Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8621
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
А что это за сайт со стоком, девушки поделитесь)))))

Сообщение отредактировал Angel from Hell: 28.04.2009, 21:47:42

  • 0

#8622
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня получила свои вещички, заказывала 17 апреля обычной почтой, а выслали UPS т.ч. повезло :-) Спасибо всем за советы, с размерами не промахнулась, даже обувь идеально села :D Только вот не скажу что прямо таки все понравилось из 5 вещей только 2 :shy: , от остальных оиждала большего. Очень сложно все- таки по фотографии определить что за ткань(то что они там в описании пишут не особо помогает) :)
  • 0

#8623
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ответили мне с ВС, говорят, что им важен каждый покупатель, они сожалеют, что расстроили меня, деньги обещают вернуть в течении 5-ти дней, штаны сказали оставить себе или избавиться от них :)
  • 0

#8624
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ответили мне с ВС, говорят, что им важен каждый покупатель, они сожалеют, что расстроили меня, деньги обещают вернуть в течении 5-ти дней, штаны сказали оставить себе или избавиться от них :)


Молодцы какие) Продавайте)
  • 0

#8625
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки ну зачем они все это обновили,и добавили :) я теперь к тому что хотела,в три раза больше хочу,и все надо...заблокируйте мне кто-нибудь в.с муж вам заплатит :D
  • 0

#8626
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Собираюсь завтра в обед делать заказ.
Надумала только сегодня вечером. Спасибо dress kod, она рассказала про обновления.

В общем, кто хочет, милости прошу. Только до обеда нужно будет забросить необходимую сумму на карточку в БТА банке.
  • 0

#8627
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Ответили мне с ВС, говорят, что им важен каждый покупатель, они сожалеют, что расстроили меня, деньги обещают вернуть в течении 5-ти дней, штаны сказали оставить себе или избавиться от них :-)


Молодцы какие) Продавайте)

Да я решила тетке подарить их, ей приятно будет :shy:

Евангелина, я тут просто на руках сижу, пытаюсь не заходить на ВС, чтобы соблазну не было, но чую сдамся я :)

Сейчас выложу заказ. "Коллекция" называется: "Секси приколы", муж уже оценил :D


кстати, забываю написать, в россию подруге посылка дошла, обычной почтой, шла меньше месяца.
  • 0

#8628
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
В общем, начинаем шоу! :)

Модель №1 - Sexy-top, special for billiard! :shy:

Изображение

Модель №2 - смотри модель №1, только в синем цвете

Изображение



Модель №3 - "Бабенка беременная" (на чистом сале выращенная :-) )

Изображение
Изображение



Модель №4 - свитер для мамы :D (надеюсь мама под него маечку оденет)
Свитер даже понравился, конечно он мне великоват нехило, рукава сворачивала прямо :) , но вязка и качество очень порадовали!

Изображение
  • 0

#8629
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Мне уже шипнули со стока! Я заказывала обычной почтой. Как уже говорила 5 пар обуви за 92 доллара с доставкой. Доставка получилась дороже чем сама обувь. Вся обувь из категории каталог ретерн. Переживаю немножко. Но кто не рискует, как говорится :D

а мне почему-то не выслали еще, может потому что пришлось с ними 2 дня повоевать изза того что оплата у них не проходила... а по поводу обычной почты, так там это без вариантов :) хотя тут кто-то говорил что они фидэксом присылали
  • 0

#8630
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне в заказе написали - доставка 27 мая, хочу раньше и в полном составе! :)
  • 0

#8631
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Сейчас заказ оформила, скидка 75$ не прокатила на сумму 250... только 30 дали(((( И забыла совсем последний раз заказывала в марте, и уже забыла.. видимо беременяшковая памать дает о себе знать :bored: они трекинг номер дают как отправят или сразу?У меня его нет((( И еще когда заходишь в ордер статус, там все в процессе написано, но в конце сумма без доставки. Кто знает почему? :eek: И деньги ВС в блок не ставит(((

