Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7941
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
на костюмах ткань супер
  • 0

#7942
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Что-то я с размерами белья никак не могу разобраться, если объем 80, а размер 4, значит 32D, но девчата 32 заказывают на 75, подскажите, как правильно. Иеще кто-нибудь заказывал костюмы, как ткань и качество?

на 75 заказывают не 32 а 34... 32 это на 70 :-) кстати на своем белье этикетку посмотрите... думаю там уж точно не 80 и 4 написано, а как минимум 80D и то если оно белорусское или российское, а на всех импортных несколько вариантов размера указано, в том числе и американский, которому белье ВС сответствует.
на сколько я понимаю у Вас 36D должно быть ;)
  • 0

#7943
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите плис,знаю заказывали но уже не могу найти в теме,как эти 2 платья в реале?
ткань?спасибо
Изображение
и это
Изображение
  • 0

#7944
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Второе кто-то продавал вроде в соседней ветке...
  • 0

#7945
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а как смотреть из чего вещь? никак не пойму, в отто все проще..мне хотелось бы знать из чего материал..спс заранее
  • 0

#7946
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а как смотреть из чего вещь? никак не пойму, в отто все проще..мне хотелось бы знать из чего материал..спс заранее

Здесь точный состав ткани в процентном отношении, как на ОТТО, вы увидите только на самой вещи, когда будете держать ее в руках :-)
А на сайте пишут просто Cotton, Silk, Cachmere, Viscose, Modal, Merino wool, Linen, Polyester, Polyamide, Spandex, Elasthan и т.д., или любое их сочетание. Указывается это либо в названии вещи, например, "cotton fearweight sweater", "Linen drawstring pant", "Merino wool scoopneck sweater", "Silk&Cachmere boyfriend turtleneck sweater" и т.п., либо в самом конце ее описания, например, "Imported cotton & spandex".
  • 0

#7947
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки у меня така ситуация мне 2 вещи прислали не те по их вине. я им написала об этом они мне ответили можем вернуть вещи/деньги. я хотела ответить что ладно вещи оставлю у себя. а сейчас они мне написали что готовят посылку с правильными вещами. скажите ка быть мне те вещи им отсылать?
  • 0

#7948
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Раз они вам ответили что могут вернуть или деньги или вещи, то они подтвердили свою ошибку и в этом случае ничего отсылать не надо. Наверняка они написали вам стандартный текст, либо оставьте себе, либо отдайте другу, либо пожертвуйте. Просто вы им не сказали сразу, что вам предпочтительнее - деньги или вещи, вот они и приняли сами решение.
А обратно отсылать дорого выходит, я вон туфли отправила и заплатила за них на почте почти 5500 тенге, надо вам это? :-)
  • 0

#7949
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так я этого и не хочу)))
либо оставьте себе, либо отдайте другу, либо пожертвуйте
такого в письме не было)))))))))
  • 0

#7950
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а что было? они про возврат писали? скиньте мне в личку коппии обоих писем - разберемся :-)
  • 0

#7951
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

они правда классные, тока чуть большемерят :) жалею что сразу двое таких не заказала разных цветов, тогда бы еще скидка была, но я ж рассчитывала что итак двое заказываю, а прислали блин одни, вот такая опасность всегда существует с теми вещами которые в клирансе то вдруг появляются, то опять исчезают :-/
у этой модельки длина на мои 169 получилась до середины икры, а там есть такие же длинные чуть подороже :-)

Я правда такие хочу,что самое привлекательное в них,так это то что можно регулировать ширину пояса!!
А тем самым можно скрывать кое-какие недостатки!!Моя посылка уже в Луисвилле,слишком поздно очнулась я((
  • 0

#7952
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Евангелина, а второго платья вроде как нет уже в наличии. я вроде недавно его смотрела, или я ошибаюсь?
  • 0

#7953
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да где вы находите такие вещи? я что не там смотрю? не то чтобы они мне приглянулись, просто я их не видела там..
  • 0

#7954
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
алтушка, попробуйте зайти в all dresses может быть там найдете
  • 0

#7955
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, а второго платья вроде как нет уже в наличии. я вроде недавно его смотрела, или я ошибаюсь?

оно написано ,что будет Backordered until 05/20/2009
  • 0

#7956
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки кто заказывает в ближайшее время?
п.с. кто нибудь хоть что нибудь знает о их системах скидок, например на очки?
  • 0

#7957
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
наконец получила посылку, которую заказывала месяц назад. :(
все вовремя, в тему, без нишнего или недосыла. ничего не пропало :dandy:
брала набор белья:
Изображение
красивый. цвет голубой. размер подошел. легкий пуш ап, но можно еще добавить :laugh: трусики - стринги

трусики:
Изображение
хорошие. хлопок. приятные

топик:
Изображение
такой брала подруга. вроде ей нравится.

Изображение
такой брала я. плотный, корткий. очень короткий. в принципе ничего, но мне очень короткий. можно без ливчика носить.

Изображение
такое платье
мне понра. хлопок. хотя подруга сказала дунька :spy:
  • 0

#7958
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

девочки кто заказывает в ближайшее время?


Возьмите меня тож кто-нить с собой :(

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 12.04.2009, 17:29:06

  • 0

#7959
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вот эти шорты совсем не такие как на картинке! Это пижама, причем зимняя пижама, но никак не летние шорты!
Изображение
  • 0

#7960
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Вот эти шорты совсем не такие как на картинке! Это пижама, причем зимняя пижама, но никак не летние шорты!
Изображение

может вы тогда в реальном их сфотаете, а то я вот тож на лето думала их заказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.