Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8741
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Везде работают люди!
  • 0

#8742
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
To dil9rka. Ужас! Такие вещи просто обескураживают! :spy: Срочно им пишите и приложите фото. Вы мне тоже ккак-то советовали написать им по поводу моего бракованного купальника, в итоге они уже выслали замену. В письме много слов не нужно, главное сказать, что problem, укказать одер и кастомер намбер, номер вещи по каталогу и приложить фотки. Отвечают быстро, в течении дня. Вот только если вы заказывали от Агидель, получается это она должна им писать. Удачи!
  • 0

#8743
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за поддержку, Фиалка!)) Я наверное, выберу возврат денег.
  • 0

#8744
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите,что то я табличку с размерами обуви не нашла на сайте,если у меня 35р-то какой по их будет ? И никто не заказывал обувь-размер в размер идут или маломерки? :spy:
  • 0

#8745
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
MAD ANGEL, скорее всего, Вам нужен 5 размер) Хотя разные модели от разных дизайнеров могут маломерить/большемерить.

Мини отчетик по юбке и топикам.
1. Изображение
Юбка, размер 8. Мне большевата в талии, но я спустила ее на бедра, и вроде нормально)) Ткань плотная, чем-то джинсу напоминает.
2. Изображение
Набор из 3 топиков. Классные, только чуть плотноватые. На груди дополнительный подклад с резинкой. Черный топ можно носить без белья, а вот светлые чуть просвечивают.

На мне:
Изображение

Фиолетовый топ наизнанку:
Изображение
  • 0

#8746
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

MAD ANGEL, скорее всего, Вам нужен 5 размер) Хотя разные модели от разных дизайнеров могут маломерить/большемерить.
Мини отчетик по юбке и топикам.
1. Изображение
Юбка, размер 8. Мне большевата в талии, но я спустила ее на бедра, и вроде нормально)) Ткань плотная, чем-то джинсу напоминает.
2. Изображение
Набор из 3 топиков. Классные, только чуть плотноватые. На груди дополнительный подклад с резинкой. Черный топ можно носить без белья, а вот светлые чуть просвечивают.
На мне:
Изображение
Фиолетовый топ наизнанку:
Изображение

Все эти модели по нашему на какой реально размер в итоге подошли?
  • 0

#8747
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
У меня 90-73-99, юбку я брала М8, хотя можно было S6. а топы размер S.
  • 0

#8748
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Подскажите,что то я табличку с размерами обуви не нашла на сайте,если у меня 35р-то какой по их будет ? И никто не заказывал обувь-размер в размер идут или маломерки? :)


Я себе заказывала на 35 размер Колин Стюарт 2 разные модели размер 5, обе маломерили подошли на размер 34 и 34,5. А перезаказала размер 6 большеваты.
  • 0

#8749
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Подскажите,что то я табличку с размерами обуви не нашла на сайте,если у меня 35р-то какой по их будет ? И никто не заказывал обувь-размер в размер идут или маломерки? :)


Я себе заказывала на 35 размер Колин Стюарт 2 разные модели размер 5, обе маломерили подошли на размер 34 и 34,5. А перезаказала размер 6 большеваты.


Да ужж..не угадаешь,5,5 надо :)

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 02.05.2009, 11:51:44

  • 0

#8750
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dil9rka-жалко,что так получилось с сумкой,а юбочка такая крассивая,поздравляю.

Сообщение отредактировал евангелина: 02.05.2009, 11:58:50

  • 0

#8751
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да ужж..не угадаешь,5,5 надо :)


Что самое интересное в основном модели которые начинаются с размер 5, не имеют размера 5,5 сразу идет размер 6
  • 0

#8752
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MAD ANGEL получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#8753
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,кто со мной в заказе,в связи с тем,что я его вчера отменила,могу вернуть деньги,или заказать по новой,кому как удобно,подробности в личках,жду ответов,,
  • 0

#8754
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки и кто со мной,наш заказ выслали,трекинг еще не прслали. :)
  • 0

#8755
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, кто со мной заказывал, рассказывайте, как вам вещички подошли! Интересно же :)
А я опять несколько продавать буду... Не всё подошло...

А вот с сумкой..... :)

У нее на дне большой 14-сантиметровый порез, девочки! Я в шоке!!!!! :)
Вот фотки, хоть и не очень хорошего качества, но порез там видно! Кстати, пакет, в который была упакована сумка, абсолютно целый, значит, они заведомо упаковали порезанную сумку!

Изображение Изображение Изображение
Agidel, помогите, пожалуйста, с ними разобраться! если нужны более четкие фотографии, то я сделаю завтра при дневном свете без вспышки.
блин, никогда бы не подумала, что они могут такой брак прислать((

по юбке и маечкам завтра отпишусь)

Ой ужас какой!!! Диляра, разумеется, я им сейчас напишу про сумку! .. Хотя давайте лучше фотографию при дневном свете - эти чуть размазанные вышли. А я и не видела даже :) Значит, потребуем возврата денег...
  • 0

#8756
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки,вообщем так заказ так и висит в процессе,если сегодня по телефону они меня не понимают,то я отменяю заказ,и завтра же сформирую новый,если тех вещей которые были нет-поменяю на другие итемы.или просто верну деньги,

но все-таки вечером(после звонка в в.с)напишу результат.
девочки пожайлуста-напишите кто знает сколько примерно снимают деньги с блока?именно в.с когда их отпускает?

нам казком снял за несколько дней, но мальчик-консультант в банке говорил как повезет, бывает до 2-х месяцев чтоли, не помню сейчас точно
  • 0

#8757
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Trina-в.с вчера сказали,что в течении 3-5 рабочих дней,казком говорит,что как только получат подтверждение,только я теперь совсем запуталась,кто их"держит" и куда лучше обратится..

p.s у меня в шопинг беге,уже около часа все вещи по цене 0,00 дол) )

dil9rka-так юбка ваша понравилась,заказываю себе такую-же,не обидитесь))))

Сообщение отредактировал евангелина: 02.05.2009, 16:28:21

  • 0

#8758
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
евангелина, спасибо!))

Агидель, сумка дома, при дневном свете завтра утром сфотаю, ладно?
  • 0

#8759
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Девочки хочу заказать купальник,а там вверх измеряется S M L
подскажите на мой 75-80С M-ка подойдет??
Спасибо)

думаю, в самый раз будет :)

Большое спасибо за подсказку,
надеюсь все подойдет мне))
________________
dil9rka надеюсь что вам все поменяют,ничего себе,такие бессовестные в ВС((
  • 0

#8760
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, сумка дома, при дневном свете завтра утром сфотаю, ладно?

Да конечно! Тем более, сегодня ещё суббота. Раньше вечера понедельника они все равно ничего не ответят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.