Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7921
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо katty_vip я так понимаю она чуточку маломерит,да?
  • 0

#7922
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Frayliss
Классные вещи,особенно понравились штанишки для занятия йогой!!
Тоже себе такие хочу!!! :fie:
А длина там до щиколотки получается??
___________________
евангелина ответила в ЛС

Сообщение отредактировал katty_vip: 10.04.2009, 10:56:36

  • 0

#7923
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Cорри уже разобралась :fie:

Девочки скажите кто брал такой жакетик http://www2.victoria...o...&rfnbr=2250
Как он, тоненький?

Или вот такой http://www2.victoria...mp;from=viewBag

Кто-нибудь приобретал? незнаю какой выбрать.
  • 0

#7924
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Тэкс, выкладываю отчет, как и обещала.

Заказывала такое платье, размер на свой 44 взяла М6, село идеально, только цвет чуть-чуть другой, как сказала мама - на картинке цвета венозной крови, а у меня цвета артериальной :-/

Изображение

Юбка, классная, цвет и длина как на фотографии, материал плотный. Взяла S4, можно было взять М6, очень уж плотно сидит в талии

Изображение

Еще заказывала платье-футляр и шелковую блузку, уже нет на сайте, и то и другое брала S, село тоже идеально.
Так что первый заказ не комом :fie:
  • 0

#7925
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
beware_of_dog-поздравляю,платье классное,

Xo-Xo-первый жакетик из флиса,то есть,он совсем не тоненький..а модель такую брали серую,нравится,теплая.
а вторая ссылка у меня не открывается.
  • 0

#7926
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Xo-Xo-первый жакетик из флиса,то есть,он совсем не тоненький..а модель такую брали серую,нравится,теплая.
а вторая ссылка у меня не открывается.


А серый цвет оказался как на картике? И как у него длина, у меня рост 165 не длинное мне будет?

Вот второй
http://www.radikal.ru][img]http://i038.radikal....7f5281d4cc5.jpg
Сегодня утром закинула его в корзину, а сейчас его в разделе не вижу, интересно заказ оформится.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2009, 15:27:41

  • 0

#7927
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
на счет второго не знаю,а первый серый чуточку даже не заметно темнее чем на картинке,
у меня тоже 1,65 он чуть длиннее чем на картинке
  • 0

#7928
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Cпасибо, думаю тогда хорошо будет. При таком росте Вы наверное Sку брали?

Кто-нибудь заказывал вещь со статусом Backordered Until какие могут быть проблемы? Понравилась ещё одна пляжная вещичка, а там статус Backordered Until 05/11/2009. То есть я понимаю мне вышлют вещи которые в наличие, а эту задержут и вышлют позже, так? За доставку надо будет отдельно платить?
  • 0

#7929
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да,S.
Такие вещи в основном не возможно купить,они просят убрать эти вещи из корзины,так как итем не подлежит доставки в наш регион.вот так пишут.я их просто убирала с покупок.вообщем лучше не связыватся.
  • 0

#7930
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да,S.
Такие вещи в основном не возможно купить,они просят убрать эти вещи из корзины,так как итем не подлежит доставки в наш регион.вот так пишут.я их просто убирала с покупок.вообщем лучше не связыватся.

Да ну что вы! :smoke: Бэкодеред - это просто ПОКА нет в наличии. У меня еще ни разу не было, чтоб не доходило. Причем, обычно дату ставят на всякий случай попозже, а в реале вещь появляется раньше указанной даты. Отправляют бэкордеред вещи обычно обычной почтой. Хотя мне вот топик доотправляли недавно УПСом.
За доставку отдельно платить не нужно - заказ считается цельным и стоимость доставки считается соответственно. Но снимать деньги они будут по частям. То есть отправили без этих бэкордеред - берут сумму за эти вещи плюс стоимость доставки минус стоимость доставки бэкордеред вещей - при заказе все эти суммы отдельно увидите.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.04.2009, 16:14:10

  • 0

#7931
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а ну спасибо ,а я их боялась брать,теперь буду.
  • 0

#7932
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Девушки, поделитесь пожалуйста, опытом!!

