заказывать? мне тоже не понятно..
  • 0

#8816
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот вот..я о чем и говорю,только 5 прибавляется и в BAND SIZE и BUST MEASUREMENT,вот теперь ближе к правде получилось! У мну 80см =36BAND SIZE,и 90см= 40 BUST MEASUREMENT,разница 4,значит 36D, только в жизни чашка не D а С.
  • 0

#8817
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
И еще сорри за оффтоп, долго ищу пояс на резинке к платью и блузкам. Опять же здесь в магазинах все какие-то большие, с меня падают на викторие не нашла. Кто-нибудь с талией 60-63 удавалось ли вам заказать подходящий ремень?

Алтушка я ориентируюсь по тому что я покупала в Европе, там обычно 34А либо 32А, как был не прогадать на викторие.
  • 0

#8818
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А вот еще такая ерунда..может кто сталкивался,смотрю значит сарафанчик,чтобы выбрать размер,в табличке считаю,обхват по буквам в дюймам в груди S, в талии L, а в бедрах М.
И какой же размер тогда сарафана выбирать? :)
  • 0

#8819
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Не знаю, чего вы мучаетесь :) Бюстгальтеры же покупаете? Ну и берите такой же размер здесь!
32А=70А
34А=75А
36В=80В
...
40С=90С
По-моему, всё очень просто :rolleyes:
У меня под грудью 77, грудь 89, беру 80B, т.е. 36B на ВС.
  • 0

#8820
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Всем привет.Оформила заказ еще в пятницу, деньги заблокировали, а на мыло так ничего и не прислали(((...Как теперь узнать tracking number? Им письмо писать?


Подождите пару дней, они там до 6 дней могут заказ оформлять, а трекинг номер узнаете только когда вышлют, тогда же и письмо пришлют, пока просто следите за статусом заказа на сайте.

Спасибо, только вот статус тоже не могу посмотреть, так как не знаю номер ордера :) Я когда оформила заказа, было уже поздно,я так спать хотела,поэтому быстро закрыла комп...Думала, все равно на мыло что-нить придет, типа подтверждения заказа, а тут тишинааа... :rolleyes:


Ааа, ну тогда пишите им, пусть вышлют номер заказа, они в принципе обычно быстро отвечают :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.