Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7821
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

максимум 30 пунктов ты можешь заказать за раз, следовательно корзина должна вмещать в себя эти 30 пунктов. У вас значит чудеса творятся в корзине :D Не расстраивайтесь, мне уже два раза ее вообще очистили в одностороннем порядке :spy:

Корзину чистят, насколько я помню, если вещи в ней лежат больше недели и не покупаются. :D
  • 0

#7822
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня от заказа до заказа по месяцу лежат в корзине (если делаю в первых числах месяца), только некоторые уползают вещи, которые заканчиваются, в основном из клиранса
а вот в конце каждого месяца ВС корзину полностью опустошает
  • 0

#7823
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
У меня почему-то чистка корзины выпадает на момент обновления сайта :D Очень уж это неприятно обычно.
  • 0

#7824
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Это непросто неприятно, это просто бесит порой!!! :D
А вот виш листе подолгу у меня вещи лежат, даже те, которых уже нет сто лет в обед...
  • 0

#7825
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
подруга делала заказ. не прошло и 7 дней--седня получила :(

причем по информации она еще во франкфурте :D
  • 0

#7826
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ёланна, а как ты заказывать будешь? Я вот решила заказать, но не знаю как. Подскажешь? Мой заказ где то на 500 уе тянет.
  • 0

#7827
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, на главной странице VS висит оффер код: SPRING09
Почему он у меня не работает? Он только для Америки или нужно чтобы вещи были не из клиранса?
  • 0

#7828
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Trina-да это скорей всего из-за клиранса.попробуйте без клиранса,если пройдет то рабочий.сейчас вообше на клиранс чет коды не работают :(
  • 0

#7829
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Soliana-если личка не работает то пиши на мыло.если хотите самостоятельно то помогу,если ко мне,то пишите на мыло mema.nyanya@mail.ru
  • 0

#7830
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina-да это скорей всего из-за клиранса.попробуйте без клиранса,если пройдет то рабочий.сейчас вообше на клиранс чет коды не работают :(

Проверила, код работает на товары не из клиранса. Опять расстройства
  • 0

#7831
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кто-нибудь брал вещи на 50-52 размер? это будет L-ка? Маме хочу взять кое-что
  • 0

#7832
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кто-нибудь брал вещи на 50-52 размер? это будет L-ка? Маме хочу взять кое-что

Я маме на 52-54 брала что-то L, что-то XL. Вашей, скорее всего, все-таки действительно просто L. Лучше в тестовых целях много вещей не берите.
Например велюровые брючки таких размеров нереально широки снизу :-) Мама не носит теперь...
  • 0

#7833
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, кто собирался заказ делать, если я скину не поздно будет?
  • 0

#7834
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Кто-нибудь брал вещи на 50-52 размер? это будет L-ка? Маме хочу взять кое-что

Я маме на 52-54 брала что-то L, что-то XL. Вашей, скорее всего, все-таки действительно просто L. Лучше в тестовых целях много вещей не берите.
Например велюровые брючки таких размеров нереально широки снизу :-) Мама не носит теперь...



У моей верх полный 52, а низ 50, я хочу пару блузок заказать, все же больше склоняюсь к XL, она любит свободный покрой..
  • 0

#7835
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, а как вы к сумкам и шарфам относитесь с ВС? кажется дороговаты там сумки то, тем более многие даже не кожа.
кто берет и брал их?
  • 0

#7836
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У моей верх полный 52, а низ 50, я хочу пару блузок заказать, все же больше склоняюсь к XL, она любит свободный покрой..

:-) у моей тоже верх 52 :( Если все-таки возьмете, расскажете, как оно? Я своей тоже блузки брать хотела, но опасалась :) Теперь, наверное, точно подожду вашего отчета :)
  • 0

#7837
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки, а как вы к сумкам и шарфам относитесь с ВС? кажется дороговаты там сумки то, тем более многие даже не кожа.
кто берет и брал их?


Я тоже считаю, что для кожзама там цены слишком высокие. Кожаные сумочки хорошие, мне многие нравятся.

У моей верх полный 52, а низ 50, я хочу пару блузок заказать, все же больше склоняюсь к XL, она любит свободный покрой..

;) у моей тоже верх 52 :p Если все-таки возьмете, расскажете, как оно? Я своей тоже блузки брать хотела, но опасалась :) Теперь, наверное, точно подожду вашего отчета :)


Обязательно :shy: Только это будет не раньше, чем через месяц, у меня еще первый заказик только летит :)
  • 0

#7838
Sw@llow

Sw@llow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девченки, у кого был опат возврата в Викторию Сикрет!!!
Заказала 2 купальика, а они мне малы. Всего сумма за 2 - 186$.
Здесь в продам их вывешала, но чето как то глухо...
Я сними списалалась, говорят высылайте обратно, но цена типо ваши проблемы...
Теперь думаю есть ли смысл...
Мож кто советом поделится?
Спасибо.
  • 0

#7839
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ой, скажите если уже кто заказывал, если у меня размер 46-48, то мне какой размер заказывать L или М? :)
  • 0

#7840
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ой, скажите если уже кто заказывал, если у меня размер 46-48, то мне какой размер заказывать L или М? :)

Я заказывала, у меня тоже размер 46-48, трикотажные топы брала М, нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.