Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8641
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки подскажите! Можно ли отменить заказ, у меня статус стоит "Неизвестно"? На карточке нет денег оказывается и я почитав тему, поняла что размер не подойдет наверно. как это сделать, если возможно?
и если я деньги закину, то сразу оформят заказ или нет? я первый раз попробовала заказать, е могу разобраться. от них писем и звонков не было, заказ сделала несколько дней назад
  • 0

#8642
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
подскажите ктонибуть заказывал эти вещи:
http://www2.victoria...o...name=&atb=B

http://www2.victoria...o...name=&atb=B

как материал?

а эти
http://www2.victoria...o...r=498&atb=B

какой рр брать на 37?

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 29.04.2009, 14:53:43

  • 0

#8643
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Можно ли отменить заказ, у меня статус стоит "Неизвестно"? На карточке нет денег оказывается и я почитав тему, поняла что размер не подойдет наверно. как это сделать, если возможно?
и если я деньги закину, то сразу оформят заказ или нет? я первый раз попробовала заказать, е могу разобраться. от них писем и звонков не было, заказ сделала несколько дней назад

мой совет не закидывайте деньги :smoke: после 2 недель безуспешных попыток они отменят сами заказ
а письмо они сразу же высылают если не могут снять.. типа action required бла-бла
  • 0

#8644
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки подскажите! Можно ли отменить заказ, у меня статус стоит "Неизвестно"? На карточке нет денег оказывается и я почитав тему, поняла что размер не подойдет наверно. как это сделать, если возможно?
и если я деньги закину, то сразу оформят заказ или нет? я первый раз попробовала заказать, е могу разобраться. от них писем и звонков не было, заказ сделала несколько дней назад

у меня отменяли автоматически через несколько недель, последний раз, когда нужна была отмена, я звонила им и просила отменить заказ, отменили сразу же.
  • 0

#8645
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки подскажите! Можно ли отменить заказ, у меня статус стоит "Неизвестно"? На карточке нет денег оказывается и я почитав тему, поняла что размер не подойдет наверно. как это сделать, если возможно?
и если я деньги закину, то сразу оформят заказ или нет? я первый раз попробовала заказать, е могу разобраться. от них писем и звонков не было, заказ сделала несколько дней назад

Для отмены заказа достаточно письма "Плиз кенсел май ордер намбер такой-то" :smoke: Даже звонить не нужно.
  • 0

#8646
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Для отмены заказа достаточно письма "Плиз кенсел май ордер намбер такой-то" :smoke: Даже звонить не нужно.

вот блин! буду тоже знать на будущее
  • 0

#8647
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Итак, по нашему заказу. УПС пока поставил дату доставки 4 мая. Но при удачном стечении обстоятельств, посылка придет завтра.

Нашу отправили в понедельник.

1. День - посылка ходит по Америке: Обетц, потом Льюсвилль.
2. Из Америки она прилетает в Кёльн.
3. Из Кёльна она ползёт во Франкфурт.
4. Ночью она из Франкфурта прилетает в Алмату,

НО: Иногда таможенники задерживают наши посылки на проверку на день, и поэтому ЮПС ВСЕГДА этот день берёт в расчёт.

В 80% случаев посылка приходит на четвертый день после отправки, то есть ждать будем завтра, в четверг. Но если таможня задержит - то в следующий рабочий день, т.е. понедельник 4 мая (из-за праздников и выходных).

Если ВДРУГ привезут завтра, то забрать можно будет на выходных в Казахфильме. Уточнения всем напишу в ЛС завтра.

