Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7501
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
девочки, привет. перемерилась, всех спросила, теперь ещё и вас спрошу перед заказыванием :rolleyes:

если у меня обычно 46 размер низ, то это значит S брать?
75А = 34А, да?

спасибо заранее
  • 0

#7502
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, привет. перемерилась, всех спросила, теперь ещё и вас спрошу перед заказыванием :rolleyes:

если у меня обычно 46 размер низ, то это значит S брать?
75А = 34А, да?

спасибо заранее


да все правильно.
  • 0

#7503
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, привет. перемерилась, всех спросила, теперь ещё и вас спрошу перед заказыванием :rolleyes:

если у меня обычно 46 размер низ, то это значит S брать?
75А = 34А, да?

спасибо заранее

вот лучше в см написать, чем в наших размерах ;)
На свой 46 низ я беру раз-р платья, пальто.... - S6, брюки 4-ку.

75=34 - это да, вообще когда лифаны смотришь, там есть сайз чарт и в нем подробно описано как посчитать свой размер, я уже писала как-то, что абсолютно не владею языком, но поняла как высчитать точно спинку и чашечку.
  • 0

#7504
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Евангелина ВС ясно пишет, что отправили 23-го и отправили ЮПС-ом, так что ЮПС и должны разбираться где послыка - это сто процентов! а ссылка наверное на сайт ЮПС, должна быть какая-то обратная связь, поищите, я попробую тоже поискать
обязательно скопируйте им то, что вам ответили с ВС и напишите, что офис ЮПС в Алмате не владеет ситуацией и отказывает в помощи.
  • 0

#7505
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, наконец-то юпс проснулся!!! :rolleyes: моя посылка отправлена в мой город, надеюсь сегодня-завтра получу ;)

Евангелина, у вас похоже проблемы именно с юпс, звоните именно им и третируйте. мне тут подарок высылали юпсом с россии, так я вчера всех их так замучила, аж стыдно стало, в итоге оказалось, что номер у меня неправильный, но девушка готова была с утра разбираться где потерялась моя посылка, что она не отображается на сайте :D Если им (на компе юпса) не выдает статус посылки, значит непорядок! Звоните и пишите им, пусть теперь ищут, все же она не бесплатная же!
  • 0

#7506
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Евангелина - внизу на вашей странице ЮПС (ну там где вы смотрите статус посылки) есть колонка Support (по центру) и там первым в списке идет e-mail UPS, жмите туда и там будет
Do you have a question or comment? Please enter the information below and select Next to continue.
типа есть вопросы или комменты, пожалуйста введите инфо в строчки (имя и мэйл) и жмите Next
не забудьте выбрать в Support Category: Tracking, в Support Topic: Tracking Information, в Are you the: Reciever

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.03.2009, 10:24:06

  • 0

#7507
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Trina, спасибо.

А скажите, пожалуйста, если я беру купальник, то с верхом понятно (34А), а на низ трусики взять S или всё-таки XS?
Извиняюсь, что переуточняю... Не охота потом париться...
  • 0

#7508
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
на свои бедра в 90 см я буру плавки xs/

да ссылку и мыло нашла,написала,ответили автоматом,что в течении суток ответят..
  • 0

#7509
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, спасибо.

А скажите, пожалуйста, если я беру купальник, то с верхом понятно (34А), а на низ трусики взять S или всё-таки XS?
Извиняюсь, что переуточняю... Не охота потом париться...

лично я купальники еще не брала, но многие писали, что плавки лучше поменьше брать, чтобы потом в воде не потерять их :)

евангелина, ты размер 0 наверное берешь! :) Такая попа идеальная (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить :) )
  • 0

#7510
Мамимуля

Мамимуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Ура-а-а! Сегодня поменялся статус, нам выслали посылку. Lukrecia, нам наверное одновременно пришлют! Я не успела написать письмо! Отправили UPS-ом, хотя платила за обычную доставку. Быстрее бы дождаться! Наверное в понедельник-вторник придет! :)
  • 0

#7511
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

евангелина, ты размер 0 наверное берешь! Такая попа идеальная (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить )

:) нет ни она идеальная,просто ткань хорошая,и чтоб не потерять.
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148
эта модель xs хорошо.,но там зявязочки.а шорты джинсовые брала, 2-xs

сегодня буду третировать юпс,решили с ними подождать и после 12 звонить опять.вообще Юля сказала-что бывает такое.что передвижений не видно,а посылка приходит..

