Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7841
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ой, скажите если уже кто заказывал, если у меня размер 46-48, то мне какой размер заказывать L или М? :)



Смотря что и какие модели вы хотите выбрать. Давайте ссылки, посоветуют.
  • 0

#7842
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ой, скажите если уже кто заказывал, если у меня размер 46-48, то мне какой размер заказывать L или М? :)

однозначно М, дальше считайте по параметрам. Я когда была размером где-то 48, заказывала себе пальто размером L12, оно мне было Оооооочень большое.

(p.s. В понедельник буду в Алмате на недельку! Ууурааааааа!!!!! :shy: Муж меня убьет, но наверное буду скупать вещи из ветки продам с ВС ;) )

Сообщение отредактировал Trina: 08.04.2009, 16:05:09

  • 0

#7843
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

(p.s. В понедельник буду в Алмате на недельку! Ууурааааааа!!!!! ;) Муж меня убьет, но наверное буду скупать вещи из ветки продам с ВС :p )


А у вас какие размеры? :) заказ мой идет, вдруг что не подойдет, я заранее :shy:
  • 0

#7844
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девченки, у кого был опат возврата в Викторию Сикрет!!!
Заказала 2 купальика, а они мне малы. Всего сумма за 2 - 186$.
Здесь в продам их вывешала, но чето как то глухо...
Я сними списалалась, говорят высылайте обратно, но цена типо ваши проблемы...
Теперь думаю есть ли смысл...
Мож кто советом поделится?
Спасибо.

прочтите стр 10-20 назад там есть такие случаи. девочки назад отправляли,цена отправки назад,зависит от веса посылки,не думаю ,что купальники дорого будут,вот обувь назад отправляли кажеться кокорука писала около 5тыс посучилось, дороговато,но иногда бывают случаи,что можно выбить с в.с,оплату отправки пополам.а вы из поменять на размер больше хотите,или вообще вернуть?

Сообщение отредактировал евангелина: 08.04.2009, 16:25:55

  • 0

#7845
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Изображение
вот такой свитерок заказывала, оказался та-а-кой прозрачный, невесомый прям, и свитером-то не назовёшь. да и ещё на спине вырез такой же как и спереди глубокий уголком. вобщем кофточка на любителя скажем прямо, под низ нужно ещё какой-нибудь топик одевать так ходить невозможно, а на сайте таким плотным показан... :)
  • 0

#7846
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки обувь от Colina Stuarta 6 на наш 36 идет? или они большемерки?
  • 0

#7847
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Кто-нибудь заказывал косметику Beauty Rush? Никаких проблем нет с заказом косметики?

с
я заказываю в пятницу хочу отправить присоединяйитесь.,с косметикой все нормально,нельзя только туалетную воду и спреи.


Спасибо, Ёланна. Я буду заказывать с Вами, ссылки пришлю на почту.
  • 0

#7848
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Dress Kod, а Вы когда опять заказывать будете? :)
  • 0

#7849
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки обувь от Colina Stuarta 6 на наш 36 идет? или они большемерки?



Сколько было обуви у меня, 6 ровно в 36 идет
  • 0

#7850
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
девчонки еслит грудь 48 это какой размер????
  • 0

#7851
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



(p.s. В понедельник буду в Алмате на недельку! Ууурааааааа!!!!! :) Муж меня убьет, но наверное буду скупать вещи из ветки продам с ВС :) )


А у вас какие размеры? :shy: заказ мой идет, вдруг что не подойдет, я заранее ;)

:p точно муж прибьет! Значит так: S6 размер одежды, 4-ка размер плотных брюк, 2-ка стрейч, нижнее белье: низ 4-ка, верх 32DD (если еще у кого такой же размер - моё сочувствие :) :) ), обувь 6-ка (36 наш).

девчонки еслит грудь 48 это какой размер????

48 чего? см, метров, раз-р наш, раз-р европейский......? Размер чего? купальника, бюстика, кофт?
  • 0

#7852
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

48 чего? см, метров, раз-р наш, раз-р европейский......? Размер чего? купальника, бюстика, кофт?