Сообщение отредактировал Агидель: 29.04.2009, 16:00:52

  • 0

#8648
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девочки, хочу поделиться результатом своей не очень долгой, но все же, переписки с ВС по поводу моего купальника, от которого отклеивались клепки. Наконец-то они поняли, что я от них хочу, когда я повторно им написала и отправила фотки, на которых прямо красными стрелками указала на брак. В общем, сегодня ответили, что извиняются, что дорожат клиентами и сейчас оформляют заказ замены. :smoke: В этом плане они конечно молодцы :laugh: Теперь буду надеяться, что все придет без проблем. Спасибо всем, кто принял участие :super:
  • 0

#8649
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Евангелина, что там по поводу нашего заказа? Они вроде его еще и не отправили?
  • 0

#8650
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Агидель, спасибо за информацию!) Держу кулачки, чтобы завтра все пришло! :smoke:
  • 0

#8651
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Может кто подскажет? :smoke:
Как держаться эти штуки?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5233
  • 0

#8652
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Может кто подскажет? :smoke:
Как держаться эти штуки?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5233

на честном слове
на груди )))
силикон же, а он липкий вот он и прилепляется к кожи и стоит себе смирно )))
было такое, жарко и потно в таком аж жуть, но разве что на вечер под вечернее платье )))

Сообщение отредактировал Аруния: 29.04.2009, 17:04:48

  • 0

#8653
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Кто-нибудь их заказывал? Они не отваливаются? :smoke:
  • 0

#8654
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки заказ не выслали,просят позвонить,уже написала им все писменно,вечером напишу что ответили.
  • 0

#8655
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Вчера вечером оформила заказ. сегодня до сих пор весит статус неизвестен и деньги в блок не ставит. Первый раз такое. У кого-нибудь такое было? И что делать?
  • 0

#8656
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вчера вечером оформила заказ. сегодня до сих пор весит статус неизвестен и деньги в блок не ставит. Первый раз такое. У кого-нибудь такое было? И что делать?

позвонить в свой банк и спросить были ли попытки с в.с заблокировать деньги.если нет то писать в в.с

девочки заказ не выслали,просят позвонить,уже написала им все писменно,вечером напишу что ответили.


жду еще 1-2 дня если не отправят отменю заказ,и закажу все по новой :smoke:

девочки а если их попросить снять деньги с другой карты-моей?а не мужа,такое возможно,?

Сообщение отредактировал евангелина: 29.04.2009, 18:05:31

  • 0

#8657
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кто-нибудь их заказывал? Они не отваливаются? :rolleyes:

Брала такие только с застежкой впереди, пока ни чего не отваливалось. http://www2.victoria...o...&rfnbr=5233
  • 0

#8658
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Кто-нибудь их заказывал? Они не отваливаются? :shy:


У меня такие были, правда не с ВС. Честно говоря, эти штуки довольно тяжелые, и сильно тянут грудь вниз. По крайней мере, у меня :rolleyes: В обтягивающем платье смотрелось не очень, и я их сняла прямо на мероприятии (в туалете). Так и ходила без ничего, но это все-таки было лучше.... может, эти нормальные, но предупредить я обязана ;)
  • 0

#8659
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


а мне почему-то не выслали еще, может потому что пришлось с ними 2 дня повоевать изза того что оплата у них не проходила... а по поводу обычной почты, так там это без вариантов ;) хотя тут кто-то говорил что они фидэксом присылали

А вы напишите он-лайн консультатанту. Она очень доступно пишет. Просто я сначала оформила заказ, а на карте денег не было, но мне его уже сформировали, так что когда я денег закинула он был уже готовый. Они че-та парились говорили с банком надо связаться, я им написала, что проблема была не в карте, а в отсутствии денег на ней ;) . Она мне тут же ссылку кинула я по ней завершила свой заказ и они тут же шипнули. :rolleyes:

ну у меня тоже были проблемы с оплатой, я им кучу писем написала... мне тоже прислали ссылку, чтобы заказ закончить, потом оплата прошла, прислали подтверждение оплаты и приема заказа... дали ссылку, где проверять статус заказа... но пока не отправили :shy: до сих пор...
а Вам прям сразу выслали? и прислали подтверждение отправки на почту?
  • 0

#8660
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Заказ стартонулся :rolleyes: Доставка бесплатная получилась, ну если не считать 1 доллар :shy:

И всё таки как жаль что ограничения в 30 позиций ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 29.04.2009, 20:16:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.