Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7861
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1412
девочки подскажите пожайлуста по этой ссылке купальник.где там верх а где низ?
Matching Bottoms
Special $18. это низ?

спасибо,и шелк с кашемиром это нормальное качество?

Frayliss-поздравляю,и того сколько дней она шла?

Сообщение отредактировал евангелина: 09.04.2009, 00:35:06

  • 0

#7862
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1412
девочки подскажите пожайлуста по этой ссылке купальник.где там верх а где низ?
Matching Bottoms
Special $18. это низ?

спасибо,и шелк с кашемиром это нормальное качество?

Frayliss-поздравляю,и того сколько дней она шла?

я тоже себе такой купальник хочу! :mad:
Boho print banded halter top - это верх
shown with boho print low-rise bottom - на этой фотке показан с трусиками низкой посадки
Matching Bottoms - это походящие трусики, их там 2-ве модели: вот эти на фотке и такие как у купальника, который dress code заказывала... они типа из одной ткани и могут сочетаться друг с другом
http://www2.victoria...m...s&groupCd=A

спасибо за поздравления :D посылка моя шла ровно 3 недели :-)
  • 0

#7863
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Frayliss-спасибо огромное.а то я уже и эту страничку открыла поняла, что он как бы другой,и все равно "чайник" :mad: сижу и думаю,вдруг что-то не так.спасибо теперь определилась.

3 недели не долго,это хорошо,наверно наша почта работать хорошо стала))(не 1.5)месяца.

Сообщение отредактировал евангелина: 09.04.2009, 00:54:31

  • 0

#7864
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss-спасибо огромное.а то я уже и эту страничку открыла поняла, что он как бы другой,и все равно "чайник" :-) сижу и думаю,вдруг что-то не так.спасибо теперь определилась.

пожалуйста :D я себе попозже тож такой закажу, вот тока померию тот что в посылке приехал, не маханула ли с размерами :mad:
на счет "лучше работать" вопрос спорный... в прошлый раз туфли не положенные в юпсовую посылку досылали почтой... пришли на 10-й день...

Сообщение отредактировал Frayliss: 09.04.2009, 00:58:48

  • 0

#7865
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я насчет бюстгалтеров. Насколько совпадают размеры? Имею ввиду, если допустим, у меня 75В и я беру, соответственно, 34В - оно будет в самый раз или чуть больше/меньше?
Боюсь промахнуться. И кто - нибудь брал Intimissimi? Как по качеству?
  • 0

#7866
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я насчет бюстгалтеров. Насколько совпадают размеры? Имею ввиду, если допустим, у меня 75В и я беру, соответственно, 34В - оно будет в самый раз или чуть больше/меньше?
Боюсь промахнуться. И кто - нибудь брал Intimissimi? Как по качеству?

у них размер в размер бюстгалтера идут. Если 75В, берите 34В. Не промахнетесь. Я все время так беру. Абсолютно все подошли.
  • 0

#7867
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девчи, подскажите пжл хочу такой купальник
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777

на обьем груди 90 какой брать? чегойто я не пойму
  • 0

#7868
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


http://www2.victoria...o...&rfnbr=1412
девочки подскажите пожайлуста по этой ссылке купальник.где там верх а где низ?
Matching Bottoms
Special $18. это низ?

спасибо,и шелк с кашемиром это нормальное качество?

Frayliss-поздравляю,и того сколько дней она шла?

