Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7901
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

всем привет!
Девчонки слушайте, я заказывала до этого вещи вместе с подругами, и мы регистрировались на сайте.
а позавчера я закаазала опять вещи, но забыла как регистрировалась на сайте, и мой муж сказал, что можно не регистрироваться а так просто заказать. ну мы и заказали.
вчера деньги положили на карточку, а сегодня проверили а деньги не сняты.
что делать? ждать? или может все таки надо с регистрацией?
спасибо.


малышка я вам сейчас в личку скину,ссылку на регистрацию,подробную.


Девочки, никто не планирует в ближайшее время оформлять заказ? :)
Хочу присоединиться!


сегодня отправляет tatata, ёланна
  • 0

#7902
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, сорри, уже отправила, пока банк работал... Денег было только на наш заказик.
  • 0

#7903
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я брала, не растягивается. Когда брала, под грудью было 75, а сам бюст 88. Сейчас с беременностью стало 80/95 соответсвенно, но пока нормально влазию, т.к. он без плотных чашечек, хотя малость приплющивает :fie:
Брала верх и низ S, трусы оказались большими при объеме бедер 96. Т.е. по их таблице я выбрала 34.
Вот ссылка на купальник.

Изображение


как большие?
эхх... а я уже заказала S на свои тож 96...
но я и всегда брала S из серии Beach sexy ...и ниче все S в самый раз...
ладно буду отращивать попу :), а груди точно в таких чашках плоские какие-то получаются :-/
  • 0

#7904
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
делюсь опытом про возврат туфель - купила за 59 плюс заплатила за отправку в Америку 35 дол итого затраты 94 дол
ВС написали, что за вычетом офферов вернут за туфли вместо 59 дол всего 44 и половину цены за доставку, т.е. 17 дол, итого 61 дол
Арифметика простая 94-61=33 я потеряла, грубо говоря купила туфли за 59, а вернутся мне 26 дол всего :-/
так что девочки если захотите делать возврат - подумайте, если вещь тяжелая то не стоит оно того :fie:
  • 0

#7905
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
спецом завела ящик на яху - ответили в течение дня. написали, что за доставку им обратно нашего платья деньги вернут (но типа это исключительная мера, у нас везде написано, что вообще-то мы так не делаем, но только в вашем случае :fie:) а вот что с платьем, которое они не то прислали, я так и не поняла ))) про него не слова. посмотрим, может и за него деньги вернут. написали подождать 3-5 дней...
  • 0

#7906
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне тоже так писали, я радостная ходила, а сегодня прислали письмо где объявили что вычтут оффер :fie:
  • 0

#7907
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

мне тоже так писали, я радостная ходила, а сегодня прислали письмо где объявили что вычтут оффер :fie:

а что значить оффер?
и как они его учитывают?
думала до этого тоже туфли вернуть.
а теперь боюсь )))
  • 0

#7908
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, кто нибудь уже заказывал такие шорты?
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3742
или такие
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3681
заказала первый вариант, но боюсь что они будут как пижама. может кто их видел или уже носит?
и еще на ОБ 91 см S4 большой будет?
  • 0

#7909
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну когда вы делаете заказ, то вы используете оффер код (скидку) и в реале товары получаются дешевле. Когда делают возврат, то я так понимаю процент этого оффера отнимают, то есть возвращают цену которая получилась с учетом скидки. А то что вы платили за доставку они не учитывают, в общем не выгодное это дело... я больше ничего возвращать не буду :fie:
  • 0

#7910
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а если при заказе не был использован ни один оффер код?
и потом тут столько говорят о том что чуть что ВС предлагает оставить себе, подарить, выкинуть вещь которую они не так выслали, почему вам они это не предложили то?и как у них эта система действует? можно вернуть любую вещь?
  • 0

#7911
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а мне они сами отменили одни брюки и сумма стала меньше и типа тоже вычли оффер... правда как-то не понятно: брюки из клиранса - 9.99 оффер - 20 (на всю сумму) за брюки врнули 3 с копейками доллара... странно короче, я попереписывалась с ними, оказалось бесполезно, а звонить ради 6 баксов неохота.
  • 0

#7912
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
потому что вещь они выслали ТУ, просто эта вещь МНЕ не понравилась и я её решила вернуть.
А вообще вернуть можно любую вещь и если офферов не было то получается, что вернут ту сумму, что вы заплатили, без всяких вычетов.
А если они высылают что-то ошибочно (резмер или цвет), то предлагают оставить себе и возвращают деньги. У меня как раз так было с другими туфлями. Предложили оставить себе и вернули полную сумму, без вычетов офферов.
  • 0