Сообщение отредактировал евангелина: 26.03.2009, 10:57:32

  • 0

#7512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
если нам в один день отправили (23-го) то ваша тоже должна быть и они должны её видеть, так как моя уже в Алмате
ALMATY,
KZ 03/26/2009 7:39 A.M. DELIVERY RESCHEDULED
03/26/2009 7:09 A.M. THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES / DELIVERY RESCHEDULED
03/26/2009 7:06 A.M. THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES
03/26/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
только привезут завтра, так как написано Your package is on time with a scheduled delivery date of 03/27/2009
вы в письме на наш УПС нажаловались хоть? :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.03.2009, 11:33:38

  • 0

#7513
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

если нам в один день отправили (23-го) то ваша тоже должна быть и они должны её видеть, так как моя уже в Алмате
ALMATY,
KZ 03/26/2009 7:39 A.M. DELIVERY RESCHEDULED
03/26/2009 7:09 A.M. THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES / DELIVERY RESCHEDULED
03/26/2009 7:06 A.M. THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES
03/26/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
только привезут завтра, так как написано Your package is on time with a scheduled delivery date of 03/27/2009
вы в письме на наш УПС нажаловались хоть? :)

kokoroka, наши посылки еще во Франкфурте, т.к. были выгружены вчера из самолета авиакомпанией. Последняя строчка указывает на то, что данная информация (о том что доставка задерживается) подтверждена офисом в Алматы. Сегодня ночью, думаю, прилетят все-таки. Завтра получим.

Сообщение отредактировал Агидель: 26.03.2009, 11:45:35

  • 0

#7514
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ALMATY, KZ 03/26/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
я так поняла, что посылка прошла арривал сканирование в Алмате и выгружена из самолета тоже в Алмате :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.03.2009, 12:28:40

  • 0

#7515
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки кто закзывает в ближайшее время? мона к вам присоеднится?!))
  • 0

#7516
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ALMATY, KZ 03/26/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN
я так поняла, что посылка прошла арривал сканирование в Алмате и выгружена из самолета тоже в Алмате :)

У моей прошлой посылки в начале марта была точно такая же история :) И я тогда УПСов замучила расспросами. Потому теперь вам рассказываю :)
  • 0

#7517
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девченки если кто заказывает в ближайшее время возьмите меня с собой, могу на свою карточку оформить заказ, если кто хочет! :)
  • 0

#7518
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
чет фигня какая-то опять...
Девочки, кому-нибуть ВС за отмененный товар возвращала деньги? мне отменили брюки за 9,99 причем уже после письма про то что все отправили :) ... а сейчас зачислили денги назад... 3,05... это чего такое? :smoke: неужели коммисия банка 70% :-)
  • 0

#7519
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
В обед позвонила в юпс в моем городе, говорят посылка у них, после обеда будут развозить :)
В целом: 20-го днем (2:42) по времени штатов мне ее отправили, пришла она сегодня ко мне, вчера в алмату, изрядно потрепав мне нервы сначала сравнительно долгой отправкой, потом своими передвижениями: Германия-Каз-н-Германия-Каз-н. Сегодня надеюсь уже все примерю :smoke:

Frayliss, пиши письмо ВС, а лучше звони. Не сталкивалась с таким, просто другого выхода не вижу.
  • 0

#7520
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

чет фигня какая-то опять...
Девочки, кому-нибуть ВС за отмененный товар возвращала деньги? мне отменили брюки за 9,99 причем уже после письма про то что все отправили :) ... а сейчас зачислили денги назад... 3,05... это чего такое? :smoke: неужели коммисия банка 70% :-)

Мне возвращали деньги за пропавшую куртку.
Пишите им, что ошибочка вышла. Они должны возвращать полную сумму и еще высчитать и вернуть сумму за доставку за эту вещь. Комиссию оплачивают они, а не вы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.