я тоже себе такой купальник хочу! :smoke:
Boho print banded halter top - это верх
shown with boho print low-rise bottom - на этой фотке показан с трусиками низкой посадки
Matching Bottoms - это походящие трусики, их там 2-ве модели: вот эти на фотке и такие как у купальника, который dress code заказывала... они типа из одной ткани и могут сочетаться друг с другом
http://www2.victoria...m...s&groupCd=A

спасибо за поздравления ;) посылка моя шла ровно 3 недели ;)



есть такой купальник у меня и еще куча форумчанок его заказывали в прошлом году :)

цвет не такой красивый, как на картинке - темнее и проще:-) и верх рассчитан на достаточно большую грудь:-)
  • 0

#7869
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девчи, подскажите пжл хочу такой купальник
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777

на обьем груди 90 какой брать? чегойто я не пойму


там же как на белье,34в или 75с,посмотри,что у тебя на белье написано,.
  • 0

#7870
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! Кто желает, но только сегодня!
Подружки срочно собрались и попросили сегодня скинуть заказ. Так что вечерком отправляю с карты мужа :smoke: .
  • 0

#7871
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
скуша спасибо,это подруга просит.
  • 0

#7872
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Я насчет бюстгалтеров. Насколько совпадают размеры? Имею ввиду, если допустим, у меня 75В и я беру, соответственно, 34В - оно будет в самый раз или чуть больше/меньше?
Боюсь промахнуться. И кто - нибудь брал Intimissimi? Как по качеству?

у них размер в размер бюстгалтера идут. Если 75В, берите 34В. Не промахнетесь. Я все время так беру. Абсолютно все подошли.

Спасибо большое!
  • 0

#7873
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом :smoke: Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?
  • 0

#7874
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом :smoke: Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?

а как узнать как они отправили посылку? мы по умолчанию ставили обычную почту
  • 0

#7875
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом :smoke: Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?

Конечно, можно. Отслеживайте, а потом приедете в наш офис УПС с документами и заберете посылочку ;)
  • 0

#7876
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом :smoke: Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?

а как узнать как они отправили посылку? мы по умолчанию ставили обычную почту

внизу будет ссылка на юпс сайт. Я за несколько дней до этого подруге в Россию заказ сделала, отправили обычной, как и указала, а мой отправили юпсом ;)


Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом ;) Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?

Конечно, можно. Отслеживайте, а потом приедете в наш офис УПС с документами и заберете посылочку :)

что-то муж мне тут наговорил, что по месту назначения посылка пойдет, т.е. в офис юпса в Алмате не зайдет, а прямяком с таможни ее заберут сотрудники юпса и отправят ко мне, если что полежит здесь пару дней, позвоню своим, если не получится в Алмате забрать.

Сообщение отредактировал Trina: 09.04.2009, 14:06:56

  • 0

#7877
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом :smoke: Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?

а как узнать как они отправили посылку? мы по умолчанию ставили обычную почту

когда вам пришлют Shipment Confirmation, то напишут в начале письма The order detailed below has shipped on ..... (дата) via UPS Air. И снизу заказа дадут ссылку на трэккинг номер To track your order online, you may visit the UPS web site and use the following reference number:......
я всегда ставлю доставку обычную, а они мне шлют ЮПСом ;)
  • 0

#7878
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, сегодня ночью обработали мой заказ, делала доставку обычную, т.к. завтра улетаю на неделю в Алмату, думала чтобы на это время не попала доставка, а мне ВС отправили юпсом :smoke: Наверное придется в Алмате перехватывать посылку, интересно, так можно?

Конечно, можно. Отслеживайте, а потом приедете в наш офис УПС с документами и заберете посылочку ;)

А наша посылочка тоже уже обработана?
  • 0

#7879
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, пришла моя посылка :smoke: Еще не мерила, так, быстро просмотрела, спасибо тем, кто мне советовал трусики XS брать на мою попу 93, S-ка точно была бы большая ;)
Про остальные вещи завтр напишу, как померю )
  • 0

#7880
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, пришла моя посылка :smoke: Еще не мерила, так, быстро просмотрела, спасибо тем, кто мне советовал трусики XS брать на мою попу 93, S-ка точно была бы большая ;)
Про остальные вещи завтр напишу, как померю )

Здорово,поздравляю...
Жду свою посылку с нетерпением,тоже должна прийти через недельку ;) !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.