Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7661
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как я слышала что если у вас 37, то берите 7. Если 38- 8 соответственно.

Если обувь открытая то на пол рамера меншье взять чем есть.Если закрытая то размер в размер.

если весенние сапоги по на полразмера больше, если зимнии, то на размер
  • 0

#7662
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я сколько брала обуви, всегда 7-ка на мой 37-й была нормально. И босоножки, и туфли, и ботильоны, и сапоги. все колин стюарт:smoke:
  • 0

#7663
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня 36 немного впритык, 36, 5 в самый раз. Думаю, половинка в плюсе не помешает.
  • 0

#7664
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

татата вам говорит :lol: вы хоть ссылку дайте, что бы вам помоч то :smoke: а то Колинов шлепок полно всяких то..


все поняла! буду брать 8.5!!! http://www2.victoria...o...&rfnbr=6092 вот ссылка!

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 21:37:46

  • 0

#7665
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

все поняла! буду брать 8.5!!! http://www2.victoria...o...&rfnbr=6092 вот ссылка!

ну вот с ссылкой другое дело :smoke: Я такие беленькие купила тут на ЦТ у одной девочке, ей большые были, у меня ровно 39 размер обуви, эти шлепки 8 мне идеально было, в 9 я бы выпадала. Так что мой совет вам 7,5 или 8 брать :lol:
вот тут их продавали, обратите внимание на размер, все говорят они большемерки...
http://vse.kz/index....=193896&st=1060

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 21:37:53

  • 0

#7666
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки,наша посылка должна 3 числа придти :smoke: .хотя если все нормально думаю.что завтра.
  • 0

#7667
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений







ну вот с ссылкой другое дело :lol: Я такие беленькие купила тут на ЦТ у одной девочке, ей большые были, у меня ровно 39 размер обуви, эти шлепки 8 мне идеально было, в 9 я бы выпадала. Так что мой совет вам 7,5 или 8 брать :D
вот тут их продавали, обратите внимание на размер, все говорят они большемерки...
http://vse.kz/index....=193896&st=1060



Dress kod, спасибо Вам большое за помощь!!! а скажите, какие отзывы на счет шлепак??? удобные, они такие же крсивые как на фото?? :smoke:
  • 0

#7668
kam888

kam888
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчонки очень хочу сделать заказ на сайте ВС! Карточка есть Виза БТа(тенговая) и Маестро БТА(в евро)! и обьясните пожа-та лучше заказывать с кем то или как?
звянки за такие глупости просто в первый раз заказываю вещь с инета, но очень хочется
  • 0

#7669
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
это стоимость доставки

0.00 - 75.00$ ($27.99) 75.01 - 125.00$ ($33.99) 125.01 - 175.00$ ($38.99) 175.01 - 250.00$ ($46.99) 250.01 - 350.00$ ($56.99) 350.01 - 500.00$ ($63.99) 500.01 - 650.00$ ($73.99) 650.01 - 800.00$ ($88.99) 800.01 - 1000.00$ ($98.99) больше $1000.00$ ($109.99)


если заказывают вместе,то доставку делят,если вас не напрягает стоимость доставки,то можно и самой.
зарегистрируйтесь,и заказывайте.
  • 0

#7670
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
свистните мне плиз, если можно присоединиться к заказу :( мне одну вещицу, 30 долларей
  • 0

#7671
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне вещи не очень понравились :( , качество не плохое и не дорого, не все таки когда сам покупаешь намного лучше.
Штаны пришли странные, какие то, все коленки вытянулись и топик не правильно сшит какой то перекрученный, единственно кофта за 40 баксов была нормальная, так если подумать можно не много добавить и купить в магазине.
А вот бельё мне нравится, очень красивое, у нас хорошего не купишь за такие деньги. :)
Хочу купить пижамку… вроде не дорого и красиво)
  • 0

#7672
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, никто себе такие не заказывал? Вот смотрю на них и думаю, как они на ножке сидеть будут?
Изображение

и есть ли у кого нибудь такие на продажу, 37 размер, куплю за адекватную цену :(
Изображение

Сообщение отредактировал Samira: 01.04.2009, 17:47:45

  • 0

#7673
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
хочу заказать боди, у кого-нить есть? как сидят?
присоединюсь к заказу, только свистните!
  • 0