ну у меня размер одежды 40-42 по нашему это XS,а у подруги 48,вот я и спрашиваю,это М или L?
  • 0

#7853
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений




(p.s. В понедельник буду в Алмате на недельку! Ууурааааааа!!!!! :) Муж меня убьет, но наверное буду скупать вещи из ветки продам с ВС :) )


А у вас какие размеры? :-) заказ мой идет, вдруг что не подойдет, я заранее :D

;) точно муж прибьет! Значит так: S6 размер одежды, 4-ка размер плотных брюк, 2-ка стрейч, нижнее белье: низ 4-ка, верх 32DD (если еще у кого такой же размер - моё сочувствие :D :mad: ), обувь 6-ка (36 наш).

девчонки еслит грудь 48 это какой размер????

48 чего? см, метров, раз-р наш, раз-р европейский......? Размер чего? купальника, бюстика, кофт?



Трина, у меня столько есть всего на Ваши размерчики!!!!!!!!
  • 0

#7854
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у меня столько есть всего на Ваши размерчики!!!!!!!!

ушла смотреть :mad:


Леди Винтер, скорее это М, чем L. Я писала об этом буквально чуть выше :-)

Сообщение отредактировал Trina: 08.04.2009, 19:18:29

  • 0

#7855
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки обувь от Colina Stuarta 6 на наш 36 идет? или они большемерки?

Сколько было обуви у меня, 6 ровно в 36 идет


Tatata, скажите, сколько в сантиментрах по подошве 6 размер?
  • 0

#7856
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Ой, скажите если уже кто заказывал, если у меня размер 46-48, то мне какой размер заказывать L или М? :mad:

однозначно М, дальше считайте по параметрам. Я когда была размером где-то 48, заказывала себе пальто размером L12, оно мне было Оооооочень большое.

ну не однозначно М... у меня 44-46... в основном зазываю S но некоторые вещи М, потому что хэбэшные топики, которые с бра внутри на резинке маловаты, при том что у меня грудь еле как до 34В дотягивает
так что все зависьт от модели, в том числе и пальто... вот например в плащ размером М-8 я не влезла плечами :-)

Сообщение отредактировал Frayliss: 08.04.2009, 22:21:12

  • 0

#7857
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений



Девочки обувь от Colina Stuarta 6 на наш 36 идет? или они большемерки?

Сколько было обуви у меня, 6 ровно в 36 идет


Tatata, скажите, сколько в сантиментрах по подошве 6 размер?



На балетках около 23 см, на сапогах (каблук) - 20 см, на танкетках тоже 23 см
Приходите померить! Есть новые

Сообщение отредактировал tatata: 08.04.2009, 22:34:04

  • 0

#7858
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
поддерживаю, топики с резинкой внутри на свой 44-46 брала s-ку, на грудь 34А ОЧЕНЬ малы, прям вздохнуть не могу. М-ка была бы в самый раз. То же касается вещей из Пинк, все S-ки мне чудовищно малы, а вот М-ки были бы нормально. Зато джинсы стрейч 4-ка сползает, я их даже не растегивая с себя стянула :mad:
  • 0

#7859
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

поддерживаю, топики с резинкой внутри на свой 44-46 брала s-ку, на грудь 34А ОЧЕНЬ малы, прям вздохнуть не могу. М-ка была бы в самый раз. То же касается вещей из Пинк, все S-ки мне чудовищно малы, а вот М-ки были бы нормально. Зато джинсы стрейч 4-ка сползает, я их даже не растегивая с себя стянула :mad:

Эх.. вот послушала вас.. и решилась все-таки продать еще несколько бра-топов S размера :-)) закажу себе М :D
  • 0

#7860
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
мене наконец извещение на посылку принесли... если успею завтра забрать, вечерком отпишу :mad:

я кстати еще кардиганы и другие верхние кофточки М заказываю, так как их на всякие рубашки водолазки надеваю и надо чтобы двигаться свободно было :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.