Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8181
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, вроде бы кто-то продовал такую кофточку..не могу найти..хотела бы узнать,как она по качеству и по размерам..хочу,не могуууу :rotate:
Изображение
  • 0

#8182
>>Sana<<

>>Sana<<
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет, девчата! :D Оч.приятно к вам присоединиться. Сегодня получила первый заказ. Была приятно удивлена сроками доставки и качеством.
Теперь вот хочется заказать вот такие брючки.
Изображение
Я ношу 36 размер иногда даже 34, не знаю теперь какой по их меркам заказать - 2 или 4? Подскажите плииииз. Не хочу потом морочиться с возвратом... :rotate:
  • 0

#8183
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
>>Sana<< получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#8184
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


девочки, подскажите, пожалуйста, топы XS будут большие на 75 см в груди?

Смотря какие топы,я думаю если ХБшки которые в обтяг брать,то нормально будет))
У Вас по сантиметрам 75??У моей знакомой 82 см и она брала себе XS.



да за ХБшки с лямками я не переживаю, просто понравился без лямок топ, теперь понимаю что не на чем держаться ему будет :rotate:)))
  • 0

#8185
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
katty_vip, beware_of_dog, Kolyasha_79 спасибо за советы, вчера отправила заказ :-/ , по большей части выбирала XS, но при этом свободного фасона. Платья пока решила не заказывать дабы не рисковать. Посмотрю как эта посылка придет , там и с размерами сориентируюсь! :spy:
  • 0

#8186
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

o-la-la-как опять не ваш размер?так жалко :spy: может тогда нужно всетаки 5?и они разносятся?или вообще никак?они такие хорошенькие


у меня 35,5 размер обуви, а в 5 пальцы совсем согнуты, а 6 в принципе по длине ни че но они широкие, из-за этого нога выпрыгивает
  • 0

#8187
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я тоже получила первый заказ, пока заказывала только один сарафан http://www2.victoria...V264532_P67.jpg размер XXS. размер вроде мой, но в груди немного сдавило :spy: а в остальном осталась довольной :-/ буду заказывать еще.
всем приятных покупок!
  • 0

#8188
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Получила сегодня благодаря Еланне ( спасибо ей огромное за это) бюстгальтер для кормящих
Изображение
не помню кто то из девочек интересовался им ранее. Так вот - качество СУПЕР! Он как будто не для кормящих - такой симпатичный и грудь держит классно, а то все такие спец лифчики как правило чисто условно поддерживают форму ( а у меня с 2 детьми опыт богатый ) , грудь расплющивают и выглядят как правило малопривлекательно. А этот даже если и будет летом просвечивать, то не стыдно. Конечно обошелся он недешево, но я так долго искала именно такой, что рекомендую! Предупреждаю, он на косточках.
  • 0

#8189
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Конечно обошелся он недешево


если не секрет, то сколько?
  • 0

#8190
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Девченки помогите плз определится с размерами, может кто заказывал, у меня ровно 36 размер ноги, хочу взять незнаете они в размер в размер идут?Изображение и вот такие еще Изображение,
и вот такое платье, маломерка или как? Изображение
очень нужно, не хотелось бы ошибится, заранее очень благодарна :spy:
  • 0

#8191
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Конечно обошелся он недешево


если не секрет, то сколько?

Нет, не секрет :spy: : 47 $ + 7$ доставка итого 54. Но стоит того, я же его родимого и в хвост и в гриву буду юзать. Постирал, одел и так ближайший год (ТТТ). Эти хлопковые лифчики достали уже чесссно слово.
  • 0

#8192
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
алтушка-те которые на каблуке,они (у меня похожие)на свои 24см ,взяла 7,идеально,так что я думаю вам 6 и надо.а вот по первым незнаю :spy:
  • 0

#8193
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Евангелина спасибо :spy: первый раз заказываю
  • 0

#8194
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Эти хлопковые лифчики достали уже чесссно слово.

И не говорите :spy: Я долго на него смотрю, все не решаюсь никак, казалось, что он такой же как и здесь продают. Одно интересует, насчет прорези - насколько открывает грудь? Мне нужно, чтоб как можно больше открытого было. Спасибо.
  • 0

#8195
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Эти хлопковые лифчики достали уже чесссно слово.

И не говорите :spy: Я долго на него смотрю, все не решаюсь никак, казалось, что он такой же как и здесь продают. Одно интересует, насчет прорези - насколько открывает грудь? Мне нужно, чтоб как можно больше открытого было. Спасибо.

Нормально открывают, особенно если отогнуть. Не знаю можно ли писать здесь такое интимное ( модер не заплюсует?), но сосок не так выделяется, сглаживается в нем, а то у меня проблема была, все время подкладывала прокладку, когда тонкие кофточки одевала.
  • 0

#8196
Girl from Almaty

Girl from Almaty
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! Девушки а что вы скажете про обувь летнюю и зимнюю на Victoria's Secret ? Цены вот дешевые (не такие как например в Рамсторе или там Меге), а качество при этом как вам?? Не так что на один сезон и расклеились? Спасибо!
  • 0

#8197
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
девченки, подскажите
кто-ть такие заказывал себе? очень хочу на лето, даже 2 пары взяла бы, белые и перламутровые, особенно привлекает цена. как с размером?

http://www2.victoria...o...=5989&atb=C
  • 0

#8198
>>Sana<<

>>Sana<<
  • Гость
  • 12 сообщений

девченки, подскажите кто-ть такие заказывал себе? очень хочу на лето, даже 2 пары взяла бы, белые и перламутровые, особенно привлекает цена. как с размером? http://www2.victoria...o...=5989&atb=C


я брала тоже колин стюарт, но не такие, а вот эти, бежевые
Изображение
за 39 баков качество меня устроило, я ношу 37,5, взяла 7,5 - как раз.
  • 0

#8199
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девченки, подскажите кто-ть такие заказывал себе? очень хочу на лето, даже 2 пары взяла бы, белые и перламутровые, особенно привлекает цена. как с размером? http://www2.victoria...o...=5989&atb=C


я брала тоже колин стюарт, но не такие, а вот эти, бежевые
Изображение
за 39 баков качество меня устроило, я ношу 37,5, взяла 7,5 - как раз.


Я тоже себе взяла такие бежевые, качество отличное, размер в размер идет. Жду не дождусь когда лето наступит чтоб гулять в них. :)
  • 0

#8200
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


девченки, подскажите кто-ть такие заказывал себе? очень хочу на лето, даже 2 пары взяла бы, белые и перламутровые, особенно привлекает цена. как с размером? http://www2.victoria...o...=5989&atb=C


я брала тоже колин стюарт, но не такие, а вот эти, бежевые
Изображение
за 39 баков качество меня устроило, я ношу 37,5, взяла 7,5 - как раз.


Я тоже себе взяла такие бежевые, качество отличное, размер в размер идет. Жду не дождусь когда лето наступит чтоб гулять в них. :)


Никак не могу понять, они на тонкой танкетке или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.