Сообщение отредактировал 3(laya: 29.04.2009, 00:21:38

  • 0

#8632
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Пока не отправят, сумму доставки не включаеют, трекинг номер дают, как отправят со склада, проверьте Ваш счет, деньги обычно в течение 5-6 часов блокируют
  • 0

#8633
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Пока не отправят, сумму доставки не включаеют, трекинг номер дают, как отправят со склада, проверьте Ваш счет, деньги обычно в течение 5-6 часов блокируют

Спасибо, а у меня смс приходит как только пытаются снять. так что буду ждать.. ночью :bored:
  • 0

#8634
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
кокорока, поздравляю )))
  • 0

#8635
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А-а-а-а-а-а! Trina! Это точно СЕКСИ шоу! На третьем топе можно лямочки подтянуть - может тогда получше будет? А перве два с вашим декольте (завидую) можно и без лифчика носить. :bored: Муж наверняка доволен :eek: Только он вас в таком виде не выпустит на улицу

Сейчас заказ оформила, скидка 75$ не прокатила на сумму 250... только 30 дали((((


У нас вчера прошла скидка в 75$, правда сумма намного больше была
  • 0

#8636
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Triana я посмеялась от вашего отчета! У вас хорошее чувство юмора :eek:

а мне почему-то не выслали еще, может потому что пришлось с ними 2 дня повоевать изза того что оплата у них не проходила... а по поводу обычной почты, так там это без вариантов :eek: хотя тут кто-то говорил что они фидэксом присылали

А вы напишите он-лайн консультатанту. Она очень доступно пишет. Просто я сначала оформила заказ, а на карте денег не было, но мне его уже сформировали, так что когда я денег закинула он был уже готовый. Они че-та парились говорили с банком надо связаться, я им написала, что проблема была не в карте, а в отсутствии денег на ней :spy: . Она мне тут же ссылку кинула я по ней завершила свой заказ и они тут же шипнули. :bored:
  • 0

#8637
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А-а-а-а-а-а! Trina! Это точно СЕКСИ шоу! На третьем топе можно лямочки подтянуть - может тогда получше будет? А перве два с вашим декольте (завидую) можно и без лифчика носить. :eek: Муж наверняка доволен :spy: Только он вас в таком виде не выпустит на улицу

на третьем топе лямки подтянуты до упора!! :bored: Когда я его одела в первозданном виде, он у меня оказался в районе пупка :eek: самое обидно, топ этот стоил 38 долларов, первая вещь, за которую реально жалко потраченных денег. (он просто замечательно смотрелся на модели ВС)
(печально)Эх, если б это декольте стояло, а то после нашествия деток уже не подушечки, а наволочки.... :D


Dementia, без чувства юмора никуда, а то б стреляться в пору было - весь заказ запорот, единственная рубашечка подошла, но ее я выкладывать не стала, ее и так уже два раза за последнее время здесь выкладывали. Еще кто ее закажет и можно будет делать в Алмате встречу "счастливых обладательниц данной рубашечки" ;)

to Wife, что с вашей посылкой? Позвонили им?

Сообщение отредактировал Trina: 29.04.2009, 09:59:27

  • 0

#8638
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Trina, с покупочками!!
Свитер очень понравился! Такой красявый))
  • 0

#8639
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки возьмите мой заказ тоже
кто будет заказыать
  • 0

#8640
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Модель №4 - свитер для мамы :smoke: (надеюсь мама под него маечку оденет)
Свитер даже понравился, конечно он мне великоват нехило, рукава сворачивала прямо :super: , но вязка и качество очень порадовали!

Изображение

я тож такой же серый себе на зиму заказывала :cool: а пришол весь в дырочку :laugh:
один раз одела и сняла тут же. теперь лежит.
на фотке с сайта он был не такой... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.