Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8661
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девочки как вы заказываете? каждый за себя? у меня просто нет ни карточки ни опыта.
  • 0

#8662
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки как вы заказываете? каждый за себя? у меня просто нет ни карточки ни опыта.


кто как :shy: у кого есть карта и опыт, тот иногда и других к себе в заказ берет, что бы съекономить на доставке :rolleyes: так и помогаем друг другу, безвозмездно!!!
  • 0

#8663
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну у меня тоже были проблемы с оплатой, я им кучу писем написала... мне тоже прислали ссылку, чтобы заказ закончить, потом оплата прошла, прислали подтверждение оплаты и приема заказа... дали ссылку, где проверять статус заказа... но пока не отправили :shy: до сих пор...
а Вам прям сразу выслали? и прислали подтверждение отправки на почту?

можно на ты :rolleyes: У меня на ссылке стоит shipped. Но на почту написали, что мы видели вашу оплату бла-бла-бла скоро отправим. У вас не написано шипед?
  • 0

#8664
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

to Wife, что с вашей посылкой? Позвонили им?


Сегодня дата доставки снова изменилась :rolleyes: С 6 мая на 29 апреля, как и раньше было. В ату позвонили - те говорят, что посылку сегодня отправили и завтра ее доставят. Будем надеяться :shy:)
  • 0

#8665
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

можно на ты :rolleyes: У меня на ссылке стоит shipped. Но на почту написали, что мы видели вашу оплату бла-бла-бла скоро отправим. У вас не написано шипед?

неа, не написано.... по их ссылке вот что

Order Status

Payment Submitted 4/24/2009
Payment Processed 4/24/2009
Order Shipped

вот так с 24-го и есть... правда позавчера приходило письмо от другого менагера ихоего... ;) в ответ на мое первое письмо, которого они типа не получали, вот такого содержания:

Payment cleared 4/24/09 3:46 PM MasterCard
Sincerely,

Robin Fleming

MJR Sales

Customer Service

и снова тишина... напишу наверное сегодня им еще раз :shy:
  • 0

#8666
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Заказ стартонулся :rolleyes: Доставка бесплатная получилась, ну если не считать 1 доллар ;)

И всё таки как жаль что ограничения в 30 позиций ;)

Спасибо, dress kod! Оч приятная новость ждем! :shy:
  • 0

#8667
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

неа, не написано.... по их ссылке вот что

Order Status

Payment Submitted 4/24/2009
Payment Processed 4/24/2009
Order Shipped

Я тормоз :rolleyes:
У меня так же как у вас! Тока я чет подумала раз шипт стоит значит уже шипнули :shy: А числа то нет! Так что мне тоже не отправили. Я щас разговаривала с он-лайн консультантом она сказал после оплаты до 4 рабочих дней формируют заказ. Так что напишите ей вам точно уже должны отправить! На письма они долго отвечают мне девочка с поддержки сказал что у них этим занимается только 1(!) человек, а в день приходят по 300 писем. И еще с одного известного сайта говорят в КЗ два раза Федексом отправляли! Мож и нам так повезет!

Сообщение отредактировал Dementia: 29.04.2009, 22:31:00

  • 0

#8668
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я тормоз ;)
У меня так же как у вас! Тока я чет подумала раз шипт стоит значит уже шипнули ;) А числа то нет! Так что мне тоже не отправили. Я щас разговаривала с он-лайн консультантом она сказал после оплаты до 4 рабочих дней формируют заказ. Так что напишите ей вам точно уже должны отправить! На письма они долго отвечают мне девочка с поддержки сказал что у них этим занимается только 1(!) человек, а в день приходят по 300 писем. И еще с одного известного сайта говорят в КЗ два раза Федексом отправляли! Мож и нам так повезет!

а росиянки пишут, что они почти неделю заказ формируют, так что глядишь скоро таки вышлют...
но пожалуй надо все равно написать, у них там правда тормоза какие-то с ответом на письма. :rolleyes: о я привыкшая, что вика на письма в течении суток отвечает, через день им письмо с наездом отправила же :lol: с копией на какого-то Джефа... так он мне сразу ответил что разберуться и тут же девочка менеджер написала что можно к ней на прямую обращаться и дико извинялась за косяк :shy: ... а на самое первое письмо тока позавчера отвитили... :lol: вот теперь сижу и думаю кудабы написать...