на картинке часто вещи такие шикарные, а в реале не всегда то, что ждешь - особенно что касается материалов :smoke:

напр, брала несколько раз по Отто, более 70% из вещей выкинула не разу не одев..

правда ли что вещи классные? по качеству с какой местной маркой можно сравнить? mexx, zara, mango, benetton, адем..
  • 0

#7933
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девушки, поделитесь пожалуйста, опытом!!

на картинке часто вещи такие шикарные, а в реале не всегда то, что ждешь - особенно что касается материалов :smoke:

напр, брала несколько раз по Отто, более 70% из вещей выкинула не разу не одев..

правда ли что вещи классные? по качеству с какой местной маркой можно сравнить? mexx, zara, mango, benetton, адем..


Я брала в первый раз недавно, меня качество устроило. Единственный момент - иногда сама ткань оказывается не такой, как она кажется на картинке (плотнее, тоньше), но это не значит, что качество хуже. По отзывам, качеством все довольны, вы прочитайте несколько страничек назад
  • 0

#7934
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
про качество могу сказать что money for very high quality value
Мировой брэнд все таки. :smoke:
  • 0

#7935
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хочу себе очки, но все жду скидки на них, кто нибудь знает бывают у них там скидки на очки? и часто? или раз в год?
и девочки, кто в ближайшее время будет делать заказ?
п.с. да насчет бакордера ))) я вот очки видела всего неделю назад в таком статусе при чем до 20го апреля, а сегодня смотрю уже в наличии есть, так что там у них даты примерные, очень даже примерные
  • 0

#7936
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Агидель, Евангелина спасибо. Наконец оформила заказ, буду с нетерпением ждать свою первую посылочку с этого сайта. Пока выбирала другие вещи статус той вещички поменялся на "IN-STOCK". :smoke:

да, действительно, даты примерные
  • 0

#7937
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки милые!!! всем здравствуйте!!! :-)
я так рада что нашла такой форум, уже как год любуюсь сайтом виктории и все хотела сделат заказ, но хочется и колется ;) страшновато, а тут я вижу уже это проверено все. пожалуйста возьмите меня кто-нибудь в свой заказ, буду очень признательна.
  • 0

#7938
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss-классная ночнушечка,тоже хочу такую.

тада торопитесь, там их в клирансе 1 или 2 цвета осталось :-) и заказывайте свой обычный размер, потому как она уже широкая сама по себе, и будет свободно, но меньше размером тоже лучше не заказывать, потому что рукава довольно узкие ;)

Frayliss
Классные вещи,особенно понравились штанишки для занятия йогой!!
Тоже себе такие хочу!!! :)
А длина там до щиколотки получается??


они правда классные, тока чуть большемерят :D жалею что сразу двое таких не заказала разных цветов, тогда бы еще скидка была, но я ж рассчитывала что итак двое заказываю, а прислали блин одни, вот такая опасность всегда существует с теми вещами которые в клирансе то вдруг появляются, то опять исчезают ;)
у этой модельки длина на мои 169 получилась до середины икры, а там есть такие же длинные чуть подороже ;)
  • 0

#7939
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, поделитесь пожалуйста, опытом!!

на картинке часто вещи такие шикарные, а в реале не всегда то, что ждешь - особенно что касается материалов :-)

напр, брала несколько раз по Отто, более 70% из вещей выкинула не разу не одев..

правда ли что вещи классные? по качеству с какой местной маркой можно сравнить? mexx, zara, mango, benetton, адем..


я бы не сказала,что прям вещи все классные,от некоторых ожидаешь большего,но это было по первой,а сейчас уже когда заказываешь уже либо, сдесь советуешся или по составу ткани нужно смотреть,а так конечно цена соответствует качеству,это точно,и еще мне очень нравиться белье,и купальники,вот у них качество супер!
  • 0

#7940
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Что-то я с размерами белья никак не могу разобраться, если объем 80, а размер 4, значит 32D, но девчата 32 заказывают на 75, подскажите, как правильно. Иеще кто-нибудь заказывал костюмы, как ткань и качество?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.