#7913
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вобщем спустя 3 недели, пришла моя посылка обычной почтой...
рассказываю :fie:
я в основном все для походов в спорт зал заказала и все вещи из сэйлов и клирансов

вот такие брюки
Изображение
классные, ткань не толстая :-/ должно быть не жарко. широкий пояс сверху можно отвернуть выше-ниже. размер S на мои 99 вполне свободно, думаю можно было даже меньше... ну и я такие тока длинные и другого цвета заказывала еще из клиранса, вот их-то мне и отменили ;)

ну и кучу топиков:

вот такой
Изображение
тока в белом цвете. там внутри вшит подклад на резинке у которого впереди что-то мягкое внутри для объема и благодаря это оно там где нужно не просвечивает :lol: размер S поэтому я своими широкими плечами еле еле пролезаю и резинка внутри туговата, но М был бы большой

вот такой топик из клиранса
Изображение
оказался интереснее чем ожидала :) внутри белый топ без лямок, а сверху короткая маечка из сетчатого материала, между собой они тока в боках сшиты :) смотриться очень симпатично
  • 0

#7914
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
продолжение:

еще вот такое бандо ярко зеленое
Изображение
махонькое такое... с моим размахом плечь влезть вылезть проблема цельная, но М на груди бы ваще не держалась. поверх него еще жилетка желтая из сетки на замке с капюшоном, на сайте ее нету уже. получилось ярко и очень прикольно :fie:

еще такой бюстик хэбэшный
Изображение
никаких косточек, чашки мягкие, без всяких внутренностей, вобщем тоже для тренировок ;)

ну и взяла из клиранса ночнушку :-/ их наверное все помнят
Изображение
грязновато голубого цвета с большой серебряной надписью сбоку. вот ее заказала М, хотела чтобы спать было свободно... оказалось ну ооооочень свободно в ширину. ткань тонкая, мягенькая, вобщем не жалею что купила.

ну и наконец долгожданный купальник
Изображение
цвет соответствует, качество очень даже. на лифе еще тонкая лямочка через шею и внутри небольшие вкладки для объема, тоненькие конечно, не пуш ап. все на подкладе, так что светить не будет точно :lol:
М однозначно был бы мне большой, вот только резинка на трусиках плотная очень и мои мягкие бока перетягивает блин, но у меня всегда такая проблема... а больше будут сваливаться так что придется носить так :)
  • 0

#7915
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


вот меня тоже интересует бывают ли у них купальники XXS? :fie: никто не сталкивался с этим?

я так думаю что XXS для купальника у них в америке такого понятия нет и придется брать пуш ап...просто как он еще сядет,вот в чем вопрос=)а бра такого размера кста есть в Pink




все облазила, но так и не нашла меньше :-/

я вот все мечтаю о сарафанчике, нашла единственный размера XXS http://www2.victoria...V264532_G30.jpg, но карточки нет :)

кстати кто-нибудь заказывал такой сарафанчик? подскажите как он?

и на счет заказа можно к кому-нибудь присоединится?
  • 0

#7916
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Пожалуйста подскажите срочненько кто знает через PayPal платежи принимают?
  • 0

#7917
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки пожайлуста подскажите вот эта рубашка
Изображение
не могу определится на размер 44-46 вообщем в груди 95см,лучше брать S или M.?

Frayliss-классная ночнушечка,тоже хочу такую.

Сообщение отредактировал евангелина: 10.04.2009, 10:46:05

  • 0

#7918
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

кстати кто-нибудь заказывал такой сарафанчик? подскажите как он?

Я заказывала подруге такой,
качество хорошее,х/б,для груди подкладка внутри,типа из сетки сделанная,сзади на шее завязки для регулирования!!
Очень симпатичное!!!
Смотрится также как на картинке!!!
  • 0

#7919
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


кстати кто-нибудь заказывал такой сарафанчик? подскажите как он?

Я заказывала подруге такой,
качество хорошее,х/б,для груди подкладка внутри,типа из сетки сделанная,сзади на шее завязки для регулирования!!
Очень симпатичное!!!
Смотрится также как на картинке!!!



спасибо большое! еще больше загорелась им :fie:
  • 0

#7920
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

девочки пожалуйста подскажите вот эта рубашка

однозначно М :fie:

Сообщение отредактировал katty_vip: 10.04.2009, 10:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.