ВС все таки пооперативнее в этом плане :lol:
  • 0

#8669
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В моем заказе стоит shipped 29 апреля. Лети быстрей, дорогой, прилетай в целости и сохранности! :rolleyes:
  • 0

#8670
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений


Можно ли отменить заказ, у меня статус стоит "Неизвестно"? На карточке нет денег оказывается и я почитав тему, поняла что размер не подойдет наверно. как это сделать, если возможно?
и если я деньги закину, то сразу оформят заказ или нет? я первый раз попробовала заказать, е могу разобраться. от них писем и звонков не было, заказ сделала несколько дней назад

мой совет не закидывайте деньги :shy: после 2 недель безуспешных попыток они отменят сами заказ
а письмо они сразу же высылают если не могут снять.. типа action required бла-бла



спасибо за совет. так и поступлю :rolleyes: . а еще мне говорили что у них письма на mail.ru не доходят. и что мне другой ящик открыть для них?
  • 0

#8671
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вот теперь сижу и думаю кудабы написать...

Попробуйте он-лайн консультанту на сайте. ИМХО самый быстрый вариант.
  • 0

#8672
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот что мне опять ответили на мое письмо,обьяснять им что я звонила им уже 3 раза я устала,,может есть смысл отказаться или просто перезаказать?завтра меня не будет весь день,если его не высылают,я к сожелению,наверно его отменяю
--------------------------------------
Спасибо за Вашу электронную почту относительно состояния Вашего заказа. Мы приносим извинения за любое неудобство, которое, возможно, вызвал этот вопрос.



К сожалению, эта информация не может быть проверена через электронную почту. Пожалуйста назовите наш Специальный Обрабатывающий отдел в 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между часами 8:00am к 9:00pm ОЦЕНКА с понедельника до пятницы, 10:00am к 4:30pm ОЦЕНКА в субботу, или 10:00am и 4:00pm ОЦЕНКА в воскресенье.

Сообщение отредактировал евангелина: 29.04.2009, 23:55:10

  • 0

#8673
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
евангелина, возьмите передышку на завтра, в пятницу если ничего не изменится сделайте кансел и закажем по-новой. И вправду чего мучиться? у вас своя карточка есть, может есть смысл на себя всё оформить, чтобы лишних вопросов не задавали?
  • 0

#8674
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
эх... какие потрясные босоножки...
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688
но цена! :rolleyes: :shy: ;)
а ведь это уже клиранс! ;)
  • 0

#8675
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
конечно оформлю все на себя,тем более теперь 2 пары обуви и топик мои подешевели на 10 дол каждая,сейчас проверю все-ли на месте из того что девочки заказывали,а то я сильно обиделась :rolleyes:
вообщем все напишу тогда после завтра


Frayliss- мне тоже одни за 140 в клирансе понравились,это значит что дешевле они не будут да?

Сообщение отредактировал евангелина: 30.04.2009, 00:06:30

  • 0

#8676
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а еще мне говорили что у них письма на mail.ru не доходят. и что мне другой ящик открыть для них?

советую, убедитесь в этом сами :shy: в делах с инострами лучше использовать com-овские сайты :rolleyes:
  • 0

#8677
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss- мне тоже одни за 140 в клирансе понравились,это значит что дешевле они не будут да?

может и будут, но врятли... разве что если какой-нибуть код и на клиранс будет действовать... ну или если до распродажи долежат :rolleyes:

какие-то цены у них в этом году совсем не кризисные блин ;) злые янки решили на нас заработать!!! :shy:

Сообщение отредактировал Frayliss: 30.04.2009, 00:15:37

  • 0

#8678
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот-вот распродажи то я и жду :shy: если долежат :rolleyes:
  • 0

#8679
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Наша посылочка уже в Алмате! Урааа!)))
  • 0

#8680
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, у меня есть карта Казкома, теперь я хочу открыть виртуальную карту чтобы оплачивать покупки в инете, я так поняла она будет такая же как обычная (ну в смысле hard copy) но виртуальная? и у кого есть такая карта, есть ли с ней какие нибудь проблемы?

Сообщение отредактировал Samira: 30.04.2009, 10:01:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.