#7674
karapyzjatina

karapyzjatina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, пожалуйста, 23.03.2009 сделала заказ на сайте VS.
Сначала поставили сразу статус shipped.
28.03.2009 пришло письмо от какого-то Лондоского банка:

From:The Standard Bank Plc,
Cannon Bridge House
25 Dowgate Hill, London,
EC4R 2SB, United Kingdom.
Attention: Beneficiary,
Please be informed that your payment file was forwarded to us today for
immediate Wire Transfer to your designated account.
The I.M.F and the UNITED NATIONS has ordered our bank the STANDARD BANK PLC here in LONDON,to officially release your fund to you via a wire transfer.
You are thereby advised to confirm to this bank your Bank Account Details where the funds will be paid in your name to avoid any kind of mistake by paying your fund to a wrong person and also your direct Telephone number is needed.
Should you follow our directives, your funds will be credited and reflect in your account within (7) working days.
Finally,we will be waiting for your urgency mail,for this payment exercise that will only last for a period of (7) working days.

потом 31.03.2009 пришло письмо-подтвержение от самих VS. но там, как я поняла нужно им перезванивать для подтвержения деталей заказа...

Первое меня откровенно пугает)))) Второе тоже не радует)) Оба по причине не очень впечатляющего знания английского языка)

СКАЖИТЕ, МОГУ Я ТИХО ЗАТАИТЬСЯ, НИКУДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, МОЛ "ПО УМОЛЧАНИЮ СО ВСЕМ СОГЛАСНА, ДОСТВАВЬТЕ МНЕ МОЙ ЗАКАЗ"?????
статус поменялся на in process...
  • 0

#7675
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Подскажите, пожалуйста, 23.03.2009 сделала заказ на сайте VS.
Сначала поставили сразу статус shipped.
28.03.2009 пришло письмо от какого-то Лондоского банка:

:rolleyes: а Вы чем платили? какими судьбами этот банк на Вас вышел?
  • 0

#7676
karapyzjatina

karapyzjatina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
МастерКард Сбербанковский...
Хто бы знал бы((((
  • 0

#7677
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

МастерКард Сбербанковский...
Хто бы знал бы((((

Сбербанк? :rolleyes: ну не знаю, тут у нас через них никто вроде не платит... вобщем каким-то образом видимо Ваш платеж через этот лондонский банк идет, уж не знаю почему :spy: Вам лучше в Ваш банк позвонить и уточнить все детали (а Вы уверены что это по поводу ВС они спрашивают?) ну и вобщем-то они и просят Вас позвонить и потвердить свои данные чтобы платеж кому попало не ушел... и если я правильно понимаю, они будут ждать вашего ответа 7 дней, а потом вроде бы ваш платеж вернется на ваш счет... в любом случае позвоните в ваш банк там же не надо английский знать

Сообщение отредактировал Frayliss: 02.04.2009, 00:11:17

  • 0

#7678
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

все поняла! буду брать 8.5!!! http://www2.victoria...o...&rfnbr=6092 вот ссылка!

я себе брала черные 7-ку такие. мне на 37-ой оказались большими немного, но самое главное - широкими.

Сообщение отредактировал julia_julia: 02.04.2009, 00:51:31

  • 0

#7679
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, как отменить сделанный заказ?

У меня карта RBS не пропустил платеж через сайт. Теперь мой заказ висит в воздухе вот уже 3й день. НА сайте пишет Status Unknown.

Я хочу попробовать оплатить через другую карту, но прежде мне нужно отменить предыдущий чтобы не дублировать заказ.

Как это сделать?
P.S: За отмену VS снимет дополнительно комиссию с карты?

Сообщение отредактировал May Monroe: 02.04.2009, 08:21:10

  • 0

#7680
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хочу заказать боди, у кого-нить есть? как сидят?
присоединюсь к заказу, только свистните!

у меня есть. верхняя часть сидит нормально, а вот трусики мне не очень понра.. они стрингами, в сеточку.., т.е. ткань не натуральная.. все это впивается в попу.. :rolleyes: , особенно когда поднимаешь руки, или тянешься.. думаю, если рост не очень высокий, должно быть более комфортно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.