Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7801
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
спасибо девченки,
я со своим заказом присоединилась к Агидель :rotate:
  • 0

#7802
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сегодня с девочками получили посылку с Виктории. Посылка шла 4 дня , заказывали впервые и были очень удивлены скоростью, к тому же привезли нам на работу. Размеры соответствуют, заказывали платья и кофточки. Платья супер сидят, при чем они все носятся без бюстгалтера. Кофточки тоже классные. Теперь будем заказывать постоянно.

а что заказывали? ссылки можно?
  • 0

#7803
Yanina_VIP

Yanina_VIP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки привет :)

Вы бы не смогли мне подсказать у меня возникли проблемы с посылкой. Я заказала вещи примерно больше месяца назад, пересылку выбрала обычной почтой, но к сожаленью прошло больше месяца, а посылке нету. Каждый день звоню на почту, но постоянно отрицательный результат :rotate: Написала в офис виктории……..
нижи ответ на мое письмо:

Thank you for your e-mail regarding the package you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records indicate that your package should have already arrived. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

we appreciate your patience while we attempt to resolve this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service.

Девочки посоветуйте, что делать подождать еще? У кого-нибудь была такая ситуация?
  • 0

#7804
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а мы тоже злые на ВС. больше месяца назад отправили им платье, т.к. они совсем не то прислали. и написали им письмо чтобы или прислали то, которое мы заказывали или вернули деньги. и что они - ОНИ ВЫСЛАЛИ ТОЖЕ САМОЕ ПЛАТЬЕ!!!! ну это ли не издевательство?

Сообщение отредактировал julia_julia: 07.04.2009, 10:41:24

  • 0

#7805
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ну выбирайте, как в поле чудес, или возьмете деньги или будете заказывать приз. :rotate: Это ваш выбор. Было тут у кого-то такое, что брали деньги и следом приходил заказ (в сумме через пару месяцев).
  • 0

#7806
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Yanina они вам предлагают или вернуть деньги или выслать вещи ещё раз. Если выбираете ещё раз, то подтвердите свой адрес доставки и они вам немедленно все переотправят :rotate: решать вам
to julia_julia напишите им обязательно про их ошибку, я думаю они вам как и мне предложат вернуть деньги
можете ещё про деньги за доставку написать, ну что мол заплатили , а вы опять тоже самое прислали

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.04.2009, 10:24:16

  • 0

#7807
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Качеством вещей на ВС я уже успела разочароваться. В последний раз заказала только косметику, зубную пасту и постельное белье. Косметика впечатлила - либо итальянская, либо американская. С постельным бельем непонятки - наволочки и обычная простыня подошли, а что-то вроде натяжной простыни даже на полкровати не налезает.
  • 0

#7808
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
kokoroka, а у вас ящик электронный не мэйл.ру или где? мне они как-то ответили заказным письмом через обычную почту. я офигела, и уже не надеялась получить ответ, а они вместо того, чтобы электронкой отвтеить, прислали обычным письмом :rotate: думаю, имеет смысл поменять мэйл рушный ящик, чтобы они отвечали быстрее :)
  • 0

#7809
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А еще в конце марта я так и не дождалась свое платье казпочтой и написала в Вику с двух почтовых ящиков: с мэйлру и с джимэйла, чтобы они мне либо деньги вернули, либо платье по новой отправили. Они так и не ответили. А потом, когда позвонили им, чтобы все-таки выяснить этот вопрос, они сказали, что сразу же как получили письмо, ЮПСом отправили. И как выяснилось, посылка уже была в Алмате. Я понимаю, конечно, ЮПС все равно бы меня нашли. Но что ВС стоило меня информировать через электронную почту, чтобы не нервничала? Я в ожидании ответа, кажется, со всей Казпочтой переругалась.
  • 0

#7810
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Почему в корзине (shopping bag) вещи смещаются и некоторых, добавленных первыми, не видно? Неудобно так. Каков лимит корзины, кто-нить знает?
  • 0

#7811
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Почему в корзине (shopping bag) вещи смещаются и некоторых, добавленных первыми, не видно? Неудобно так. Каков лимит корзины, кто-нить знает?

кто-то писал, что около 30, вроде.
  • 0

#7812
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, а у вас ящик электронный не мэйл.ру или где? мне они как-то ответили заказным письмом через обычную почту. я офигела, и уже не надеялась получить ответ, а они вместо того, чтобы электронкой отвтеить, прислали обычным письмом :D думаю, имеет смысл поменять мэйл рушный ящик, чтобы они отвечали быстрее :spy:

тут уже много раз писали, что ВС всё что заканчивается на ру игнорит. У меня яху и мне всегда отвечают и шлют рассылки чуть ли не каждый день. Поменяйте ящик
  • 0

#7813
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тут уже много раз писали, что ВС всё что заканчивается на ру игнорит. У меня яху и мне всегда отвечают и шлют рассылки чуть ли не каждый день. Поменяйте ящик

Кстати, мне на ящик ру слали рассылки, как поменяла на .com, перестали вообще письма приходить от ВС, лежит только одно касающееся заказа :spy: Зато на ру вообще не приходите письма о заказах, один спам шел о скидках и все. :D
  • 0

#7814
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Почему в корзине (shopping bag) вещи смещаются и некоторых, добавленных первыми, не видно? Неудобно так. Каков лимит корзины, кто-нить знает?

кто-то писал, что около 30, вроде.

странно, у меня меньше...
  • 0

#7815
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Почему в корзине (shopping bag) вещи смещаются и некоторых, добавленных первыми, не видно? Неудобно так. Каков лимит корзины, кто-нить знает?

кто-то писал, что около 30, вроде.

странно, у меня меньше...

максимум 30 пунктов ты можешь заказать за раз, следовательно корзина должна вмещать в себя эти 30 пунктов. У вас значит чудеса творятся в корзине :spy: Не расстраивайтесь, мне уже два раза ее вообще очистили в одностороннем порядке :D
  • 0

#7816
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Почему в корзине (shopping bag) вещи смещаются и некоторых, добавленных первыми, не видно? Неудобно так. Каков лимит корзины, кто-нить знает?

кто-то писал, что около 30, вроде.



А у меня не в корзине, а в wish list вещи пропадают )))
  • 0

#7817
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет! Кто -нибудь собирается делать заказ на днях? Я не успела к Агидель, возьмите плиз.
  • 0

#7818
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А у меня не в корзине, а в wish list вещи пропадают )))

это все от обновления сайта, я уже смирилась и смотрю на все с юмором :D
  • 0

#7819
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто-нибудь заказывал косметику Beauty Rush? Никаких проблем нет с заказом косметики?
  • 0

#7820
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Кто-нибудь заказывал косметику Beauty Rush? Никаких проблем нет с заказом косметики?

с
я заказываю в пятницу хочу отправить присоединяйитесь.,с косметикой все нормально,нельзя только туалетную воду и спреи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.